right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Серьезный разговор > Красота и здоровье > Духовное развитие

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 01:33   #1
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
ЛСД - главная тайна мирового закулисья

ЛСД несет угрозу всей современной системе капитализма и денежных отношений.
ЛСД - это химическое средство, которое расширяя человеческое сознание способно ОБЪЕКТИВНО изменить человека к лучшему, при этом сознание человека изменяется раз и навсегда, человек становится чище...
По этой причине в 70-х годах мировое закулисье провело огромную работу по демонизации этого препарата и повсеместному его запрещению.

На самом деле запрещение ЛСД и его демонизация - это одно из самых серьезных преступлений против человечества.

Краткая история:
ЛСД (диэтиламид d-лизергиновой кислоты) был случайно открыт Швейцарским химиком Альбертом Хоффманом.
После открытия этого загадочного вещества к нему был проявлен высочайший интерес всевозможными научными кругами.

Психиаторы - увидели в этом препарате потенциал для полного излечения шизофрении, избавления от фобий, психозов, навязчивых состояний и т.п.

Наркологи - увидели в этом препарате возможности для излечения хронического алкоголизма и наркомании.

Спецслужбы - увидели в этом препарате возможности для контроля сознания людей.

Начались активные исследования этого загадочного вещества по всему миру.
В США был запущен секретный исследовательский проект "МК-ультра" в рамках которого проводились исследования ЛСД.
Фармакологическая промышленность начала выпускать препарат ЛСД под торговой маркой "Делизид".

Но самое "страшное", что напугало мировое закулисье - это то, что ЛСД стал активно применяться Хиппи и он стал сильно распространяться среди молодежи.
И на фоне ЛСД молодежь США стала объединяться в новую общественную формацию: New_Age, которая пропагандировала следующие высшие ценности:
Ценность высшего духовного достижения,
Общегуманные ценности (всеобщая любовь, ощущение духовного и ментального единения со всей природой и космосом),
Ценность правильного образа жизни, обет не причинения зла без видимой на то необходимости всему живому,
Помощь людям при необходимости в духовном и психическом развитии и росте.

Распространение подобных ценностей и взглядов, в противовес культа денег, материализма ставило под угрозу само существование капитализма и всей современной системы управления человечеством.

Немаловажен и тот факт, что движение Хиппи стало активно бороться с системой, организуя массовые выступления против войны во Вьетнаме.
Всё это ставило под угрозу само существование США как государства и Капитализма как общественной формации.

Люди попробовавшие ЛСД становились неуправляемыми в рамках Теории бесструктурного управления (манипулирования обществом), так как материальные блага и деньги теряли для них смысл.

Попытки ЦРУ поставить ЛСД на службу системе не увенчались успехом.

В итоге, мировое закулисье приняло жесткое решение:
Повсеместно, по всей земле строжашим образом запретить ЛСД, а так же его исследования во всех лабораториях мира для любых целей.

Вообще говоря, это беспрецедентное решение, ещё никогда в истории современной науки не запрещали даже ИСЛЛЕДОВАНИе () химического вещества. Даже малейшие дозы этого вещества в лабораториях для любых целей - стали вне закона.
Это показывает насколько опасно это вещество выглядело в глазах мирового закулисья.

Затем в мировых СМИ началась активная компания по дискредитации и демонизации ЛСД.
(ну как у мировые СМИ умеют выполнять компании по демонизации мы знаем на примере недавней истории с Грузией и Бен Ладеном).

В итоге в глазах общественного мнения ЛСД представло в следующем виде:
1. ЛСД - крайне ядовитое вещество.
2. ЛСД - тяжелейший наркотик, вызывающий стойкое физическое и психическое привыкание и зависимость.
3. ЛСД - убивает клетки мозга и необратимо приводит к смерти.

Так вот главная правда в том, что всё это наглая ЛОЖЬ!
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 07.05.2011 в 01:38.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 07.05.2011, 01:40   #2
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 40
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14720
Re: ЛСД - главная тайна мирового закулисья

интересный поворот...

Старый 07.05.2011, 02:19   #3
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

На самом деле ЛСД:
1. Не вызывает, вообще, никакой (ни психической, ни физиологической) зависимости и привыкания, сколько бы раз его не принимали и в этом смысле он не является наркотиком.

2. ЛСД оказывает своё действие в ничтожных количествах, в гораздо более низких дозах, чем дозы при которых может проявиться токсический эффект.

3. ЛСД не накапливается в организме, при испытаниях не было обнаружено никакого токсического воздействия на человека. ЛСД в терапевтических дозах не разрушает клетки мозга, печени или каких либо других органов.

Но при этом экспериментально была доказана высокая эффективность ЛСД при лечении Наркомании и алкоголизма.
Огромное количество фактов доказывает, что ЛСД так же показало высокую эффективность при лечении неврозов, психозов и фобий.
Применение ЛСД в качестве обезболивающего препарата в терминальной стадии онкологических заболеваний так же показало его высокую эффективность в качестве обезбаливающего средства, действие которого может продолжаться несколько дней, что для раковых больных на последних стадиях очень важно.

Но не взирая ни на какие положительные результаты - ЛСД был повсеместно запрещен.

ПОЧЕМУ?

Добавлено через 4 минут(ы) 28 секунд(ы)

Характерно, что открвыатель ЛСД Альберт Хлффман прожил 102 года и умер будучи в полном рассудке.
При этом на вопрос пробовал ли сам Хоффман ЛСД - он ответил:
Да, сотни раз(!)

Добавлено через 7 минут(ы) 6 секунд(ы)

Самое "страшное" для системы действие ЛСД заключается в том, что оно расширяет границы сознания человека, при этом у людей открывается т.н. "третий глаз".
Под действием препарата люди начинали видеть в ультрафиолетовом или инфракрасном излучении, через стену, а так же могли видеть события за сотни и тысячи километров.
Более того, люди могли отправляться в своё прошлое, видели себя в млденчестве. Причем зачастую проверка показывала, что то что люди видели действительно имело место быть.
Более того, были описаны случаи, когда люди отправлялись в глубокое прошлое, через несколько веков, предположительно в свои прошлые воплощения и видели события лругих эпох.
По ряду случаев проверка так же показала правдивость описываемых событий.
Так же имели место быть контакты с покойными, и в ряде случаев было показано, что факты сообщаемые покойными не были известны испытуемому и соответственно это было доказательством реального контакта с загробным миром.

Добавлено через 7 минут(ы) 24 секунд(ы)

Все эти факты переворачивали все научные воззрения человечества.
Более того, как правило после приема ЛСД люди начинали реально осознавать БОЖЕСТВЕННОЕ присутствие.
Наличие религиозного экстаза подтверждают большинство принимавших препарат.
ЛСД позволял людям, как бы со стороны кртично помотреть на себя, на своё поведение и принять осознанное решение о коррекции своего поведения. Именно этот фактор стал решающим для лечения алкоголизма и наркомании.
Самое главное, что прием ЛСД приводил к тому, что люди начинали осознавать всю малоценность материальных благ, денег.
Их начинало тянуть к духовному, к любви и сотрудничеству, люди начинали ощущать своё единение с природой и другими людьми, с богом.
Именно это вызывало необратимое изменени псизики человека, большинство испутуемых впоследствии признавало, что прием ЛСД именил их в лучшую сторону и в лучшую же сторону изменил их жизнь...

По этой причине ЛСД стало опасным для мирового закулисья и его запретили...
Сейчас повсеместно, в научных медицинских кругах звучит мнение, что запрет ЛСД - это преступление...
Кто знает, может быть мы стоим на пороге новой эры...

Добавлено через 7 минут(ы) 13 секунд(ы)

Станислав Гроф: запрет психоделиков -- гумантарное преступление

Добавлено через 9 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Я думаю, что в эволюции человека никогда прежде не было настолько необходимо иметь это вещество ЛСД, оно всего лишь инструмент для того чтобы помочь нам стать теми, кем мы предназначены быть.
Альберт Хоффман.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 07.05.2011 в 02:27.

Старый 07.05.2011, 08:34   #4
Evblint
Живому все хорошо
Мальчик 6029 Возраст: 42
Flag 6029
Evblint там

Вес репутации: 5909

где купить?

Старый 07.05.2011, 08:38   #5
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 38
MRAK там

Вес репутации: 8830

Evblint,

Старый 07.05.2011, 10:10   #6
comrade
Местный
comrade там

Вес репутации: 16

вопрос логичен, ничего смешного. ) тока я бы спросил - для кого бы купить? =) ну чтобы опытом поделились.

Старый 07.05.2011, 10:42   #7
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 37
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10220

а тут кто нибудь пробовал его реально?!.. еще какой эффект от него.. про зависимость не скажу...
один раз видел как чел ЛСД "покушал" и потом его видел.. реально "неугомонный отморозок" получился

Старый 07.05.2011, 10:43   #8
Caprik
Радикал
Мальчик 5328
Caprik тут

Вес репутации: 48407

Evblint, я следующий в очереди

DioR, эх, еще бы быть уверенным, что то что у нас продается под видом ЛСД, действительно " (диэтиламид d-лизергиновой кислоты)"

При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.

Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью. (с) Walter Rohrl

Старый 07.05.2011, 10:51   #9
Etti
И это могу.!!!
Мальчик 11916 Возраст: 36
Flag 11916
Etti там

Вес репутации: 37125

Вот интересно а то что в клубах продают под названием ЛСД это оно или что-то под его названием?

— Безразличие убивает.
— Плевать.

Старый 07.05.2011, 11:35   #10
A-Lexx
Местный
Мальчик 7252
A-Lexx там

Вес репутации: 47326

социал-теократизм с лицом диэтиламид d-лизергиновой кислоты получается какой. Гаттаку напоминает и Эквилибриум.

Старый 07.05.2011, 12:03   #11
Etti
И это могу.!!!
Flag 11916
Etti там

Azazello, Вот ведь психика... Ещё не проверили а попробовать хочется!

— Безразличие убивает.
— Плевать.

Старый 07.05.2011, 12:12   #12
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Цитата:
Сообщение от DioR Посмотреть сообщение
а тут кто нибудь пробовал его реально?!.. еще какой эффект от него.. про зависимость не скажу...
один раз видел как чел ЛСД "покушал" и потом его видел.. реально "неугомонный отморозок" получился
Опять дилетанские и поверхностные рассуждения...
Во-первых, Вы не можете быть уверенным, что "чел" употребил именно ЛСД, а не некий суррогат, под видом ЛСД.
Во-вторых, Речь не идёт о бесконтрольном употреблении всеми ЛСД.
Речь идёт о медицинском применении.
В медицине используется огромное количество всевозможных препаратов, в том числе и Опиатов и барбаитуратов, клофелина и прочих.
Никому не приходит же в голову запрещать их полностью, в медицинских и исседовательсих целях эти вещества разрешены и используются под контролем врача.
Не понятно, почему, видя высокую эффективность ЛСД - его постигла участь тотального запрета?
Почему ЛСД не применяют для лечения наркомании и алкоголизма под контролем врачей?
Речь не идёт о бесконтрольном использовании.

Добавлено через 4 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
Azazello, Вот ведь психика... Ещё не проверили а попробовать хочется!
Я думаю, что пробовать его без врачей не стоит.
Вопрос о том, что разрешить применение этого препарата в медицинских и исследовательских целях.
Реальность заключается и в том, что запрет исследования ЛСД привел к тому, что механизм действия препарата остался не раскрытым.
Но при этом есть однозначные данные, что его действие заключается лишь в том, что он срывает с сознания замки, при этом мозг начинает показывать то на что он способен.
Известно, что в "нормальном" состояни человек использует не более 10% возможностей мознга, гении - на несколько процентов больше...
Очевидно, что ЛСД заставляет мозг работать на все 100%, при это человек может заглянуть за неведомые горизонты.

Согласитесь, что как минимум это стоит того, что бы механизм действия этого препарата продолжать изучать.
Запрет исследования - иррационален по своей сути.
Объяснение этому запрету - только одно - закулисье увидело в нём угрозу своему правлению.
Под его действием люди становятся не управляемыми ими перестают манипулировать деньги, так как они теряют ценность.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.

Старый 07.05.2011, 12:12   #13
Kir
Управляющий мечтой
Мальчик 736 Возраст: 36
Kir там

Вес репутации: 27203

Цитата:
Сообщение от DioR Посмотреть сообщение
Мошт потому что он был не готов к тому что стал видеть и чувствовать, а так же не смог понять свои ощущения? Просто моск был не готов, а сознание сковано всякими стереотипами типа - этого не может быть, потому что мне в школе учителя говорили что этого не может быть
З.Ы не пробовал
З.Ы.Ы если кто найдёт диэтиламид d-лизергиновой кислоты, шепните в личку

Старый 07.05.2011, 12:17   #14
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы если кто найдёт диэтиламид d-лизергиновой кислоты, шепните в личку
Будьте осторожны, Вам могут подсунуть суррогат.
Я больше чем уверен, что на нелегальным рынке продаётся не ЛСД, а его суррогаты, наподобие ЭКСТАЗи.

Кстати, не многие знают, что экстази - это химический родственик ЛСД, только экстази не открывает третьего глаза и не даёт ощущения осознания божественного присутствия.
Именно по этой причине Закулисье допускает распространение ЭКСТАЗИ, но не допускает распространение ЛСД.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.

Старый 07.05.2011, 12:17   #15
Etti
И это могу.!!!
Flag 11916
Etti там

А может рано для нашего сознания такое?

— Безразличие убивает.
— Плевать.

Старый 07.05.2011, 12:19   #16
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
А может рано для нашего сознания такое?
в том то и дело, что он изменяет сознание.
Кстати, далеко не все видят под действием ЛСД - РАЙ.
Некоторым ЛСД показывает - АД.
Всё зависит от состояния души.
Очевидно, что если у человека в душе темнота, то расширение сознания расширит именно темноту и человек увидит то чего он достоин - АД.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.

Старый 07.05.2011, 12:20   #17
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 6142

какая прелесть - таблетку скушал и стал лучше..
Azazello, всё такое замечательное, что Вы пишите о препарате ЛСД, необходимо дополнять: "при строжайшем медицинском контроле гениального психотерапевта". Даже холотропное дыхание, тот же Гроф, не рекомендует практиковать без специалиста, а уж более глубокое воздействие на подсознание тем более требует тщательного надзора.
Да, Америка испугалась столь широких возможностей препарата, но отнюдь не потому, что он явился угрозой капитализму (бред какой.. имхо), а потому что неквалифицированная помощь и неконтролируемый приём этого средства приводит к огромному проценту самоубийств и покалеченной психике. Почитайте того же Грофа. И, если уж Вы дадите себе возможность внимательно прочитать другие труды Станислава Грофа, то сами придёте к выводу, что картинка, которую Вы здесь нарисовали, слишком лазурна. Он рассуждает, как практик с огромным положительным опытом строго контролируемого применения ЛСД и других психоделиков, а Вы совершенно дилетантским образом расхваливаете сам препарат, чем вводите в заблуждение людей, которые не имеют никакого касательства к психотерапии и медицине.
P.S. Приношу свои извинения за резкость, когда писала свой ответ, ещё не видела Ваш пост #12. Этот пост следовало бы внести в начало темы.

Старый 07.05.2011, 12:23   #18
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
Вы совершенно дилетантским образом расхваливаете сам препарат, чем вводите в заблуждение людей, которые не имеют никакого касательства к психотерапии и медицине.
Может Вы, наконец-то научитесь слышать и читать то что пишут и говорят собеседники?
Мать любят любой.
Матери прощают всё.

Старый 07.05.2011, 12:25   #19
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 6142

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Может Вы, наконец-то научитесь слышать и читать то что пишут и говорят собеседники?
обязательно! когда Вы научитесь правильно излагать свои мысли. Перечитайте свой панегирик ЛСД в первом посте и, может быть, поймёте мою реакцию.

Старый 07.05.2011, 12:26   #20
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
обязательно! когда Вы научитесь правильно излагать свои мысли. Перечитайте свой панегирик ЛСД в первом посте и, может быть, поймёте мою реакцию.
В следующий раз читайте до конца, прежде чем реагировать.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме