Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 11:21   #366
Fruity Icecream
Местный
Девочка 47397
Fruity Icecream там

Вес репутации: 1590
Re: Мошенничества, разводы

Вставлю и свои 5 копеек:

Говоря о сетевом маркетинге многие, похоже, подразумевают тех ребят, что ходят по домам/офисам и впаривают всякую фигню, типа "купите эти ножи и получите в подарок кучу подарков" никакого качества...но ведь никто никого НЕ заставляет! если человек купился на это - кто ему виновать? хрень можно купить в магазине, вполне добровольно. Есть и крупные компании с приличным качеством товаров, непосредственно относящихся к сетевому маркетингу - и никого они не обманывают - вы САМИ выбираете, что вам покупать! Я, к примеру, покупаю что-то из Арго не один год, они сетевики - и что? я выбираю то, что мне действительно нужно.

Что касается работодателей - абсолютна согласна с Esquire. Подписываюсь под каждым словом. Да, многие работодатели хотят получить с работника больше, чем предложить ему взамен. Но это всегда явно - если кто-то не видит и не понимает - его проблема. В основной массе работники сами добровольно идут на невыгодные условия в силу множества различных причин - а потом на кухне шепотом обхаивают свою работу, жизнь...при этом ничего не меняя и не желая ничего делать. Бороться с несправедливостью сложно, сталкивалась с реальными случаями, когда никакого результата получить невозможно, но...нужно стараться предотвратить.

Лично мое мнение - Обманывают тех, кто позволяет себя обмануть.

Время генерации страницы 0.05919 секунды с 8 запросами