Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 00:39   #26
Мирося
Местный
Девочка 46453
Flag 46453
Мирося там

Вес репутации: 2881
Re: Каркаралинский район...

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Извините конечно, но мне кажется, это очень важно! Ведь с ней, наверняка, общалось очень много людей. И они знали ее под определенным именем. Попадись в руки им эта книга, возможно, они даже не поймут, о ком идет речь...
не понимаю вас.. по документам и по жизни, она всегда была Нуриля. Для всех. Кто по старше называли ее "Нуриля-тате", кто младше "Нуриля-апа". По поводу отчества, я уже не помню как именно было записано в ее уд.личности, но "Рахымбаевна" или "Рахымбайкызы" это не критично.Суть того, что мой прадед был Рахымбай от этого не теряется.
А статья об аташке, т.к. он уроженец этого района. а она - была его спутником по жизни, но не имела никакого отношения к Каркарлинскому району. Но не написать о ней былобы неправильно, и я написала. Тот, кто
Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
с ней, наверняка, общалось очень много людей
однозначно поймет из контектста она ли это, т.к. она прожила с аташкой не один десяток лет, и уж люди, знавшие ее, уж точно знают, что она супруга человека, о котором идет речь в статье.

Если не нравится меня читать - есть замечательная функция "игнорировать". могу подсказать, кто не знает!

Время генерации страницы 0.05467 секунды с 8 запросами