Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 11:27   #819
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

Цитата:
Сообщение от Серик_ Посмотреть сообщение
Ну доплата за детские причиндалы считаю хуже чем крохоборство за тенгушки
это вообще нарушение прав человека можно сказать))
получается взрослому человеку одна цена а ребенку другая? К примеру, бывают такие моменты, что бабушка вызывает такси для десятилетнего внука и отправляет к маме (пару таких вот случаев знаю, и не надо начинать - как это одного ребенка отправить?! многие дети и в школу одни ездят на автобусах, что опаснее, а тут вызывают такси и есть возможность отследить передвижение ребенка), и получается что если для мамы эта поездка обойдется, к примеру, в 400 тг. а для ребенка уже 500? почему?

Добавлено через 5 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
Для бомбил вокзал - "золотая жила"
и наглеют они там))) приехала родителей навестить, рано утром поезд прибыл, до автобуса в Шахтинск еще 3 часа... ждать не хотелось, думаю, на такси поеду... спрашиваю - сколько в Шахтинск?
оценил, что я приехала откуда-то, и тут же - "уууу.. ну это знаете... это далеко... 7 тыс..."
говорю, простите, но я местная, а не приезжая, так что цены знаю))) две с половиной красная цена) ну а с учетом раннего утра - давай три) ну а там расскажу, как не порожняком обратно ехать и еще тысячу заработать на обратном пути))))
быстро согласился))))

Время генерации страницы 0.05968 секунды с 8 запросами