Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:21   #359
Alfina_K
Местный
Девочка 48086
Flag 48086
Alfina_K там

Вес репутации: 1132
Re: Неужели мне одному так скучно?!

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
fobos, ну это может обнадёживать не только дефчонок значит, то есть круг заинтересованных может стать ширее!
Ещё и военный! Очень заманчивый типчик!

Добавлено через 49 секунд(ы)

Уже , блин , пожалела, что всем рассвистела про такого парня! Надо было самой по-тихому воспользоваться!
Не жалейте, они там от скуки занимаются разводом. Я уже получала точно такое же письмо (текст один в один) и не только я. Кроме денег и всего прочего, они ещё якобы отправляют посылки с подарками и деньгами, которые, странным образом, оказываются в разных частях света и арестовывают их на какой-нибудь границе. Потом просят отправить деньги, на счёт, чтобы эту ценную посылку якобы вызволить.
Слышала, что некоторые попадаются на удочку. Одна моя знакомая с этим Уильямом переписывалась, пока сын не вмешался в эту переписку, и дописались до того, что знакомая ответила ему, чтобы он не переживал, деньги отправила и посылку получила, за что его благодарит. После этого - тишина.
У самой дело до переписки не дошло, мне писали в фейсбуке (topface), а потом я увидела в ленте, там же, точно такую же фотографию, но с другим именем.

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от galya Посмотреть сообщение
жаль никто по городу не гуляет,в районе вечного огня.
Я не прочь погулять

Время генерации страницы 0.05513 секунды с 8 запросами