right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Разное > Флейм

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 16.08.2007, 22:37
schura78 schura78 там
,,,НЕМЕЦ,,,

Вес репутации: 0
schura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краяхschura78 презирают в этих краях
Бойцовский клуб

Первое сообщение: hide
Ну что , давайте чтоли тему раскрутим . Кто , когда , при каких обстаятельствах получал или отаваривал кого либо пи...дюлями . 8-)
Девушки тоже нестесняйтесь , пишите . Помню как то в школе пришлось наблюдать как девчонки дерутся . Канкретный такой бой вышел . Так что выкладывайте свои истории .
Старый 21.11.2007, 15:32   #21
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Gedeon,
все понятно кухонный нож в кармане шучу

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 22.11.2007, 09:00   #22
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Да ну тебя!

Старый 22.11.2007, 09:43   #23
Hard
а нам все равно
Hard там

Вес репутации: 14
Gedeon,, как викторинокс может разложиться в кармане, самтаскаю и вкармане и на поясе уже лет 6-7 шведцарское чудо, даже не так уже третий "нокс" сменил за все время, ниразу самопроизвольного открывания не наблюдал.
ЗЫ а для самообороны таким складным ножом есть другой способ применения, не просто открыть и махать, так можно и себе пальцы обрезать, там на метание заточено причем вещь работает, на диване дома пробовал, всю накидку продырявил, только не пришлось бы применять никогда, никому. Таскаю какк очень удобный девайс в котором есть очень много всего.

Старый 22.11.2007, 09:57   #24
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Hard, я же не спорю. Я говорил что не люблю складные ножи, потому что у меня они иногда открывались в кармане (конечно это касается кнопочных ножей) или складывались (все остальные складные ножи у которых не фиксируется клинок). И именно поэтому я их не люблю.
Ну а раз не люблю, значит не люблю. Ну не внушает мне доверия ни его толщина клинка, ни конструкция крепления клинка к рукоятке. Мне неудобно открывать нож двумя руками и т.д.
Но, если кто любит, кто пользуется, слова не скажу. Наоборот, понимам и одобрям!

А метание ножей, это вообще не дело:
Единственное средство обороны выкидываешь со своими отпечатками пальцев. И тут уж действительно нечаяно убить можно. А это грех. А если промахнешься? Не в того попадешь? Нафиг это надо?

Старый 02.06.2008, 16:55   #25
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Продолжаем разговор!
На днях ходил на Новый рынок. Настроение - миролюбивей некуда. Хожу кое к чему присматриваюсь. Никого не трогаю. Вдруг кто-то смачно наступает мне на пятку. У меня машинально вырывается слово "Б.ять!". Я поворачиваюсь и гляжу на того кто идет взади. Там стоит... парень - не парень, мужик - не мужик, короче одногодка мой. Сказал мне "извини". Я кивнул и пошел дальше. Злобы никакой не было. Нехорошее слово чисто машинально вырвалось. Тут слышу он мне в спину говорит "Тока не матерись!" Что, учитывая тон, с которым это было сказано звучало как то же самое "Б.ять!". Я поворачиваюсь и говорю что не ему мне делать замечания. И опять своей дорогой. Опять его голос в спину: "А ты чё чёта сказать хочешь?". Тут уж я остановился и повернулся к ниму, но сказать ничего не успел. Он, в отличии от меня, останавливаться не стал и подошёл ко мне вплотную, что-то там бормоча типа "Ты чем-то недоволен?". Потом он подошёл ко мне так близко что уперся своим лбом мне в лоб и схватил правую руку. Его лоб был потным. Вот это меня уже взбесило по-настоящему! Вам было бы приятно ощущать чужой пот на своём лице? Вот и мне тоже. Я даже на секунду потерял над собой контроль. Тело само взбунтовалось и я как следует вдарил головой по его переносице. Опять полилась кровь! :D Он не упал, но отшатнулся метра на два. Утираясь он что-то там промямлил про "Давай отойдём!" Я сказал "Давай!" и отошёл. Оказалось что он был с женой. Она всё это время молчала. Но тут решительно вмешалась. Молодец все-таки. Она его не пустила. Я подождал немного. Смотрел на него издали. Они что-то там мудрили с носом. Наши взгляды несколько раз сталкивались, но ярости в его глазах я не видел. Поэтому решил, что он не собирается "отходить" и ушёл. Как можно быстрее все купил, поехал сразу домой и наконец-то помыл руки и лицо с мылом. Очень надеюсь что пот и кровь того парня не заразны.
Жена сказала что теперь меня одного на базар не пустит.
Вот такая вот история...

Старый 02.06.2008, 17:09   #26
PRIMAVERA
СеньориТТа
PRIMAVERA там

Вес репутации: 12
Гедеон, поход на базар как сцена из боевика... .

Старый 02.06.2008, 17:11   #27
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

PRIMAVERA,
Тебе смешно! А меня жена теперь никуда из дома не выпускает.

Старый 02.06.2008, 17:26   #28
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Мальчик 3108 Возраст: 58
Flag 3108
schura78 там

Печально лишь одно . Что из за какого то пустяка разростается постоянно вот такой геморой

Старый 02.06.2008, 17:37   #29
PRIMAVERA
СеньориТТа
PRIMAVERA там

Гедеон, мне не смешно, мне это напомнило мой собственный поход на базар, 3 года назад в Караганде, когда я интеллигентно так поцапалась с одной теткой-продавщицей. Там на 2 прилавках лежали товары, ерунда вобщем, моя мама интеллигентно так и робко поинтересовалась ценой какой-то штуки. я уже и не помню, та тетка не то мант дожевывала, не то чебурек, и ответила так вальяжно: "Вы чо, не видите, что продавцы нету Ходют тут всякие." Я тут. конечно, опешила от грубости, а мама уже собиралась уходить, тут меня и понесло - А что нормально нельзя ответить. что ли? мы же только спросили, сколько это стоит, вроде и не оскорбляли вас. Тетка: (приблизительно) будут тут еще меня учить всякие девки. шли бы вы отседа. Я: (материться не моих правилах, да тут еще и мама рядом) - Да ты бы лучше *опу свою целлюлитную приподняла бы да повнимательнее была, тупая жирная старая корова. Мерзко, конечно, но не смогла промолчать. Тетка из всей этой тирады сочла обидным только эпитет "жирная". Захлопала глазами и сказала: "Кто жирная, я жирная?? Да нет...я не жирная. Тоже мне, нашла жирную..."

Старый 02.06.2008, 17:44   #30
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

PRIMAVERA,
Молодец! :D Я вообще считаю что беда всех интеллигентов в том, что они порой не могут набить морду. А ведь как было бы здорово! Будьте любезны, соблаговолите пожалуйста и в морду! Мир сразу стал бы лучше! :D

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
schura78,
Ну не то что бы геморой. Я бы сказал головная боль... :D

Старый 02.06.2008, 23:00   #31
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Мальчик 3108 Возраст: 58
Flag 3108
schura78 там

Цитата:
Сообщение от Gedeon 02.06.2008, 10:44

Ну не то что бы геморой. Я бы сказал головная боль... :D
Ну настроение, на остаток дня, точно на ноль падает

Старый 03.06.2008, 03:30   #32
PRIMAVERA
СеньориТТа
PRIMAVERA там

Шура78, а ты к этому с юмором! Я вот над той теткой потом так смеялась! Ему (быдлу) ничего не будет, а нам зачем так сжигать свои нервные клетки из-за них?

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме