Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 16:17   #42
Antonio
Местный
Antonio там

Вес репутации: 14
Приветствую,

Белка, чертежник может у вас другой был, а может же и, вообще, не было. Наш же давал нам проср...ся.
Потом на втором семестре у нас курсовая по черчению была. Нашей группой руководил какой-то дебил в кожанном плаще. Нима уже на втором занятии притащил готовую курсовую (ему она мешала диплом заканчивать ), только он формат А0 сложил а не свернул. Хоть и по ГОСТу сложил, да ни фига, все равно отправили перечерчивать. Мы тогда по этому поводу застрадали групповым охренением.
На третье занятие Нима опять припер готовую курсовую. В этот раз ентот в кожанном пальто разорался:
- Вы пересветили чертеж! Где типовые воспомогательный линий? Вы у меня под суд пойдете? Я буду жаловаться райком?
Охрененная группа однако успешно убедила возмущенную интеллигенцию, что пересветить чертежик конечно можно, но вот как это сделать в масштабе ( курсовую увеличивали с А4 на А0), не знают даже студенты. Курсовую Ниме тут же зачли. И уже на следющий день он пришел в институт с готовой дипломной. Так и ходил он весь второй курс с диломом по мышкой, каждый день требуя на кафедре досрочной защиты. :P
Вот только одна мысль не дает мне покоя по ночам:
Как? Как он ето сделал? Веть типовой воспомогательный линия совсем отсутствовал? Мой больной мозг выстроил серию версий. Из которых самая реальная: Нима есть законспирированный инопланетянин по типу "Люди в Черном", но то, что он до сих пор находится в Караганде, рушит и эту версию.
Пользуясь случаем хочу сказать:
КОЛИСЬ НИМА Куда девал линия? Как такой трук сделал?
Через 15 лет, колись.

Время генерации страницы 0.05645 секунды с 8 запросами