Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 23:56   #61
Dietrich
Пользователь
Dietrich там

Вес репутации: 12
Никогда не было страшно жить в Караганде.

Хотя нос три раза ломанный и зашивали меня.
После последнего перелома преобрёл большой пистолет(с разрешением конечно, не подумайте чего).После этого, как ни странно, не имел ни одного мало мальски серьёзного инцидента.

А когда приезжал позапрошлым летом в Карагандк, то мне показалось , что люди очень даже миролюбивее стали.
Вспомните года 91-96, когда собирался молодняк, ходили группами в тёмных спортивных костюмах, а на лице было написанно" Мы начинающие мафиозо.Кого бы гопнуть"
А сейчас молодёжь прогуливается без напряга в глазах. Во всём белом и на ногах светлые туфли. Ну кому , в таком виде надо нарываться на драку?.
Вобщем отрывался я в Караганде с позднего вечера и до глубокой ночи. Ни разу не было проблем.

Добавлено через 20 минут 13 секунд:
Советы молодым.
Встретилась на пути группа взволнованных отморозков-не подавайте виду , что вам страшно. Сами спросите у них закурить( чтоб они не спросили)
Будьте расслаблены. Это, как в случае с собаками, если их не бояться , то не укусят...

Не хотите, чтобы вас остановили менты-сами подойдите к ним и спросите, как пройти туда-то. Тогда они будут думать, что вам нечего скрывать и вы им будете не интересны.

Если перед вами пост Гаи, а вы без прав-заранее включите поворот и остановитесь рядом с гаишником, спросите у него какую-нибудь фигню. Типа , как проехать туда-то.
Всё это работает. Проверено не раз.....

Время генерации страницы 0.14950 секунды с 8 запросами