Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 02:15   #28
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Мальчик 3108 Возраст: 58
Flag 3108
schura78 там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Sleshyr 23.02.2007, 16:41
Сейчас долбанули по нашей полиции так каждое преступление раскрывается, патрули по улицам ходят.
Ну, ну. Вкурсе мы как там преступления раскрывают. Помню как то раз я после фазанки , по Чкалова, в парикмахерскую пошол. Сижу жду, пока моя очередь подойдёт. Подходит какой то типок. показывает ментовское удостоверение и просит пройти вместе с ним. прям там в парикмахерской, в отдельный кабинет. И короче начинает мне жевать что мол с таково на такое то я залез в эту долбанную парикмахерскую. разбив там окна, и спёр там ихние шторы. Короче загрузил он меня потяжолому. вызвал ещё этих тёток , которые там работали. Они коровы тоже кричат что это типа я был. Ну я думаю всё папал. Хотел он меня уже в ментовку забрать. Выходим мы из парикмахерской, и тут к моему счастью проходит знакомый. Я его подозвал, объяснил всё как есть. Отозвал он этого мента. перетёр с ним что то и тот меня отпустил.

А братана моего двоюродного вообще не за что долбанный патруль замёл. почти всю ночь его там колбасили. пытались всё узнать где он прячет салому. Хотя ничего и впомине небыло. Он потом , после этой ночи почти месяц ходить немог. У него ноги конкретно, такого цвета были,фиолетового. Как вот раньше бриджи продавали. Может помнит кто ?
Так что смотри сам непопади под очередное ментовское раскрытие преступления.

Время генерации страницы 0.07077 секунды с 8 запросами