right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Разное > Флейм

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2003, 05:14   #1
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1025
Депутаты запретили подросткам заниматься сексом

Депутаты запретили подросткам заниматься сексом

В пятницу Госдума, ужесточив наказание за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних, фактически запретила заниматься сексом в России до 16 лет.

Принятые депутатами поправки в Уголовный кодекс - "за" проголосовал 381 депутат, тогда как для прохождения закона во втором чтении необходимо было всего 226 голосов, - поднимают планку ответственности за половые связи с несовершеннолетними с 14 лет, по действующему Уголовному кодексу, до 16 лет.

Впрочем, депутаты проявили все-таки некоторый либерализм. Предложение знаменитого борца с курением председателя думского Комитета по здоровью Николая Герасименко "запретить секс до 18" было решительно отклонено. Как говорится, "проси больше, получишь сколько надо".

Депутаты много любят говорить о необходимости бороться за "нравственное здоровье нации", спасать молодежь от тлетворного влияния, ругать "порочных писателей" типа Сорокина и Пелевина и апеллировать к российским традициям. Правда, иногда их подводит низкая эрудиция. Видимо, даже "Евгения Онегина" в школе они читали весьма невнимательно и из их памяти вылетел образ доброй няни Татьяны Лариной, которая так рассказывала воспитаннице о своем браке: "Мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне тринадцать лет". Понятно, что многое изменилось с тех пор: сексуальная революция, акселерация, глобализация. Так что настало самое время "ограничить" секс шестнадцатью годами и поставить крест на школьной любви.

[ Читаем полностью >> ]

И что вы о этом думаете !?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 23.06.2003, 09:45   #2
555
Философ
555 там

Вес репутации: 0
Re: Депутаты запретили подросткам заниматься сексом

Ну старо как мир: запретами ничего не добьешься... занимались всю жизнь и будут заниматься. теперь этому делу даже придали налет криминала, так что даже интересноей будет, потому что рискованней, запретный плод сладок...

хотя лично я считаю, что секс "до 16" всет-ки незрелый какой-то - больше детского интереса, чем действительно "творчества" в этом деле. да и не знаешь в этом возрасте многого, всякие неприятности возможны типа "залетов" и т.д.

Старый 23.06.2003, 15:15   #3
Nomad
Местный
Nomad там

Вес репутации: 22
Да, а позже будто уже знаешь.
Надо не просто запрещать. Надо еще и повышать грамотность. А то получится, что "у нас секса нет и заниматься им нельзя - посадют". Вот и будут ходить балбесы лет 20-25, которые не знают, где что у женщины и как вообще чего надо делать.

Старый 23.06.2003, 16:40   #4
555
Философ
555 там

Цитата:
Сообщение от Nomad
Да, а позже будто уже знаешь.
Надо не просто запрещать. Надо еще и повышать грамотность. А то получится, что "у нас секса нет и заниматься им нельзя - посадют". Вот и будут ходить балбесы лет 20-25, которые не знают, где что у женщины и как вообще чего надо делать.
по-моему такие балбесы (не знающие, что "там" у женщины как) уже повывелись, - сексуальная революция последних "аистов" уничтожила на корню.
а вот "просвещать" надо... культурно... чтоб знали как .... ээээээ... красиво... заниматься... :D

Старый 27.06.2003, 13:48   #5
haver
Местный
haver там

Вес репутации: 16
Re: Депутаты запретили подросткам заниматься сексом

Уголовное наказание,за вступление в половую связь с лицом не достигшим 16-летнего возраста было и в Советские времена.А в Казахстане и после образования РК.Поэтому для Казахстанцев ни чего нового в этом нет.Что же касается непосредственно секса между двумя детьми в этом возрасте,так об этом просто не прятно думать.15-летние дети занимаются сексом.В этом возрасте происходит быстрое взросление детского организма,когда девочка буквально на глазах превращается в красивую девушку,а мальчишка в серьезного парня.И все же считаю что только с 17-18 лет,молодые люди могут действительно понять что такое секс.И получить от общения друг с другом настоящее удовлетворение.

Старый 05.04.2004, 14:10   #6
asket
Гость

ну елки палки,мне ,что теперь пойти самому здаться?? чтоб участь смягчили...бред какой то ,то с 14 ,то с 16 так я не успею под изменения законов подстраиваться...не,а на самом деле я в тюрму не хочу,я любить хочу!!

Старый 05.04.2004, 16:09   #7
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Цитата:
Сообщение от asket
ну елки палки,мне ,что теперь пойти самому здаться?? чтоб участь смягчили...бред какой то ,то с 14 ,то с 16 так я не успею под изменения законов подстраиваться...не,а на самом деле я в тюрму не хочу,я любить хочу!!!!!
хоти дальше (без доли сарказма) но помни, что у родителей твоего обЪекта любви... могут быть совсем другие взгляды...

т.е. раньше могли прикрутить изнасилование... то теперь напрягаться не стоит... чертовски грустно

Старый 05.04.2004, 16:15   #8
Alona
Вертихвостка
Alona там

Вес репутации: 93
A объект так сразу согласится пойти и сдать своего поару годами старшего возлюбленного? точно грустно.... какая уж тут любовЬ тогда?

Старый 05.04.2004, 16:39   #9
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Alona, не обЪект... а родители обЪекта... мало случаев когда шнурки против? а можно еще строить невинную любОвЪ, а потом шантажировать...

пора легализовать дома терпимости, куда каждый родитель может привести своё чадо для просвещения... ни тебе подвалов, ни тебе болезней всяких, ни тебе браков по залёту. Ну если уж така лУбОвЪ... тоды извольте в письменном виде в трёх экземплярах подать "Заявление на Сношение"... маме одно, папе одно, и одно участковому... заверить наториально... и пить чай... до или после? ВМЕСТО!

Старый 05.04.2004, 17:54   #10
Alona
Вертихвостка
Alona там

Вес репутации: 93
Цитата:
пора легализовать дома терпимости, куда каждый родитель может привести своё чадо для просвещения... ни тебе подвалов, ни тебе болезней всяких, ни тебе браков по залёту.
Не думаю, что дорма терпимости будут панацеей на подвалы, болезни ППП и залеты.

Старый 05.04.2004, 18:19   #11
Slim Cannabis
ШайТан
Мальчик 328 Возраст: 38
Slim Cannabis там

Вес репутации: 49
мля

какая то лажа

у всех разная жизнь

терь подстав будет больше и уголовных дел

Старый 05.04.2004, 20:35   #12
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Alona, доля грустной иронии в моих словах была...

Старый 10.04.2004, 19:15   #13
Lostmen
Местный
Lostmen там

Вес репутации: 15
Согласен с Лехой, что паралельно нужно и сексуальную культуру в обществе нашем повышать, не только возраст с которого заниматься сексом можно...
А любовь... какая она может быть в 14-15 лет... Я сейчас, хоть и времени не много то прошло и не вспомню в кого я тогда влюблен был... В том возрасте это просто увлечения, которые многие принимают за настоящее и большое чувство...

Старый 11.04.2004, 04:26   #14
inconnuelf
Местный
Девочка 176 Возраст: 35
Flag 176
inconnuelf там

Вес репутации: 17
Ну и что, а природа-то берет свое. Что теперь делать, на бантик завязать до лучших времен?

Старый 11.04.2004, 13:41   #15
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Угу... И замочек повесить... Я вот щас себе представил двух 14летних сопляков на полном серьезе пытающихся заняться сексом, начитавшись советов из журнала типа "Cool"...

Старый 11.04.2004, 18:19   #16
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1025
ProXvost,
Цитата:
Я вот щас себе представил двух 14летних сопляков на полном серьезе пытающихся заняться сексом, начитавшись советов из журнала типа "Cool"...
А представь двух сопляков которые вообще без какой либо информации пытаются занятся этим самым

Старый 12.04.2004, 00:40   #17
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Леха, а такое даже представлять не надо, оно сплошь и рядом ... Культура секса главное, а не возраст и отношение родителей к этому. Японцы для себя эту проблему решили...

Старый 12.04.2004, 08:18   #18
Папа-нАзгул
По жизни
Папа-нАзгул там

Вес репутации: 15
Лажа это полная. В смысле ограничения. Помню ошень хорошо себя в этот период. Лисно мне хочень хотелось заниматься этим самым.
Вместо ЭТОГО САМОГО приходилось заниматься ТЕМ САМЫМ Не особо весело.
А теперь вообще без шансов!
Любовь-морковь, а потом бац! - статья.
Хош-не хош, а задумаешься!
Износ - не самая приятная статья, попасть можно ни за хрен.
Мое мнение - надо доходчиво и с младых лет объяснять что, где и у кого расположено - чтобы повысить сексуальную грамотность подростков. А то обычно молодежь делится на 2 группы - которые считают, что секс лет в 15-16 это очень плохо и те, что считают, что не иметь секса с 15-16 это плохо получается лажа.

Старый 14.05.2004, 14:00   #19
Xi2
Местный
Мальчик 381 Возраст: 34
Xi2 там

Вес репутации: 1359
а еще пусть начнут в школах с первого класса объяснять как куда зачем и почему.. и прикладывать к этому видео пособие для ЧАЙНИКОВ :D
а то помню как на уроках "СЕМЬЯ" нам пыталась объясниться "бабушка-учитель" про "это" самое :D
а потом предложила написать на листочках интересующие нас вопросы...
помню я написал ей вопрос из первой части "Ларри"
Есть ли у девушек "сепульки"... вот это был вопрос так вопрос... вся школа после этого трещала и друг у друга спрашивала что это такое :D :D :D :D

TCP/IP connecting people...

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме