Тема: [Вакансия] Разовая работа
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 00:43   #1
Sergey_G
Новичок
Мальчик 48193
Sergey_G там

Вес репутации: 0
Разовая работа

Добрый день!

Меня звать Сергей, я директор компании Цифровые технологии, мы занимаемся оптовой торговлей компьютерной техникой, промышленным видео-оборудованием, прочим различным оборудованием.

Есть задача, не требующая много времени и усилий:
Надо сходить с доверенностью в банк, получить по доверенности, которую я выпишу на ваше имя, токкен (брелок размером с небольшую флешку) и передать этот токкен затем курьеру, который отправит его мне через DHL.

Поясню суть: у нашей компании в казахстанском банке есть счет, счета сегодня управляются удаленно, с помощью программы банк-клиент, эта программа для работы требует флешку-шифратор (токкен), токкен выдает банк, но выдает его на время, спустя которое токкен подлежит плановой замене. Так вот срок действия старого токкена скоро закончится. Для замены надо банку вернуть старый токкен и получить новый.

Сам территориально я сейчас в России, (собственно тут все клиенты) и оценил, что специально лететь ради токкена в Москву, а затем еще и в Караганду -- дорого и неудобно по деньгам и по времени, тем более, что задача простая, в Китае мы такую задачу ровно так и решаем. Было бы у банка представительство в России -- было бы просто, но увы.

По поводу оплаты -- готов заплатить 30 тысяч тенге, за час работы, полагаю, это хорошая цена.

Время генерации страницы 0.13882 секунды с 8 запросами