right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Мир вокруг нас > Спорт

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2007, 23:09   #1
Mile
Новичок
Mile там

Вес репутации: 0
Всем любителям ХОККЕЯ сюда!

Всем землякам физкульт-привет! В связи с тем что близятся хоккейные баталии по всему миру, есть интересное предложение для тех кто любит делать ставки на спорт, для того кто любит прогнозировать или просто у кого много-много удачи по жизни. Вообщем есть такая Лига Хоккейного Прогнозирования, МЛХП называется (кто в курсе читает следующий абзац, кто не в танке заходит на www.mlhp.ru и читает про чё эта Лига и с чем её едят, впрочем я в конце поста вкратце напишу как она затягивает).

Вот решили мы с пацанами создать там ХК Сары-Арка. Всё бы ничего, но нас всего 4 (нужно ещё как минимум двое), короче недокомплект. Если у кого есть желание попробывать силы в этом интересном проекте, если кто неравнодушен к любимому городу Караганда и готов защитить честь города и команды в виртульном хоккее, то прошу обращаться ко мне на ящик mile84@bk.ru (я являюсь капитаном команды). Тот состав что есть сейчас (из 4 человек), на мой взгляд очень боеспособен, амбиции есть, так что присоеденяетесь, будет интересно

Ещё вкратце добавлю по Лиге, кто не в курсе. Там очень важна командная игра, выбор тактики и всё такое. В принципе пока от вас будет требоваться только отправка прогнозов на реальные матчи Высшей Российской Лиги, СуперЛиги и НХЛ. Отрпавлять прогнозы надо где то 2-3 раза в неделю, делаеться всё это за 2-3 минуты. Так что ничего сложного по началу, потом если втянет (а втягивает конкретно, примерно уже после 4-5 сыгранных матчей) станут интересны всякие тонькости, ньюансы этой игры... вообщем это надо на деле попробывать. В МЛХП есть такие команды как Енбек, Горняк, Торпедо У-Ка(там вообще помоему около 100 человек из Казахстана играет), так что кроме всего есть стимул виртульно (без всякого сволочного судейства) показать силу Карагандинского хоккея.

Вообщем пишите. Сразу по возможности отпишите: ник и пароль (под которыми будете заходить на сайт), амплуа (полевой или вратарь), игровой номер (под которым будете играть). И по желанию любимые команды, город, дата рождения. Хоп! Жду писем!

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 04.10.2007, 15:45   #2
палыч
Новичок
палыч там

Вес репутации: 0
Re: Всем любителям ХОККЕЯ сюда!

Я прочитал вашу тему и меня это заинтересовало я журналист АРТ и хочу сделать сюжет про вас- виртуальных болельшиков Сары Арки. мой телефон 91-11-11,42-02-56,42-05-36. спросить Артёма .яжду звонка будет прикольно если мы вместе сделаем сюжет про нашу команду и про её преданных фанатов.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме