Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 15:31   #408
Fix Me
Новичок
Девочка 47904
Flag 47904
Fix Me там

Вес репутации: 0
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

А я связалась с фирмой "Мир пластика", за что уже не раз себя ругаю и корю Очень не конкретные люди, постоянно меняли график
установки окон и балкона, приходилось подстраиваться под них, что приводило к хаусу моего рабочего графика. Рабочие всё время куда то уходили,не торопились делать свою работу, вели себя так словно пришли на пикник. Особенно разозлил меня один момент, когда муж бросив все важные дела очередной раз примчался в день установки откосов, а рабочие повозившись около часа вдруг стали собираться и уходить, объяснив это тем, что позвонило начальство и сказало что они направляются на другой объект. Это как так можно Муж стал звонить главному и в офис девушке секретарю, но трубку принципиально ни кто не брал. Вообщем, завтра заканчивается срок установки окон и балкона ( 20 рабочих дней после предоплаты и заключения договора ), а итог плачевный: четыре окна без внутренних и внешних откосов (стоят как после бомбёжки), одно из которых ещё и без подоконника... полностью не обшитый внутри балкон, не установленные два шкафчика.... А ведь уже три дня занимаются этим. Короче,кому как, а я с этой фирмой больше дел иметь не хочу

Время генерации страницы 0.02908 секунды с 8 запросами