right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Серьезный разговор > Красота и здоровье > Духовное развитие

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2005, 20:52   #1
Mike
мИханик
Мальчик 1270 Возраст: 32
Mike там

Вес репутации: 400
Медитации, астрал, фаза...

Не так давно открыл для себя такую преинтереснейшую штуку как выход в астрал(своего рода самогипноз). Был поражен безграничностью возможностей этого дела. Знаю, что кроме меня астрополетами занимаются еще люди. Хотелось бы, чтобы они поделились своими практиками. Как это было у них в первый раз, как они делают это сейчас.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 25.05.2005, 20:55   #2
Mike
мИханик
Mike там

Как это было со мной впервые. Предлагаю вам запись сделанную мной почти сразу после моего первого астровыхода.

Пришел с теста весь мокрый, т.к. попал под дождь. Включил комп. Чуть-чуть поиграл, а потом решил помедитировать. Включил медитационную музыку и бинауральные звуки(у меня есть специальная программа, которая выдает определенные звуки влияющие определенным образом на сознание). Сел на пол в позе лотоса. Потом сменил ее просто на "казахскую" - так удобнее. Сначала слушал музыку и звуки для релаксации, потом переключился на легкие медитативные, а чуть позже и на тяжелые медитативные. Старался выйти из своего тела. Получилось! Если бы сам не испытал, никогда бы не поверил. Ушел в астрал. Был там на трех уровнях. Был момент, когда позвоночник перестал держать мой корпус и постепенно уткнулся лбом и носом в пол, при этом, что удивительно, я не чувствоал особого дискомфорта. Потом поднял позвоночник и начал второй цикл входа. Сначала я находился просто в черной темноте, потом стали появляться звезды. Вокруг пустота и все. Потом передо мной появился красный человек в белой повязке на бедрах и с белыми волосами на голове, который висел в пустоте в позе лотоса. Потом он исчез и над собой я увидел свет, бьющий из круглого отверстия. Потом пустота разделилась на два пространства - слева и справа от меня. Я оказался словно между двух стен. Свет стал бить надо мной полоской между двумя пространствами. Потом я полетел вверх к свету. И когда я уже почти вылез наружу меня стало что-то держать. Долго я пытался вылезти наверх и наконец это случилось. Ворота за мной замкнулись. Я очутился в другом мире. Вокруг был туман или какой-то белый дым и пустота. Все белое. Иногда вдалеке сквозь туман я видел фигуры каких-то людей. Пиком всего стало появление еще более яркого света сверху. При этом мое тело начало содрогаться, кисти затряслись и из моих глаз полились слезы. То были слезы радости. За них я возблагодарил свет. Я словно познал какую-то истину. Это ощущение неописуемо. Оно в сотни раз сильнее любого из мирских чувств. Потом я начал слышать вдалеке,что меня зовут родители - "иди есть, уже все остыло, йог нашелся, чего рука так трясется?". Я начал постепенно выводить себя из астрала. Спускался постепенно по уровням вниз и вошел обратно в свое тело. До сих пор не могу оправиться. Я стал по другому на все смотреть, после полета. Вот так.

Старый 26.05.2005, 01:50   #3
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 31
Давай инструкцию. Тоже пойду.
А если серьезно, скока времени ушло на то, чтобы достичь реальных результатов?

Старый 26.05.2005, 07:59   #4
Mike
мИханик
Mike там

У меня пока всего четыре нормальных выхода было. Тут дело в том, что теорию надо бы изучать, потому как можно попасть там в западню. И аккуратнее надо с этим, а то и крыша может съехать и твою незащищенную душу могут пленить всякого рода безобразия.
Из четырех выходов у меня было: первый - просто с целью войти и понять что же это такое и существует ли, второй - с конкретным вопросом, на который получил ответ, третий - полетать, четвертый - с целью встретить одного человека и поговорить с ним. Кстати, о последнем выходе. Тот человек, которого я встречал в астрале, в то самое время спал и видел как бы сон где встречается с кем-то без лица. Многие детали встречи совпадают, так что можно смело утверждать, что была внетелесная связь.

Старый 26.05.2005, 10:49   #5
Evgeniy
Новичок
Evgeniy там

Вес репутации: 0
Re: Медитации, астрал, фаза...

Да, правильно, что такую ветку организовали на этом форуме. Она просто должна быть здесь.

Немного расскажу про свои попытки заниматься астральными проекциями и ВИТ (выход из тела).

Первая такая попытка была с целью проведения простой медитации, когда я еще только начинал знакомиться с разного вида эзотерическими и оккультными учениями. Мало что я тогда знал и даже не подозревал о возможности ВИТ. Лег перед сном, расслабился, хорошо расслабился и... последовательность ощущений - я почувствовал, что раздуваюсь как шарик, причем настолько, что заполняю собой всю комнату, потом в мгновение как будто лопаюсь и тут же взлетаю над кроватью где-то на полметра, и сразу же, поднявшись, начинаю падать назад себя взниз головой, как бы постоянно закручиваясь - вниз и назад. Ощущения были настолько реальными, что я просто испугался - я был еще не готов все это почувствовать. Я попытался "прийти в себя"... вроде пришел, сердце билось как бешеное, по всему телу холодный пот...

Потом еще попробовал вылезти из тела, забраться в рядом спящую жену и поуправлять ее руками и телом... когда это получилось я был в трансе, а когда это получилось опять и опять я был просто в шоке Но это отдельная история.

Потом я начал основательно изучать теоретическую часть и наверное слишком увлекся, т.к. все последующие попытки в большенстве своем мало к чему приводили - я слишком "прислушивался" к своим ощущениям и не удавалось вылезти из тела, точнее сказать, иногда удавалось, но ничем это не заканчивалось. Один раз во сне я вдруг понял, что сплю, посмотрел на сон со стороны и в тот же момент понял, что я сплю и испытываю ВИТ... это было без сомнений, я говорил, двигался там, чувствовал необычайную легкость... и опять испугался, что могу не вернуться (по началу этот страх очень силен), и попытался прийти в себя... получилось.

Сейчас конкретно не хватает времени и силы воли этим заниматься, но иногда пробую - получается почти сразу, но, чтобы попасть куда-то обычно приходится проходить не очень понятное состояние, когда я почти засыпаю, т.е. совершенно забываю про свое тело, и тут все же удерживаюсь ото сна и сохраняя ясность ума попадаю куда-то... куда именно не знаю, но там я вижу и образы и людей и слышу слова... я думаю надо все это развивать.

Согласен, что очень помогают бинауральные ритмы. Еще опять советую почитать книги дедушки Монро - на мой взгляд это самый объективный и самый логически правильный взгляд на все это - и на ВИТ в общем, и на астрал, и на жизнь после смерти.

Старый 26.05.2005, 11:50   #6
Tirael
Местный
Tirael там

Вес репутации: 16
Еххххх... опять по старому все как мне это все надоело честно сказать ...

Одно время некая масса людей в Караганде очень усилено практиковала все это ... но смотреть на этих людей было просто жалко ...

Толпа ограниченных ни на что не способных оборванцев ...пафосно рассуждающих о выходах в астрал о встречах там и о том какие битвы они там ведут ...
сильно смахивает на сюжет дешового фильма ...

особенно обалденно смотрелось когда к кому-то из тех кто не увлекается этой херамантией подскакивает 15-17и летний укурок с блестящими глазами заявляет ...

- Можно я у тебя ОТСОСУ !

он имеет в виду энергию которая ему нужна для выхода в астрал ...

я не понимаю просто чего вам тут то нахватает ... для чего вам это ... Это что побег от реальности ... или способ самовыражения в плане заявить о себе ...что ты не такой как все

Старый 26.05.2005, 11:52   #7
kogor
демон сеульских прачечных
Мальчик 271
kogor там

Вес репутации: 236
Re: Медитации, астрал, фаза...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy 26.05.2005, 7:49
и тут же взлетаю над кроватью где-то на полметра, и сразу же, поднявшись, начинаю падать назад себя взниз головой, как бы постоянно закручиваясь - вниз и назад.
такой опыт можно получить и без практики астральных выходов... у меня он наступает обычно после принятия стакана водки...

Старый 26.05.2005, 11:58   #8
kogor
Мальчик 271
kogor там

Tirael, а беготня с деревянными мечами и с эльфийскими именами - это не побег от реальности? :D

Старый 26.05.2005, 12:03   #9
Tirael
Местный
Tirael там

Хммм ... для меня нет ...
это приятное время препровождения с людьми обледененными одной идеей с которыми интересно по общаться НЕ только на тему эльфов и не только про водку …

Мне интересно с людьми которые что то создают что бы сделать мир интереснее и НЕ только для себя …

Старый 26.05.2005, 12:24   #10
kogor
Мальчик 271
kogor там

Цитата:
Сообщение от Tirael 26.05.2005, 9:03
Хммм ... для меня нет ...
а мало ты знаешь людей для кого "да"? и чем эти люди отличаются от тех, как ты выразился, "ограниченных ни на что не способных оборванцев"?

я даже больше тебе скажу - практически ЛЮБАЯ наша деятельность является уходом от реальности... ведь о настояещей "реальности" 99,9% из нас даже и не подозревает, не говоря о тех, кто живет ей...

и я бы не стал так критично судить о людях, которые занимаются вещами, по какой-то причине, не интересными тебе лично... о людях, "обледененными" не входящими в твой круг интересов идеями...

Старый 26.05.2005, 14:20   #11
Tirael
Местный
Tirael там

Блин я ни кого ни сужу ...

я выразил свое мнение о тех кого знал лично ...что бы было понятно какое впчетление они и их идеи произвели на меня ...

я не говорю что все они такие но кого я виде это да, все как один, на одно лицо и с одними и теме же загибонами ...

"Да знаете ли вы ..." "Да не понимаете Вы ..." "Это выше ваше вашего понимания ..." и т.д и т.п.

я ни кого ни сужу ... занимайтесь нездоровье и других не трогайте но нет этого им мало, им надо нести знание в массы ...
вернее не совсем знание, а информацию о том как они круты и сильны где-то там ... и что они могут делать ...

ну мне то это зачем ?

и как я говорил о чем бы не разговаривали эти люди ...все всегда в какой-то момент свидеться к их увлечению ...

Это мое личное мнение … переубеди меня …тогда посмотрим …

Старый 26.05.2005, 15:15   #12
Mike
мИханик
Mike там

Tirael,
не надо загонять всех под один тип. Если ты кого-то и когда-то видел с похожими увлечениями - это вовсе не значит, что все такие как он, кто увлекается этим. И никто не заставляет тебя приходить вот в эту тему и читать о том, чем мы занимаемся. Я же в ФортКаз не хожу. Ну неинтересно мне это и что Я должен поливать всех ФортКазовцев грязью из-за того, что у меня сосед по пьянке надевает какой-то доисторический шлем, берет швабру и бегая по подъезду орет, что он рыцарь(чуть ли не Король Артур) Я ведь не думаю, что все вы такие. И что на какую тему с вами ни говори вы все равно напьетесь и за шваброй потянетесь.

Старый 26.05.2005, 15:19   #13
Mike
мИханик
Mike там

Tirael,
уверен, что этим ты даже и не пробовал заниматься. Так как же можно судить о том, о чем не имеешь никакого представления и чем никогда не занимался?

Старый 26.05.2005, 15:20   #14
Mike
мИханик
Mike там

Только что вернулся из астрального путешествия. Выбирался туда с целью встретить одного человека и определенным образом повлиять на него. Столкнулся с проблемой. Трудно было справляться с создавшимся сегодня промежуточным положением. Я либо засыпал, либо чувствовал себя здесь. Короче, долго не мог поймать состояние. Чувтсва и ощущения были очень притупленными. Встретил того самого человека. Начал передавать ему импульсы. Тут меня слегка(очень слегка) поколбасило в знак того, что контакт, хоть и слабый, но состоялся. Это могло быть по дву3м причинам - либо из-за того, что тот человек, с которым я встречался, на данный момент бодрствует(наверняка знаю), либо потому что мой вход был очень слабым. Но все же контакт был и импульсы посланы. Через пару дней попробую еще разок.

Старый 26.05.2005, 15:21   #15
Mike
мИханик
Mike там

Кое что из теории:

Фаза – особое состояние организма человека; самая глубокая стадия транса, которое только возможно достичь, но при этом сохраняется не только чёткое сознание, но и при определённых тренировках возможен контроль над переживаниями. В это время человек находится во внутреннем мире своего мозга и теряет связь с реальным миром.
Достигается усилиями воли без каких-либо фармакологических и наркотических препаратов.
Ощущения в фазе могут быть многократно реальней ощущений обычной реальности.
Более того, находясь в фазе, человек абсолютно перестаёт чувствовать своё реальное тело, потому что все ощущения в этот момент находятся в фантомном теле. Соответственно престаёт восприниматься и реальный мир. Остаётся только знание о его существовании.
Название этого состояния «внетелесными переживаниями» в большинстве случаев происходит от того, что создаётся именно такое впчатление.

АИНГ – термин, обозначающий использование внетелесных переживаний в практических целях и развлечении; является сокращением от астралонавтинга, который, при этом, используется в более широком значении.

АИНГЕР – человек, занимающийся аингом.

АСТРАЛОНАВТИНГ – термин, обозначающий постоянную практику погружения в астральный мир или регулярные внетелесные переживания (аинг).

ВТП – аббревиатура внетелесных переживаний; используется как для непосредственно обозначения переживаний, так и для названия всего мира, где возможно внетелесное переживание.

СЕНСТИВ – чувствительный к тонким энергиям или владеющий необычными способностями человек; как и ''экстрасенс'' происходит от английского слова sense [чувство].

ТРАФАРЕТ – термин, обозначающий реальное тело во время нахождения в фазе, и которое в данный момент не чувствуется.

ФАНТОМНОЕ ТЕЛО – термин, обозначающий собственное тело, которое чувствуется в ВТП; синоним тела сновидений.

Старый 26.05.2005, 15:39   #16
kogor
Мальчик 271
kogor там

Mike, а что дают тебе эти практики? или вернее так - чего ты хочешь добиться практикуя астральные выходы?

Старый 26.05.2005, 15:46   #17
Mike
мИханик
Mike там

Вообще все это открывает перед моим сознанием и чувственным восприятием огромные перспективы. Первое, познание себя. Второе, это интересно. Третье, можно реально приобрести всякого рода способности к гипнозу, предсказаниям и т.д.(т.к. при выходах тренируется сознание и мои чувства и ощущения). и еще куча всего.
Чуть позже, когда публика подогреется выложу все возможности данного дела.

Старый 26.05.2005, 17:14   #18
Tirael
Местный
Tirael там

Ясно разговаривать не о чем ... читать мы не умеем ... и не хотим ... я кажется сказал что ни кого здесь не пытаюсь оскорбить или облить грязью ...

в тебе уже поселилось это "Я крут - а вех кто с этим не согласен нах ..."

ладно ни мне тебя учить ... жду твоих публикаций, посмотрим что там ты соберешь ...

Старый 26.05.2005, 21:46   #19
Mike
мИханик
Mike там

Tirael,
не хочешь облить грязью, но тем не менее называешь всех, кто этим занимается ограниченными оборванцами. Ты вообще правила поведения на этой ветке читал? Там ясно сказано ЗАПРЕЩАЮТСЯ любые некорректные и оскорбительные высказывания по отношению к любой теме, религии или секте, а также к конкретному человеку, его мыслям и рассуждениям. Так что, думаю, инцидент исчерпан. Тебе не нравиться - не читай и не пиши, что все это полное г... Просто тихо уйди. Мы поняли, что тебе это не по душе. Ясно. Зачем же опять мусолить то, что тебе это не нравиться. Не нравиться, ну и отлично. Думаю, возвращаться к этому не стоит.

Старый 26.05.2005, 22:42   #20
misty elf
Местный
misty elf там

Вес репутации: 39
Цитата:
Сообщение от Tirael
- Можно я у тебя ОТСОСУ !

он имеет в виду энергию которая ему нужна для выхода в астрал ...
оооо даааа, я помню
даже кто у кого отсосать собирался

ты знаешь,я вот сейчас вспоминаю, как я стояла среди тех людей и слушала с открытым ртом, а ты мне говорил - зачем ты их слушаешь

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме