Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:38   #15
Sergey43
Местный
Sergey43 там

Вес репутации: 22
Re: Установка и продажа авто-сигнализаций и доп. оборудования.

Gedeon, концевик могу поставить вот такой картинка он будет поэстетичней, но главное чтобы его длины хватило. Но тогда без двух дырок в кузове не обойтись. Можно сделать вот так ссылка за этот случай я не знаю возьмусь или нет, во первых вилки у меня нету, а во вторых боюсь испортить этим кулибинечеством родной замок матиза. На счет окткрывания багажника с сигналки думаю можно сделать, но тоже там придется сверлить кузов и искать стальной тросик. это информация с инета, если своими глазами глянуть может и что нибудь другое можно придумать. В обоих случаях лучше спросить и официалов не пропадет ли гарантия т.к. будет вмешательсто в электронику и кузов.

Добавлено через 22 секунд(ы)

Nepster, спс

Добавлено через 17 минут(ы) 35 секунд(ы)

.:RUS:., если российский мэджикар 4 то тогда:
Цитата:
Автоматический запуск двигателя автомобилей с автоматической или ручной коробкой передач по таймеру (каждые 2 или 24 часа); по команде с брелока; по команде от внешнего устройства; по температуре (опция);
нужно докупить температурный датчик и выставить запуск по температуре,но помоему вы его не найдете т.к. он замудренный на стекло клеится во тут посмотрите.я один раз такой видел у клиента. Можно поставить чтобы заводилась каждые 24 часа или 2 часа но нужна книжка или распечатка программирования с инета.

Время генерации страницы 0.06578 секунды с 9 запросами