Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 18:43   #496
alex.korn
Местный
alex.korn там

Вес репутации: 10
Re: Угольные котлы heiztechnik

Большое спасибо за ответ и предложение скидки к празднику. Труд и правда не очень благодарный (спасибо за понимание). Раньше ученики были вежливее и совестливее. И работать людям старой закалки нЕсколько непривычно. Пусть я и не учитель, но переживаю эту тему довольно глубоко.
Но, если честно, сейчас уже немного поздно и заначка от отпускных ушла на ремонт крыши Поэтому если покупать, то только на следующий год, там и подкопим немного. Папа не хотел тратить такую сумму на котел, но прочитав всю тему, я представил вас как человека хорошо знающего эту сферу деятельности. Поэтому целиком и полностью доверяя вам буду рекомендовать папе котлы этой фирмы.
И на счет трубы. Если в доме она кирпичная, с прямым выхлопом на улицу - этот вариант можно оставить? Вообще раньше были колодцы, но металлическая перегородка прогорела и теперь выхлоп прямой.
Оффтопик
Тесть в этом году установил какой-то Шахтинский котел с титаном. Не нарадуются. Но он как и обычные печи занимает большую площадь, а ваши котлы очень компактны.

Время генерации страницы 0.05515 секунды с 8 запросами