right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > АвтоМир > Тех. обслуживание

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2009, 05:54   #1
galant 3.0L
Новичок
galant 3.0L там

Вес репутации: 0
galant 3.0L V6 24v

Ya s Astany, mne 22 goda, vladeyu Mitsubishi galant 2001g/v, V-3.0L V6 24v dvigatel 6G72, korobka - avtomat, amerikanets. Probeg 131 000 miles
Reshil napisat otsyv o svoem godovom opyte ezdy na mashine.
Ya kupil ee v rasrochku v jule 2008, kolesila ona v Almaty vsego neskolko metsyatsev. Chastliv byl, akhr*net. Serebristyi metallic, PEP, GUR, ABS, antizanos, kruiz, konder, plavuyushee sidenie, nemnoga dereva v salone, kojannyi salon. TCL(sam ne znayu cho i dlya chego on nujen), probeg 106 s lishnim mil. Prignali s Almaty bez problem, na trasse topil kak mog, interesno kak ni kak. Mashina pret, s dvigatelem ot Montero i kuzov vesom menshe1,5 tonny. Skorost nabiraet bistro, aj telo k sedenyu prijimaet. Eto bylo imenno to, chto ya hotel. Esli oboroty derjat mensh 3, to rashod 13litrov na 100km, a esli 6 to i 20 litrov kak budto i ne bylo. V gorodskom rejime to je samoe, zaviset kak chasto gazuesh. Ryvok s mesta otlichnyi, Dorogu derjit otlichno, rul informativen, a vot podveska slishkom myagkovata dlya nashig dorog, v povoroty vhodit horosho, kreny na bolshoi skorosti dopistimye. Reaktsiya na rul horoshaya, "surprizov" mashina ne vydayet, no radiyus razvorota slishkom bolshoi(!), dlya razvorota dvuh polos ne hvataet(v STO mne skazali chto, mol, mashina ranee byla bitaya+). Tormoza horoshie, no kogda kolodki iznashivayutsya, chuvstvuetsya zapazdalos.
V salone dostatochno mesto dlya vseh, krome na zadnem za voditelem(u menya rost 187). Rodnoi mafon I kononki ne tak silno kachayut, no v printsipe poidet. Minus salona - netu ruchek chtoby derjatsya(vse katayutsyu iz storony v storinu na kojannom sidenii pri skorostnoi ezde).
A teper o soderjanii etogo konya za god. Proezdiv 25 mil ili 40 tys. Km ya
2 raza menyal:
vse svechi(kajdaya po 2000 tenge, I tolko Mitsubishi, drugie svechi prosto ne podhogyut)
perednie tormoznye kolodki(4000 kajdyy raz)
1 paz:
Akkumulyator 75amper(staryi byl ne ochen i chtob zimoi na -40C ne oblomatsyu za 16000tenge)
vozdushnyi filtr(600kzt)
perednie nijnie sharovye(5000*2=10000kzt)
menyal maslo korobki, 7 lirov ENOS, filtr korobki samoochishayushi, sam byl udivlen(s zamenoi ushlo 15000)
perednie amortizatory, tolko na zakaz, na rynke v nalichii, daje v CarCity net(26000 za kazhduyu i 3 nedeli ojidaniya)
Na zamenu masla dvigatelya uhodit 4 litra, zimoi prihoditsya nemnojko dolivat.
Samyi bolshoi gemoroi byl v avguste. Byl silnyy liven i voda popala v tak nazyvaemyu datchik polojeniya kolenchatogo vala. Bortovoi kompyuter pri nalichii neispravnogo hotya by odnogo datchika ne pozvolyaet mashine daje zavistis. Poisk etogo datchika zanyal u menya mesyats. Nashel ya yego tolko v Moskve i za aj 39000 tenge, zakazy iz Arabskih emiratov, potom iz Japan oblomali menya, horosho hot dengi bez problem vernuli. Kogda prishla posle zakaza 2 s lishnem nedeli spistya eto malenkaya plastmassa s provodkom v pol metra, ya byl v shoke. Iz-za etogo mashina daje ne zavodilas! Eto est samyy bolshoi minus v etoi mashine: otsutstvie v nalichii zapasnyh chastei i sootvetstvenno bolshie dengi na zakazy.
Choto by tam ne bylo mashina mne ochen po dushe. Rezvaya, bystraya, zimoi ni razu ne podvodila. Kak govoritsya o vkusah ne sporyuat. Udachi na dorogah.
p/s: voprosy, pishite dsk87@bk.ru

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 16.07.2009, 14:57   #2
alexxx
Местный
Мальчик 6850
Flag 6850
alexxx там

Вес репутации: 1519
Re: galant 3.0L V6 24v

Цитата:
Сообщение от galant 3.0L 15.07.2009, 23:54
p/s: voprosy, pishite dsk87[собака]bk.ru
Russkii raskladka klaviatury nema? :D

Старый 16.07.2009, 16:19   #3
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 40
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14720

Цитата:
Сообщение от alexxx 16.07.2009, 14:51
Цитата:
Сообщение от galant 3.0L 15.07.2009, 23:54
p/s: voprosy, pishite dsk87[собака]bk.ru
Russkii raskladka klaviatury nema? :D
ну нету в астане уже русских клавиатур...
все на латиницу перешли....

Старый 16.07.2009, 18:38   #4
ferritus
...где-то рядом
Мальчик 7965 Возраст: 35
ferritus там

Вес репутации: 2472

Перивот:

Я с Астаны, мне 22 года, владею Митсубиши галант 2001г/в, В-3.0Л В6 24в двигател 6Г72, коробка - автомат, американетс. Пробег 131 000 милес
Решил написат отсыв о своем годовом опыте езды на машине.
Я купил ее в расрочку в юле 2008, колесила она в Алматы всего несколко метсятсев. Частлив был, акхр*нет. Серебристыи металлиц, ПЕП, ГУР, АБС, антизанос, круиз, кондер, плавуюшее сидение, немнога дерева в салоне, коянныи салон. ТЦЛ(сам не знаю чо и для чего он нуэн), пробег 106 с лишним мил. Пригнали с Алматы без проблем, на трассе топил как мог, интересно как ни как. Машина прет, с двигателем от Монтеро и кузов весом менше1,5 тонны. Скорост набирает бистро, ай тело к седеню прийимает. Ето было именно то, что я хотел. Если обороты дерят менш 3, то рашод 13литров на 100км, а если 6 то и 20 литров как будто и не было. В городском рейиме то э самое, зависет как часто газуеш. Рывок с места отличныи, Дорогу дерйит отлично, рул информативен, а вот подвеска слишком мягковата для нашиг дорог, в повороты входит хорошо, крены на болшои скорости допистимые. Реактсия на рул хорошая, "сурпризов" машина не выдаыет, но радиюс разворота слишком болшои(!), для разворота двух полос не хватает(в СТО мне сказали что, мол, машина ранее была битая+). Тормоза хорошие, но когда колодки изнашиваются, чувствуется запаздалос.
В салоне достаточно место для всех, кроме на заднем за водителем(у меня рост 187). Роднои мафон И кононки не так силно качают, но в принтсипе поидет. Минус салона - нету ручек чтобы дерятся(все катаютсю из стороны в сторину на коянном сидении при скоростнои езде).
А тепер о содерянии етого коня за год. Проездив 25 мил или 40 тыс. Км я
2 раза менял:
все свечи(кайдая по 2000 тенге, И толко Митсубиши, другие свечи просто не подхогют)
передние тормозные колодки(4000 кайдыы раз)
1 паз:
Аккумулятор 75ампер(старыи был не очен и чтоб зимои на -40Ц не обломатсю за 16000тенге)
воздушныи филтр(600кзт)
передние нийние шаровые(5000*2=10000кзт)
менял масло коробки, 7 лиров ЕНОС, филтр коробки самоочишаюши, сам был удивлен(с заменои ушло 15000)
передние амортизаторы, толко на заказ, на рынке в наличии, даэ в ЦарЦиты нет(26000 за каждую и 3 недели ойидания)
На замену масла двигателя уходит 4 литра, зимои приходится немнойко доливат.
Самыи болшои геморои был в августе. Был силныы ливен и вода попала в так называемю датчик полоэния коленчатого вала. Бортовои компютер при наличии неисправного хотя бы одного датчика не позволяет машине даэ завистис. Поиск етого датчика занял у меня месятс. Нашел я ыего толко в Москве и за ай 39000 тенге, заказы из Арабских емиратов, потом из Япан обломали меня, хорошо хот денги без проблем вернули. Когда пришла после заказа 2 с лишнем недели спистя ето маленкая пластмасса с проводком в пол метра, я был в шоке. Из-за етого машина даэ не заводилас! Ето ест самыы болшои минус в етои машине: отсутствие в наличии запасных частеи и соответственно болшие денги на заказы.
Чото бы там не было машина мне очен по душе. Резвая, быстрая, зимои ни разу не подводила. Как говорится о вкусах не спорюат. Удачи на дорогах.
п/с: вопросы, пишите dsk87[собака]bk.ru

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме