right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Разное > Хихиканья

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2003, 00:09   #1
misty elf
Местный
misty elf там

Вес репутации: 39
Дневник унитаза...

Ну вот, наконец началась моя большая, можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами пока тоже не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова- сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. До сих пор не могу прийти в себя..
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провестис этими людьми всю свою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта.. Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой..
Разве я мог представить какой кошмар меня ожидает Почему я не попал к людям чистым и светлым душой и.. всемя остальными частями тела?..Ведь не все же они такие!! Я-то еще держусь, но милая, нежная Бумаженька тает на глазах..Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо..
Познакомился с Презрвативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткме вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь.Может быть он просто бредил, его явно чем-то накачали изверги.
Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы, я едва не разрыдолся.
Не могу я больше жить в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее...Боже, какие же они все таки бесчувственные!!Вчера позно ночью приходил хозяин, встал передо мной на колени..Обнял..Душа моя дрогнула и я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных изилияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти создания. Если бы я не был так крепко привязан к своему месту, ноги моей бы здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. она в чем-то права. Мы действительно видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа тебе так противна!
Презерватив рассказывал правду Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит..Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в слудеющий раз я буду более удачливым унитазом...

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 01.07.2003, 01:10   #2
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1025

ПРЫКОЛ! ))

Старый 01.07.2003, 11:34   #3
astanoid
адепт Губки Боба
astanoid там

Вес репутации: 95
Лёха
ето очень грустная сказака с названием "душа"
я уже выслал тебе на мыло........................

Старый 01.07.2003, 13:45   #4
555
Философ
555 там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от astanoid
ето очень грустная сказака с названием "душа"
да, обычно туда регулярно накладывают всякие...
и еще - мы позволяем это делать

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме