right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Общий форум

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 29.10.2005, 17:31
hedgehock hedgehock там
Independent Software Engineer

Вес репутации: 387
hedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспоримаhedgehock репутация неоспорима
Людям о людях

Первое сообщение: hide
Я подъезжаю к старинному зданию, глушу мотор, выхожу из машины и подхожу к парадной двери. Оборачиваюсь. Ничего не изменилось, все те же аккуратно подстриженные кустарники, вечно улыбающаяся клумба с цветами, просторное синее небо над головой… Красота… Я снова поворачиваюсь к парадной двери, поправляю табличку с надписью «Наш Мир», открываю дверь и вхожу внутрь. Ну что, пора подняться вверх, в свой просторный кабинет. Я неспеша иду по широкой лестнице, где каждый мой шаг сопровождается душевной мелодией утлых ступенек. А вот и мой кабинет. Пора за работу!
Я устраиваюсь поудобнее в кресле и уже слышу приближающиеся шаги. Дверь открывается и на пороге появляется Леха.
- Здорово, здорово – радостно произношу я, - Заходи, присаживайся. Именно тебя я и ожидал увидеть первым. Ну что, приступим?

(расшифровка по теме: здесь будут браться интервью у жителей форума, с целью получше узнать друга. Я буду в личку отправлять сообщения с просьбой участвовать в опросе. Участие в опросе – добровольное. Можете отказаться. Ежели наоборот, и Вы сами желаете принять участие не дожидаясь моего письмо, то пишите мне в личку. Я составлю ряд вопросов и мы узнаем о Вас ВСЁ )

1. Я думаю многих заинтересует более подробно узнать, что же Вас побудило или что было предпосылкой для создания данного форума? Расскажите, как все начиналось.
2. Как давно Вы перебрались в Германию? Не жалеете о переезде?
3. Какие три музыкальные группы или три исполнителя Вам более всего нравятся?
4. Вы любите путешествовать? Если да, то какая точка в земном шаре Вам больше всего запомнилась?
5. Что для Вас значат компьютерные игры – страсть, хобби или просто увлечение? Какая игра чаще всего бороздит просторы экрана Вашего монитора?
6. Какие фильмы Вы пересматриваете больше 3-х раз в год?
7. Что необычного произошло в Вашей жизни в уходящем году?
8. Если бы Вы были космонавтом, то какую планету посетили бы в первую очередь и почему?
9. Какой вид спорта Вам нравится? Расскажите занимаетесь Вы сейчас чем-нибудь или ходили ли Вы прошлом в какие-нибудь секции?
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям «Нашего Мира»?

Я подкуриваю сигарету, пододвигаю ближе пепельницу, достаю ручку и бумагу и начинаю внимательно слушать Леху…
Старый 03.11.2005, 00:08   #21
PIT!!!
Корейский MC Флейммастер
PIT!!! там

Вес репутации: 669
Ну что ж... Я здесь что бы ответить на вопросы.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Что за животное Вы изобразили на листке бумаги?
Может осла, а может тюленя... Мы видим то что хотим увидеть, правда?

Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Внимание задача, Вам нужно придумать имена для следующих животных: собака, кошка, лошадь, хомяк, енот.
Если можно я добавлю небольшие уточнения, для лучшего образного восприятия...
Собака - кобель, английский бульдог, можно? Всегда хотел такого, назову его Кефир.
Кошка - ни в коем случае не лысая, обычная кошка Матильда.
Лошадь - тогда уж конь. Гарольд, это вполне реальный конь, не путать с меринами! Предпочитаю считать его своим, хоть это и не совсем так, но мы очень хорошие друзья. Надо бы выложить фото...
Хомяк - Будда. Не замечали? По моему есть сходство между традиционными изображениями Будды и этими грызунами.
Енот - Митрофан Кондратьич, а вот так!

Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Многих жителей форума давно интересует вопрос, а не ошиблись ли Вы при указании даты своего рождения в личной информации?
Не ошибся. Как можно ошибиться в таком простом деле? Я указал именно то что хотел. Остальное не имеет значения. При указании даты рождения Леха поставил ограничение по возрасту для участников форума, людям старше 59 зарегестриоваться просто нельзя, я в некотором роде исключение. С тягостным волнением жду что на седьмом десятке меня попросят отсюда... Удалится на покой.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Какой комический персонаж отечественного кино Вам больше всего нравится и почему?
Хороший вопрос. Трудно ответить потому что, я, наверное, выражу мнения большинства, если скажу что наши старые комедии самые лучшие, и выразительных ярких неповторимых персонажей им не занимать. Они все разные, их нельзя сравнивать, так что если подойти к этому со стороны талантливого исполнения роли, то можно назвать целую плеяду отечественных актеров и актрис в своих комедийных ролях и что бы кого то не забыть и не обидеть я не буду называть кого либо конкретно.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Какими качествами должна обладать женщина, чтобы понравится Вам?
Трудно ответить серьезно на такой вопрос... Скажу лишь что такая женщина присутствует в моей жизни.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Если бы Вы были собакой, то какой породы должна была быть эта собака и почему?
О как! Кем я только не был, но вот собакой как то не доводилось... Ну что поделать, не Крымский хан.
А по характеру мне подходит порода английских бульдогов. Я это уже упоминал.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Как Вы обычно проводите свои выходные?
Выходные это приятная тема. У меня два выходных. Один уже был в этом году...
На самом деле, из за нехватки времени выходные чаще всего приходится посвящать личным делам, но стараюсь не упускать возможности куда нибудь выбраться из дома, выпить пива, провести время с друзьями.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Расскажите интересную историю из Вашей жизни.
У меня вся жизнь интересная история.
Расскажу лучше прочитанную историю, но меня она позабавила.
Дело было в один ненастный осенний день.
Ребята с нашего института взяли стакан() дури и раскурились.
И так их приплющило ого-го!
И решили они проветрить свой мозги вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть никуда).
Ходили они, ходили и нарвались на дяденек милиционеров.
Остановили их дяденьки и стали вопрошать мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые
Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька.
Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята".
И тут все 18 человек пошли в разные стороны.
Видели бы вы лица милиционеров...

Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какая компьютерная игра заставляет Вас снова и снова садиться за компьютер?
Windows 2000 Professional

Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Если бы Вы были богом, то из какой части мужского тела Вы бы сделали женщину и почему?
Думаете я бы лучше справился? Я считаю что итак недурно получилось... Оставил бы как есть.

Пожалуй это все. Спасибо за внимание.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 03.11.2005, 01:53   #22
hedgehock
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

PIT уже ушел, а я до сих пор сижу и смотрю на ослатюленя и вспоминаю историю про студентов :-) Думаю, в конкурсе креативного юмора PIT занял бы не только первое место, а также второе, третье и приз зрительских симпатий
Рабочий день подходит к концу. Что ж, пора закругляться, пора домой...

Старый 09.11.2005, 04:48   #23
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Вот и снова я, после небольшого застоя, сажусь на свое рабочее место и начинаю составлять ряд вопросов для следующего участника с интересным ником ProXvost.
Кабинет я как всегда не запираю, вопросы на столе. Итак, вот собственно и они:

1. Назовите 6-ть признаков по которым можно кошек отличить от собак?
2. Какая компьютерная игра Вам больше всего нравится и почему?
3. Напишите 4 ника, самых лучших геймеров Караганды, на Ваш взгляд.
4. Если Вы отправитесь на рыбалку, то какие основные компоненты захватите с собой?
5. Нарушаете ли Вы правила дорожного движения, если нет - то почему?
6. Какой жанр российского кинематографа Вы считаете более удачным?
7. Если бы Вы могли вносить изменения в законодательство РК, то какие три поправки Вы бы сделали в первую очередь по отношению к игровым салонам?
8. Какой вид спорта Вам больше всего нравится? Занимались ли Вы в прошлом спортом или занимаетесь сейчас, если да то каким?
9. Какие девушки Вам нравятся? Опишите образ идеальной девушки.
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям форума?

Старый 18.11.2005, 23:23   #24
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Вес репутации: 0
Ага... Значицца тут фигн.... ээээ.... вопросы задают. А чего нету никого Самообслуживание чтоль ?
Лана почитаем чего там у вас. Тока без подначек.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Назовите 6-ть признаков по которым можно кошек отличить от собак?
Хм... А у вас с этим проблема
Кстати, 99% людей, совершенно не зная точного научного обоснования отличия кошки от собаки, безошибочно их различают. Вот и я также

Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Какая компьютерная игра Вам больше всего нравится и почему?
У меня нет четко выраженного предпочтения. Из последних ярких впечталений это F.E.A.R. Совершенно безумная по качеству, атмосфере, графике, геймлею и AI игра. Помесь ужастика и боевика от первого лица. Даже девочка с волосами на лицо есть То как ведут себя противники просто неописуемо. Устраивают засады, переговариваются адекватно ситуации, используют предметы обстановки и даже облако штукатуренной пыли поднятое после взрыва гранаты. А уж про возможность рукопашной с использованием рук и ног я вообще молчу. Кайфище. Но у нее есть один минус - ресурсоемкость - просто огроменная
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Напишите 4 ника, самых лучших геймеров Караганды, на Ваш взгляд.
Немного неверно поставленный вопрос.
Из тех людей что мне знакомы лично могу выделить 4 человек :
Slacker - наверное сильнейший сейчас в Караганде варкрафтер.
dnk | DekkeR - совершенно "включенный" парнишка. Классно рубит в Counter-Strike. Молодой и глупый - но это мы поправим
dnk | Exorc!st - художник в пишуший в том же направлении что и Деккер.
nexota^Invul (онже Гонза) - тщедушный очкарик (не в обиду, а констатация факта) беспредельщик AWP.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Если Вы отправитесь на рыбалку, то какие основные компоненты захватите с собой?
А можно не ехать на рыбалку ?
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Нарушаете ли Вы правила дорожного движения, если нет - то почему?
Крайне редко и только по мелочи. Потому что - трус. И искренне считаю что лучше потерять пару минут чем потом месяц не ездить (в лучшем случае)
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Какой жанр российского кинематографа Вы считаете более удачным?
Рекламу.
Всего три успешных проекта. Рано говорить о российском кино в целом.
Ну мультипликация с колен уже встала.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Если бы Вы могли вносить изменения в законодательство РК, то какие три поправки Вы бы сделали в первую очередь по отношению к игровым салонам
Если бы. Не люблю говорить о несбыточном.
Ну разделил бы игорный бизнес и компьютерные салоны. Больше принципиальных разногласий с нашим государством по этому поводу у меня нет.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Какой вид спорта Вам больше всего нравится? Занимались ли Вы в прошлом спортом или занимаетесь сейчас, если да то каким?
Занимался подводными шашками. Потом бег по воде с препятствиями.
Люблю смотреть футбол по телевизору и хоккей вживую. Сам поигрываю в футзал.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какие девушки Вам нравятся? Опишите образ идеальной девушки.
Я не придерживаюсь какихто мерок и стереотипов. Более того образ прошедшей красивой (на мой взгляд) девушки в голове не задерживается более 30 секунд. И идеального образа нет. Вообще образа нет. А просто есть любимая девушка.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям форума?
Хм... " оставьте патроны, и если есть чипсы! " (с)

Старый 26.11.2005, 18:11   #25
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Вот и закончился очередной отпуск и я вновь готов приступить к своему любимому занятию. Что ж, спасибо Вам, ProXvost за подробные ответы на столь глубокие вопросы... Пиво с чипсами хорошо, но F.E.A.R. - лучше ! :-)

to be continue...

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме