Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 16:53   #837
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

Иннокентий, ну вот это проблемы клиента или всё-таки внутренние проблемы фирмы? По сути ведь выходит, что проблема есть, и её прямиком перекладывают на клиента. Потому что стрёмно чувствовать себя виноватым без вины. И если нЕ из чего скидки предлагать, то зачем их тогда предлагать? Не лучше ли повысить уровень обслуживания, чтобы людям было приятно ездить?
В Устькамане кстати скидок за поездку очередную не предлагают. Но за багаж исправно требуют

А насчёт сумок- вот теперь я точно знаю, что с моими сумками с меня не должны брать денег. И сумки, когда я выхожу из дома, выстиранные и чистые. Да и в багажник они входят нормально. Если только у водителя там не навалено собственной всякой хрени.
Для меня откровением стало, что сумки обязан поставить в багажник водитель!

Водители такси сами-то в курсе, что они должны, чего не должны, а что вообще обязаны? Такое чувство, что или не знают, или пассажиров за лохов держат.
И вместо сервиса получается по принципу : кто кого. И недовольны обе стороны. Раз есть гильдия, значит надо решать вопросы повышения уровня предоставляемых услуг? А то от хамства в магазинах почти избавились, а в такси всё цветёт махровым цветом.

Ни в коей мере не хочу сказать, что это относится ко всем. Но проблема есть, и её надо решать

Время генерации страницы 0.03263 секунды с 8 запросами