Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 01:54   #333
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Неужели мне одному так скучно?!

не только ну нас скучают, и не только ночью! Мне на скайп прилетело романическое послание от неизвестного романтика из Ирака, переведённое переводчиком на русский.

[27.01.2015 23:54:06] *** Доброе утро красавица. Это мое удовольствие встретиться с вами. Я надеюсь, что все хорошо с вами и что вы наслаждаетесь день ?. Меня зовут Фрэнк. Я человек военный в Ираке. Я люблю тебя, и я хотел познакомиться с вами. Я люблю, честное и заботливого мужчину с хорошим чувством юмора. Мне очень нравится знакомиться с новыми людьми и их образ жизни. Мне нравится, что новые части мира, спокойствие на море, красота гор и все, что может предложить жизнь. Я люблю фильмы, читать книги, слушать музыку, смотреть Божьи слезы, когда идет дождь, танцы в такт, приготовление пищи .. но я могу так же, как комфортно, как дома ..., свернувшись калачиком с хорошей книгой перед камином с вы на моей стороне. Я ищу для подлинного и значимых интимных отношениях, есть любовь, страсть и романтика. Я желаю вам всего наилучшего предложить жизнь. Я не всегда на этом сайте, но я буду рад, если вы напишите мне на frankwilliam200@gmail.com или отправить мне свой адрес электронной почты, поэтому я могу связаться с вами. Надежды услышать от вас скоро. ***

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

И это при том, что он не знает, сколько мне лет и как я выгляжу. Там наверное только город указывается, и всё.
Но читать приятно!
Пожелала ему удачи в поисках одинокой девушки.

Время генерации страницы 0.05564 секунды с 8 запросами