Тема: "Teen Zone"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 04:13   #8
Rassel
Местный
Мальчик 3381
Rassel там

Вес репутации: 1073
Посмотрел я тут на ваши комментарии и понял одну вещь. Те кто не может создавать интересные вещи обязательно начинает поливать гнрязью творения других. Мне вас жалко люди задумайтесь. Я знаю тех людей которые работали над журналом, да пусть он еще полностью не готов, но они старались, работаю 24 часа в сутки пытались создать, то что в караганде никогда не было, любой карагандинский да и не только подросток, мог бы найти ответ на интересующий его вопрос, еще бы ему помогли профессиональные психологи, а теперь... я думаю они не обрадуются увидев ваши комментарии. Если вы не можете найти хороших слов, хотя бы только потомучто город совершенствуется, то молчите, мой вам совет.

Добавлено через 5 минут 36 секунд:
И обижатся здесь не стоит, надо просто задуматся над своим поведением, критика уместна лишь тогда, когда она по делу. Теперь вы можете порадоватся, что убили отличную задумку, но все же я надеюсь, что издатели журнала найдут в себе силы не обращать внимание на ваши "сверхумные" комментарии и продолжат начатое дело. Я им пожелаю только удачи, а вам задуматься и может наконец то чуточку повзрослеть. А тем кому не нравится журнал, они просто напросто могут на него не заходить. Вот и все, что я вам хотел сказать, надеюсь мои слова не будут напрасными, я на это очень надеюсь...

Время генерации страницы 0.05518 секунды с 8 запросами