Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 21:29   #411
Fix Me
Новичок
Девочка 47904
Flag 47904
Fix Me там

Вес репутации: 0
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от TanushaK Посмотреть сообщение
Fix Me, такое ощущение, что пишем про разные фирмы. Ребята работали у нас в августе, за 3 дня полностью поменяли 4 окна и застеклили балкон, сделали внутреннюю и наружную отделку балкона. Фото я выкладывала на форуме. За все время они ни разу не позволили себе халявничать. Мы очень довольны их работой.
Не поверите, сама такого не ожидала. Ведь когда мы с мужем решили заняться окнами и балконом, мы подошли к этому с большой осторожностью, потому как опыта нет и очень не хотелось наколоться. Потому в первую очередь я начала перелопачивать интернет, поднимать информацию про все фирмы занимающиеся пластиковыми окнами, так я попала и сюда. Прочитала все отзывы, в том числе и Ваши, посмотрела и Ваши фото и вывела для себя решение что фирма "Мир Пластика" была почти единственная которая не имела ни каких нареканий и внушала доверие. Потому мы и обратились туда. Вначале всё было хорошо, на замеры пришёл очень общительный, вежливый молодой человек, Володя, который всё доходчиво объяснил и даже много чего посоветовал. После него осталось впечатление того, что мы правильно сделали свой выбор. Но.. всё самое интересное началось потом, как только мы заключили договор

Время генерации страницы 0.03222 секунды с 8 запросами