right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Разное > Флейм

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 19.04.2008, 16:34
егосан егосан там
Новичок

Вес репутации: 0
егосан на пути к лучшему
Следствие по делу об отравлении охранников завершилось

Первое сообщение: hide
Это еще цветочки, ягодки будут позже.Я к тому,что это случилось по человеческой глупости и недосмотру. А вот, когда г-н Кулекеев закупил пассажирские вагоны китайского производства.внутренности которых источают чистый яд, о чем он думал, о своем народе или о своем кармане. Где вы патриоты Отчизны. Перекинтесь ка с форума о перименовании улиц сюда. Хотелось бы послушать ваше мнения насчет любви к родине.
Старый 14.05.2008, 22:49   #21
SVD
Местный
Мальчик 6068 Возраст: 38
SVD там

Вес репутации: 58
Re: Следствие по делу об отравлении охранников завершилось

егосан - у тебя все нормально? столько писимизма и видить все в черном цвете, на это нужен талант. :D И по болашаку едут простые ребята, знаю таких, и высокооплачиваемую работу занимают тоже простые люди (т.е. без взяток).
ИМХО мы не знаем всю кухню которая твориться наверху, что они воруют и пытаються тянуть одеяло на себя не думаю что такая проблема только в Казахстане, она есть во всех странах.
А на счет родителей которые будут тянуть своих детей вверх всеми силами, так это есть и будет.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 14.05.2008, 23:14   #22
егосан
Новичок
егосан там

В процессе моего обучения в вузе, происходящее настолько впечатлило меня, как идет процесс получения знаний. Таких примеров, которые приводите вы - маленькая толика.В основном 85% обучающихся на очном отделении получают "знания" за определенную плату. На заочном - 99%. Какие специалисты могут выйти из таких вузов? И я знаю некоторых ребят, моих сверстников, которые учились по программе Болашак и которые не скрывали, а гордились своими родственными связями, благодаря которым они продвигались от семестра к семестру. Так что тарелочки с каемочками еще как приносят. И ваша позиция, Мира, меня удивляет, вы считаете, что кто валяется на диване тот и кричит- обокрали, как раз тем то и по барабану все это, лишь бы диван не украли

Добавлено через 16 минут 18 секунд:
SVD Ну так будем, как все. Будем вести стадный образ жизни и восхищаться самим собой.

Старый 14.05.2008, 23:41   #23
SVD
Местный
Мальчик 6068 Возраст: 38
SVD там

Вес репутации: 58
Цитата:
Сообщение от егосан 14.05.2008, 16:14
Ну так будем, как все. Будем вести стадный образ жизни и восхищаться самим собой.
Быть как все значит быть серым.
Вот ты сейчас собой и восхишаешься.
Тебя задело из-за того что ты не поехал по программе Болошак? а поехали более богатые дети?? забей... Лучьше учись, выучешься поедешь уже на работу зарубеж если захочешь конечно.
Интересно, а что ты не возмушаешься китайскими авто которые, толька на автобусы посмотри китайского производства, на них смотреть страшно уже после года эксплуатации.
ИМХО все это надо игнорировать т.е. не пользоваться теми товарами и услугами которые портят нашу жизнь, например отравлеными вагонами, не безопасными автобусами и т.д. Бить надо рублем, только этот способ действительно действенен. Не будут ездить на вогонах их снимут... в общем все в наших руках...
Я лично никогда не поеду в таких вагонах, или убитых китауских автобусах или такси с пьяным водителем...
А кричать что все плохо, проще простого

Старый 15.05.2008, 00:02   #24
егосан
Новичок
егосан там

Вы сами себе противоречите, вы пишете, что такие проблемы и в других странах. Я хочу думать о той стране в которой живу.Поэтому не хочу быть как все - серостью и плесенью. А зависть - это вы зря. Завидовать некому. А если и есть умные болашаковцы, то только уважение им.

Старый 15.05.2008, 12:01   #25
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
егосан, ну дык действуй. А вот эта ваша статистика чем-то подтверждается? Вы опроводили опрос всех студентов Караганды?
Из моего личного опыта, именно те, кто валяется на диване больше всех и стенают о несправедливости мира. тем, кто пашет, просто некогда об этом задуматься. Они работают и приближают то самое счастливое будущее о ктр мечтают.
В 2001 году я работала примерно с 5-6 группами, в каждой было примерно 20 человек, ни один из них не дал мне взятки за оценку, ребята учились, каждый в меру своих способностей и возможностей. Большинство из этих ребят не были детьми богатых людей, более половины этих ребят одновременно работали, чтобы платить за обучение.
так что возвращаю вам ваш же совет, снимите грязные очки. Оглянитесь вокруг, не все так уж плохо, и не стоит обижаться на принца Вильяма за то, что он родился в королевской семье.

Рене Декарт

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме