Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 20:02   #6
Sisu
Местный
Sisu там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от Пасконьяк
Цитата:
Сообщение от Anonymous
чего держать-то? одинаковые форумы. и нарот один и тотже.
Согласен,скучно. Форум создан для своего,ограниченного круга людей.Где модераторы на вопрос в помощи с Linux советуют пойти к специалисту чтобы заплатив деньги решить свои проблемы с установкой.Это первое.Второе: Интересы любимой просто затмневают интересы других участников форума.Я за любовь, но не за ту ,которая переходит уж в такую банальность.(Т.е.,чтобы быть хорошим,надо поцеловать любимую кой-куда,наговорить приятностей и пр.) Третье: Темы переходят во флейм при помощи же некоторых модераторов,а при критике,заметьте,которая идет напрямую ,обижаются и замыкаются. Чувствуется какаято потусторонняя жила,т.е костяк своих людей,довольно таки недружественный(это мое мнение) Хотели критики. Ну чтож,пойти сделать свой форум и идти править там ,как сам захочу? Слышал я уже это.И видел кто делает.Но суть?Качество форума,о котором якобы стоило "завидывать Лехе" не говорит о том ,что он полноценен. Пока,(опаздываю)
Мне показалось, что ты сам не справишься. Tы не смог скачать ISO файлы. Не смог их записать. И я указал на единственный простой выход, по моему мнению. И я такой же как ты пользователь в форуме об осях .
И да, ты прав, форум создан для своего,ограниченного круга воспитанных людей, которые не посылают тех, кто пытался им помочь.
P.S.
Цитата:
Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление
Н. Бонапарт.

Время генерации страницы 0.12137 секунды с 8 запросами