Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 16:47   #356
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: когда дадут отопление? кто знает?

Мне нужна помощь! У меня громкий сос!
Дали отопление как его называет кск, а оно еле-еле душа в теле. Обогреватели не выключила. Причем как дали, после того, как я сама побежала в кск в субботу.
Поймала полупьяного электрика-сантехника, спустились с ним в подвал, че там спускали, развоздушивали. Сказал, это все, что возможно. От вида подвала пришла в ужас, по моему мнению все на соплях держится.
В принципе зря я батарею меняла, я на кухне вместо 5 секций поставила 10, чтобы перестать мерзнуть, а это оказывается не поможет, если давления нет.
И все, наше КСК ни при чем. Виноват теплотранзит, кто угодно, только не они. Начальники трубку не берут. Спокойно сидят дома, у них выходные, и как-то фиолетово, что у 1 подъезда нет отопления.

Куда обращаться? Кто вообще контролирует кск? Кого они боятся? Как решаются такие проблемы? Причем я так поняла проблема только у 1 стояка, у моего. Соседи не активные, машут руками, да ниче с ними не сделаешь, уже сколько кричали, ругались.
Не могу поверить, что нет никакого выхода!
Сегодня не спала практически, не укладывается в голове, что так все безнаказанно людям сходит с рук.

Время генерации страницы 0.03824 секунды с 8 запросами