Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 20:44   #353
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Вес репутации: 12967
Re: Мошенничества, разводы

Esquire, там где беру я, накладную всегда дают.

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Я в общей массе сетевиков не особо люблю
так же. В некоторых компаниях довольно неприятные товарисчи, причем почему-то массово, наверное от руководства зависит. Потому прихожу, беру что надо и сваливаю))
Да кстати о чеках, тогда вообще надо запретить патенты, если быть такими уж честными, ведь большинство занижают доходы, чтобы налогов поменьше платить Как-то купила джинсы, возле ЦУМа, оказались гнилыми, протирались прямо на глазах, одела всего три-четыре раза и они протерлись в конец. Никогда раньше чека не спрашивала на одежду, ругиться бесполезно - не докажешь что купили у них, а чек они не выдают, потому что работают по патенту и кассового аппарата нет.
PS Некоторые сетевые компании зарегистрированны официально, платят налоги и легальны. Другое дело нелегалы, но не ровнять же всех под одну гребенку. Без ИП зарплату не снять никак (я о легальных компаниях), а она выплачивается примерно от 30 тыс, как раз тот минимум, который насколько я знаю разрешен в налоговой без регистрации.

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
лепого фанатизма перед Америкой
а у кого-то паранойя

Кстати о разводах, вот чем нужно бы заняться, так отловом нечестных работодателей, которые не выплачивают зарплаты, ведут двойную кассу, кормят обещаниями сотрудников, что наберись вот опыта и зарплата повысится, хотя и не собираются этого делать, просто пользуются людьми и тд. Уже много лет так работает Омега сектор, и хоть бы что им, как с гуся вода. И таких компаний полно.

Время генерации страницы 0.05934 секунды с 8 запросами