Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 17:59   #43
Нима
Новичок
Нима там

Вес репутации: 0
Re: политех гы!!! :)))

Колюсь Кололся и буду колоться пока есть деньги на порошок пока есть в Темиртау миталл стил пока есть свет в проводах караганда Жылу

А в жизни все проще и не надо проводить дикие ассоциации с людьми в черном, хотя на их месте я бы жил именно в Караганде (потому как где-где - в караганде)
Мама у меня инженер-конструктор, она эти самые валы закрытыми глазами за полчаса чертила... и я так сказать учился, учился и опять же учился.
Помниться я еще старшему брату в горный техникум этиже валы рисовал
Ну вобщем мама считала позорным чертить валы как учили нас этому в институте, и перед тем как принести чертеж в институт я его раз семь перечерчивал, в результате уже тоже мог все быстро набросать почти не глядя!
А вот споры у нас были с преподом в черном коженном плаще изза допусков, которые я был обязан проставить под чутким руководством мамы на чертеже, и которые же он (в смысле препод) абсолютно не знал и не понимал. Из за этого у него были огромные подозрения в подлинности моих чертежей
а диплом я между прочим последним защищал.... отбили они гады стремление к лидерству

Время генерации страницы 0.02923 секунды с 8 запросами