Тема: УГОЛЬ...?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 00:15   #174
nrms
Новичок
Мальчик 11604
Flag 11604
nrms там

Вес репутации: 0
Re: УГОЛЬ...?

Хочу рассказать как в этом году покупал уголь. Ну и заодно предупредить потенциальных покупателей.

Получилось так, что в этом году тот человек который возил нам уголь, привезти не смог. Стал смотреть по объявлениям. В рекламке, которую носят вместе со счетами за электричество, натолкнулся на одно объявление: «Уголь. Шлам. Шубаркульский, Кузнецкий, Кумыскудукский, Экибазтузкий. Тел. 97-23-57, 8-700-404-5476, 8-775-000-8505». Позвонил в пятницу около часа дня. Договорились что привезут 7 тонн экибазтузского ближе к вечеру. Орешек. До шести не привезли. В начале седьмого часу позвонил им, сказали что привезут в субботу до часу. Но чистого орешка нет, пообещали привезти рядовой уголь. Хорошо, стал ждать. Не привезли снова. В два позвонил, спросил привезут ли вообще или мне кого-нить другого поискать. Сказали что привезут в течении часа-двух. В начале четвертого приехал камаз с наращенными бортами. Что погружено – не видно. Водила запросил деньги до разгрузки.

Итог: Привезли непонятно что. Сам уголь - песок в вперемешку со здоровыми кусками. Очень здоровыми. У меня у собак будки меньше чем некоторые из этих кусков. Песка две трети. Куча не слишком большая, но все 7 тонн там наверняка есть. Потому уголь мокрый. Весь. И хорошо мокрый. Настолько, что липнет к лопате.

Так что, если соберетесь по этому объявлению что-то брать, то по осторожней с этими пидо предпринемателями.

Время генерации страницы 0.05430 секунды с 8 запросами