Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 15:29   #58
Volod`Ka
наблюдатель
Мальчик 8245
Volod`Ka там

Вес репутации: 3698
Re: Беспредел! Полиция Павлодара сломала дверь и незаконно произвела обыск

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
а если бы вопрос стоял бы о задержании разбойника или убийцы.
эти умники думаю обвинили мать в том что не смогла воспитать сына нормально, а теперь покрывает его.
о понятых и т.д. никто бы и не вспомнил.
Что за ахинея вообще если не если, когда взломали хату этого человека там обнаружили? задержали на месте? НЕТ, это факт нет? "аналитик". Склоняюсь к тому, что женщина действительно напугалась и была в замешательстве, потому как НИКОГО НЕ СКРЫВАЛА.

Если бы был этот человек действительно был педофил-убийца-нарушитель скрываем матерью и пойман у нее в квартире я бы говорил обратное, потому что "вор - должен сидеть в тюрьме". А что значит задержание подобного субъекта что это значит это вообще? ведь должно вестись расследование, даваться показания, очные ставки, и как минимум заявление и тд. или нет? Поэтому все эти предположения под предлогом Если, вообще не уместны, говорите по факту.

И получается кто из нас умник и проявляет верх непрофиссионализма обвиняя бедную женщину

Сейчас я вижу то что какой то там майор из органов решил выпенриться и загрузил по статье "применение насилия сотруднику блаблабла", а какое насилие? должны быть побои, заключение от врачей, где эти документы соответственно наводит на мысль, что майор хочет показать кто тут хозяин - действия незаконны, значит беспредел.

Время генерации страницы 0.06004 секунды с 8 запросами