right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 12.01.2007, 12:29
lkn lkn там
Новичок

Вес репутации: 0
lkn на пути к лучшему
бесплатная связь

Первое сообщение: hide
Мне вот недавно Кирилл дал телефон и код, по которому можно бесплатно звонить куда хочешь, и вчера перестало все работать. Не могу до него дозвониться, сотка не отвечает. Может кто знает его координаты.

Добавлено через 6 минут 37 секунд:
да и в последнее время тяжело куда-нибудь дозвониться, постоянно занято.
Старый 13.01.2007, 19:29   #21
julija
хлороустойчи
Девочка 1039 Возраст: 41
Flag 1039
julija там

Вес репутации: 2129
Цитата:
Сообщение от astanoid 13.01.2007, 14:16
ни за чо пацан папал
тилифон та не иво
он тока дал код
как это ни за что Дал объяву значит виноват, вот и попал :D

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 13.01.2007, 19:47   #22
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

Вес репутации: 94
Я - младший лейтенант,
Зовут меня Ки-рилл
Ровно двадцать лет в милиции отслужил!
Могло бы не быть этой карьеры,
Убедитесь на моем примере
:Я начал пить,
Судьба-злодейка близких людей отбирала,
Забирала, заманивала,
Голодную жизнь на вокзалах, в подвалах
Не понаслышке знаю,
Но стал человеком,
Сомнения нету!
Твёрдо стоит мой ботинок на асфальтовой
шкуре планеты!
Душа говорит
:Кирилл, брось дела!:Душе ответа нет!
Мне нравится Бритни, назову так собаку
Подскажу, как уйти от судьбы,
Если тебя зовут Евлампий (выстрел)
О, меня зовут Вова!
Я из РУВД Западного Бирюлёво!
Разврат и насилие получат отпор от Василия!
Мое звание - прапор, меня от себя прёт!
Начальство ощущаю под ногами!
Yo! Генералы милиции не имеют позиции!
А я имею позицию
Микрофон - его одежда!
Мой рэп - моя позиция!
Оцените, какая дикция!
Матёрый монтёр в коптёрке
Натёр на тёрке
Тину Тернер и Монмартр...
Я мастер скороговорки!
Мои связки выдают милицейские сводки!
Yo, yo, yo!
Мое имя ничего не скажет вам,
Ладно, Тома!
С бандитами дела веду конкретно,
Ровно!
Огни большого города,
Спят миллионы!
Динамики УАЗов качают город!
Наш рэп - колыбельная улиц,
Где спят умницы и микрорайоны!
В глазах желание
:Поймать гада,
Оказать ему должное внимание...
...То-есть: непонимание!
Весна придёт и лёд растает,
А мы ничего про подстаканники не знаем!
Не знаем
Атас, люди!

Старый 13.01.2007, 20:05   #23
Twister
Living in a network
Мальчик 1864 Возраст: 34
Flag 1864
Twister там

Вес репутации: 765
astanoid Из КВНа, Питер-Музыкалка

Как помнб прикол:
Типа сидят дети в садике:
Я Вася - хочу быть птичкой,
Я Маша - хочу быть рыбкой,
А я Кирилл - еще не курил!

А наш Кирилл попал.... Опять по пятницам, пойдут свидания... Таганка, зачем сгубила ты меня :D

Старый 13.01.2007, 20:15   #24
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

Приключения Кирилла - хакера.

Володя Медейко, Ленинград, Февраль 1992.

Однажды, на уроке математики, Кирилл не смог умножить 200 на 400 - результат превысил 65535. В голове звенело: "Переполнение!"

Однажды, Кирилл прогуливался вдоль кирпичной стены. Вдруг видит - на него едет бульдозер. "Упаковщик!" - успел подумать Кирилл.

Однажды, когда Кирилл было 6 лет, папа взял его с собой на работу. Там он посадл его на компьютер - играть в Goody. Когда Кирилл наигрался, он разобрал ЭВМ - как и все машинки, в кото рые он играл до этого.

Однажды, Кирилл 3 часа стоял перед светофором - никак не мог понять, что там за видеоадаптер: у Hercules'а - 2 цвета, у CGA - 4, у EGA - 16, у VGA -256, у XGA - 65535, а 3-х - ну ни у кого нет!

Знаете ли Вы, что делает Кирилл, когда ему жарко? Он переворачивает компьютер другой стороной - вентилятором к себе.

Знаете ли Вы, что делает Кирилл, когда ему холодно? Он выключает AT-486 и включает ЕС-1840. Через 5 минут она нагревается, как печка.

Однажды, на уроке физики, Кирилл получил скорость в джоулях. "Ошибка типов!" - подумал он.

Однажды, Кирилла постригли. "Отформатировали!" - подумал он.

Однажды, Кирилл увидел, что ему на голову падает кирпич. "Похоже на тетрис!" - успел подумать он.

Однажды, Кириллу на день рохдения подарили ружье. "Зачем оно мне!?" - удивился Кирилл. Ему ответили вопросом: "Hо ты же сам просил 'Винчестер' !?".

Знаете ли Вы, что говорит Кирилл вместо "Алло", когда снимает трубку? "Connect 2400!"

Знаете ли Вы, как Кирилл набирает телефонный номер? Сначала он пытается набрать ATDP, а когда он понимает, что это невозможно, он меняет все 1 на 7, 2 на 8, а 3 на 9. И лишь потом набирает полученный номер - в слепую, как на компьютере.

Знаете ли Вы, как Кирилл пишет? Hечетные строчки - слева направо, а четные справа налево, как принтер.

Однажды, Кириллу понадобилось печатать на печатной машинке. Он долго не мог понять, почему, когда он нажимает "Забой", последний введенный символ не стирается.

Однажды, когда в трубке раздались короткие, гудки Кирилл долго искал ESC на телефоне. В конце концов он его нашел - внутри аппарата.

Кирилл уважает сортировки только пузырьком и топориком.

Однажды, Кирилла послали за бором. Он же, вместо аптеки, стал звонить в BorLand. Там сначала ничего не поняли. А потои решили - это какая - то организация помощи русским.

Однажды, Кирилла назвали тормозом. Он долго думал, какой же он тормоз рабочий или стояночный. Потом решил - рабочий, с компьютерной системой управления.

Знаете ли Вы, почему учителя проверяют работы Кирилла по математике гораздо дольше, чем у других? Им не ясно, с чем он сокращает нули.

Знаете ли Вы, почему Кирилл, перед тем, как есть бутерброд, внимательно ос матривает его? Боится, что внутри может быть серая мышь, как это произошло когда-то. Он сломал тогда об ее пластмассовый корпус два зуба.

Однажды, когда Кирилл впервые увидел звездное небо, он удивился, что звезды почти не мигают. К тому же, когда исчезают, почему-то не меняют свой цвет, как в Norton Commander'е.

Однажды, Кирилл шел по улице и увидел на асфальте кем-то оброненную вещь. "Дискета!" - обрадованно подумал он, нагнулся и поднял. Hо это оказался пухленький бумажник. "Жаль!" - подумал Кирилл и, даже не заглянув в него, забросил подальше. ( В полете из него вывалилось несколько сотенных ).

Однажды, Кирилла попросили принести гитару. Он принес аж 5, и еще рояль на дискете , для "Screem Tracker'а".

Однажды, Кирилл случайно вставил дискету в щель между двумя дисководами. Тогда он перевернул компьютер вверх тормашками и долго тряс его и стучал по нему, пока дискета не вывалилась.

Знаете ли Вы, почему Кирилл может стрелять только из револьвера? Он спускает боек большим пальцем, как на джойстике.

Знаете ли Вы, что делает Кирилл, когда дискета настолько плохая, что даже не формаатируется на компьютере? Он берет микроскоп, магнит и молоток и... форматирует вручную - где магнитом, а где и молотком.

Однажды, Кирилл с жалостью смотрел на своего одноклассника, который никак не мог сосчитать в уме, что 256 в квадрате будет 65536. "Бедняга забыл дома математический сопроцессор дома!" - подумал он.

Однажды, когда на уроке истории одноклассник Кирилла сказал, что Великая Октябрьская Социалистическая Революция произошла в 1918 году, Кирилл подумал: "У бедняги ошибка четности памяти!"

Однажды, на уроке математики, Кирилл вычислял сумму бесконечного сходящегося ряда. Сосчитал, посмотрел в ответ - не совпало. "Ошибка контрольной суммы!" подумал Кирилл. Он пересчитал и получил такой же результат. Тогда он еще раз посмотрел условие и понял, что он его неправильно списал. "Ошибка чтения" - дошло до Кирилла. Тогда он начал считать заново, но у него внезапно кончилась тетрадь. "Ошибка переполнения!" - решил Кирилл и не стал решать дальше - он решил ,что решения об ошибке переполнения будет вполне достаточно.

Однажды, Кирилла , как хакера попросили "взломать" Arcanoid. Он сделал это - все стенки в Arcanoid'е стали "взломанными" - он нарисовал на них трещины.

Знаете ли Вы, как Кирилл отличает дискеты High Density от Double и Single Density? Он подносит к самому магнитному покрытию спичку - чтобы пламя касалось его, а потом смотрит с другой стороны. Если просвечивает - то High Density.

Однажды, у Кирилла спросили, как работает компьютер. Он ответил: "Смотря какой. IBM -- молча, ДВК -- Рррр-бум-бумм-ррррзз-бубумс, а СМ -- вообще не работает - все время виснет."

Знаете ли Вы, как Кирилл фотографирует? Он ставит ручную выдержку, нажимает "Спуск", затем проводит объективом вдоль снимаемого объекта - как сканером, потом отпускает затвор и начинает искать на фотоаппарате экран -- посмотреть, что получилось.

Однажды Кирилл решил сделать антивирус против всех вирусов и сделал! Вернее, нашел - это был автоклав с температурой до 300 градусов Цельсия. Знаете ли Вы, как Кирилл играет в волейбол? Головой! (В прямом смысле.)
Причем только головой и носом - как в Arcade Voleyball.

Знаете ли Вы, как Кирилл открывает двери? Он пытается набрать в воздухе как на клавиатуре "Open Door" а потом удивляется, почему дверь не открывается.

Знаете ли Вы, что Кирилл подкладывает на стулья вместо кнопок? Микросхемы ножками вверх.

Однажды, когда Кирилл слушал магнитофон, тот вдруг стал "жевать" пленку. Кирилл дернулся и долго тыкал по передней панели - в поисках Reset'а.

Однажды, Кириллу приснился компьютер. Он так не хотел просыпаться, что впал в летаргический сон.

Однажды, Кирилла у Кирилла спросили ключ от чемодана, чтобы открыть и распаковать его, он ответил: "-e - Extract".

Знаете ли Вы, почему Кирилл не любит гололед? Дискеты 3.5 он любит больше, чем 5.25.

Знаете ли Вы, что сделал Кирилл с дискетами, после того, как случайно оста вил их под лампой в 500 свечей? Он выкинул оплавленные пластмассовые корпуса и вставил дискеты в обычные почтовые конверты, не забыв наклеить марки.

Однажды, когда Кирилл впервые увидел картину Рембрандта, он подумал: "Если бы у меня был такой же компьютер, как у него, я бы и не такое нарисовал бы!"

От Кирилла:
Hу что ж, некоторые истории весьма недурны. Hо только одна из них произошла на самом деле. Это была история о клавише ESC на телефонном аппарате.

Старый 14.01.2007, 22:17   #25
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
А что? реально так можно? я тоже такую халявку хочу (если это конечно не лохотрон...). Координаты Кирилла в студию

Старый 15.01.2007, 03:14   #26
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

alex-kz,
да не
какой лахатрон

караганда сучий хутор ивс-16

Старый 15.01.2007, 03:39   #27
nevergreen
Местный
nevergreen там

Вес репутации: 12
censored

Старый 15.01.2007, 08:58   #28
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Ща попробую...

Старый 15.01.2007, 10:58   #29
nevergreen
Местный
nevergreen там

censored

Старый 15.01.2007, 12:52   #30
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

мля... а я звездочки тыкаю и думаю, почему не получается... чего сразу то не сказал что там еще цифры стоят? а то даже нервничать начал :D
а так, что, можно через любой телефон выйти при наличии кода или тут какая то фишка есть?
если слишком конфеденциально можно в ЛС.

Старый 15.01.2007, 13:12   #31
nevergreen
Местный
nevergreen там

lkn,
алех-кз,
я вас рассколол, завязываите! ето прикол, вымысел, такого не бывает! хехе!

Старый 15.01.2007, 14:46   #32
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

чет не понял в чем прикол или я что то не догоняю

Старый 15.01.2007, 15:26   #33
nevergreen
Местный
nevergreen там

lkn=hell berrel
alex-kz = hell berrel

Добавлено через 39 секунд:
lkn=hell berrel
alex-kz = hell berrel
a takzhe obratite vnmaniye na rank toka sozdannyi user...pozor

Старый 15.01.2007, 15:59   #34
VOLK
Местный
Мальчик 3034 Возраст: 33
Flag 3034
VOLK там

:D

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
:D

Старый 15.01.2007, 16:37   #35
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Цитата:
Сообщение от nevergreen 15.01.2007, 09:26
lkn=hell berrel
alex-kz = hell berrel

Добавлено через 39 секунд:
lkn=hell berrel
alex-kz = hell berrel
a takzhe obratite vnmaniye na rank toka sozdannyi user...pozor
зря ты так считаешь...

Старый 15.01.2007, 17:59   #36
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
nevergreen,
Флеймим Прошу выражаться по теме!

Старый 15.01.2007, 23:34   #37
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Интересно а Карен тут причем то ?

Старый 16.01.2007, 00:59   #38
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

ProXvost,
у нонны был роман с кареном

Старый 16.01.2007, 01:14   #39
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Сцуко... оперу пишут...

Старый 16.01.2007, 02:35   #40
nevergreen
Местный
nevergreen там

обьяснаю! вобщем кто то в Караганде звонил по етому номеру, ето номер какои то компании типа горсвет что ли, я слышал об етом, но не думал, что ето правда, но номер записал... так вот ета тема создана лкном , но на самом деле - ето Карен, так как посмотрите на ранк и на сообщения, он толко в етои теме писла, а также по ходу всеи темы пытался узнат номер етого Кирилла, но Кирилл - ето просто вымышленное лицо, как я думал, информация пошла от сотрудников компании! я же решил подыграть ну типа как про тот мопед! ны вы поимите сначал всё звучит сумасшедше! кто будет спрашивать телефон кириллла на саите? можно же спросить у его друзеи , ведь так?
а у них есть распечатка всех телефонов, кто звонил на етот номер и тепер все попадают! да-да нечего ползоваться халявои!... 8-) еФбиаИ придёт за вами Алех-кз, может быть и обычныи пользователь...

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме