right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Домашний очаг > Цветы и тернии

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 31.12.2013, 01:37
Gedeon Gedeon там
Любящий почти всех!

Вес репутации: 78138
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
Легко ли быть женой барона Мюнхаузена?

Первое сообщение: hide
Вопрос к женщинам конечно. Встречали ли Вы человека, который бы образно говоря, запорол бы все дело, упустил бы возможность заработать кучу денег, только потому что подписал важный документ 32-ым числом какого-нибудь месяца? И все для того что бы сделать Вам оригинальный и романтичный подарок!

Женщины часто причитают что мол нет больше романтиков. И все чаще под романтизмом понимают некий оригинальный способ приподнесения им подарков или умение устроить ИМ какое-нибудь развлечение типа ужина под луной.

А знают ли сами женщины кто такие романтики? Будут ли они также довольны когда этот романтик будет писать им стихи и показывать пальчиком на звезды все в том же шалаше? Потому что романтичные натуры редко бывают хорошими коммерсантами или крутыми рабочими (не надо вспоминать друга двоюродного брата жены бывшего одноклассника, который был и богатый и цветы с крыш кидал. Редкие исключения не опровергают правила, в большинстве романтики не могут урвать кусок пирога у жизни с кровью). Смогут ли они быть женой барона Мюнхаузена? Человека который разговаривает с Сократом? (ни разу не встречал женщины, которая хотя бы в общих чертах была бы интересна жизнь древнегреческих философов). Человека, которому большинство людей норовят покрутить пальцем у виска из-за их НЕРАЦИОНАЛЬНОСТИ и причуд. Человека который видит черное и называет это розовым. Человека для которого не важны деньги. Абсолютно не важны. Никак ваще ему эти деньги. Понимаете? Ну не нужны ему деньги. Ему хватает на книги. А?

Или Вы сейчас начнете говорить что мера должна быть во всем? Типа немного романтики немного стихов пусть попишет, а потом пусть идет закупит товар и на базаре продаст с накруткой примерно в 75 процентов и с плюсовым сальдо финансовый год закончит?

Так что? Хотели бы вы стать женой барона Мюнхаузена? (Пересмотрите фильм "Тот самый Мюнхаузен" перед тем как ответить.)

Кстати, ни разу не встречал женщину которая бы перечитывала Донкихота или Барона Мюнхаузена. И даже ту, которая бы любила фильмы про них. А вот женщин которые плевались при виде этих фильмов часто встречал.

Последний раз редактировалось Gedeon; 31.12.2013 в 01:44.
Старый 01.01.2014, 13:02   #61
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5642
Re: Легко ли быть женой барона Мюнхаузена?

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

А. Шварценнеггер
Нее ну с 50-тью миллионами немного проще быть счастливым чем с 48-ю))))))
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 01.01.2014, 20:53   #62
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 3187
Re: Легко ли быть женой барона Мюнхаузена?

Как это деньги не делают вас счастливыми? Лично мне деньги дают свободу выбора, а не необходимость. Т.е. я уже смело выбирать поужинать в забегаловке или в дорогом ресторане, например.

Рене Декарт

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме