Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 20:52   #24
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Вес репутации: 0
> Пашку вон вообще под пистолетом заставляли

и то верно... раздели предварительно до гола и предложили сделать выбор или всю ночь будет удовлетворять всех... сказками, или отпишется в конкурсе... из двух зол, как говорится, Пашка выбрал то зло от которого меньше потеть

Милые дамы... видать конкурсанты не дождутся своих почестей и титулов, судя по обстановке главный зачинщик... вернее зачинщица... а еще вернее кункурсная саблознительница далеко уже на канарах греется под ослепительными лучами не рiдного светила... время от времени икает, но это ей не сильно досождает... под рукой всегда джин с тоником... т.е. муж с зонтиком

посему предлагаю... каждой кто считает себя женщиной, девушкой, девочкой (нужное подчеркнуть) отписать... (здесь имеется ввиду оставить сообщение в этой ветке... прим. автора) ... своё скромное мнение... кто ей больше понравился, какой титул она ему пришпандорит, в каком месте завяжет бантик и т.п., а также назовёт единственного, по её скромному мнению (imho перев. автора), кто заслуживает стать самым-самым-самым в омуте форума "наш мир"... также было бы интересно услышать кому таки заготовлено последнее место в иерархии (сложное слово, пришлось в словарик заглянуть... прим. автора) её симпатий. обид по этому вопросу думаю не возникнет... я к примеру даже мечтаю оказаться на последнем месте у 80% наших дам (наружняя реклама... прим. автора)

вот собственно пока девушки будут делится своими впечатлениями, а конкурсанты будут грызть ножки стульев в ожидании когда же и его ник засветится на вершине... так вот пока это безобразие будет безобразничать отыщится и организаторша с красными ушами но светлым умом для вынесения вердикта... "иметь или не иметь"

я этого... того... кончил... вот

Удачи

Время генерации страницы 0.36693 секунды с 8 запросами