Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 18:25   #2
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 42
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 78138
Re: Пора понимать Коран

Просто поражает, что эта истина, неведомая никому из людей в те далекие времена, была указана в Коране!

Мест, намекающих на современные научные открытия много в разных книгах. К примеру, в книгах Жюля Верна так много всего удивительного, что думаешь: "А не пророк ли он?"
Поражает не это. А то, что ещё за сотни лет до написания Корана, эту истину знали на тибете, ацтеки и возможно Египтяне. А вообще, если Вас удивляет подобное - значит Вы ещё очень мало читали на этот счет. Советую не ограничиваться Кораном. Уверяю Вас, что есть более древние книги, за которыми Коран просто повторяет. К примеру - пятикнижье Моисеево. Не стоит думать, что вся мудрость мира, достойная восхищения воплотилась только в одной книге.
Конечно, в меня могут сейчас полететь камни. Мол, согласно Корану, он небыл написан, а был всегда, раньше всех, и был спущен на землю. Про это я знаю. В отличии от многих "мусульман", которые не совершают намас, пьют водку, сквернословят, но всегда готовых кинуть в иноверца камень, я Коран изучал. Но это просто другой вопрос.

Время генерации страницы 0.06068 секунды с 9 запросами