right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Серьезный разговор > Красота и здоровье

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 07.07.2009, 01:03
EXA EXA там
Местный

Вес репутации: 11
EXA на пути к лучшему
Витамины и витаминки

Первое сообщение: hide
Вот пью я этот алфавит живу и радуюсь, сам не знаю чему радуюсь, вот и хотел поговорить, чё мне ещё надо акромя мозга . Вот есть предположение, что не совсем гладко с витаминами, не понятно, как полностью получать всё что нужно что цвести и пахнуть, хотя цвету и надеюсь не пахну . Т.е. еда это хорошо, хорошая еда ещё лучше, но не всегда она со мной и иногда хочется сала зарубать, вместо топенамбура скажем и ещё допустим живём не у моря, морского мало чего едим, если и едим, с овощами и фруктами, конечно круто, но картошка, огурцы, помидоры, персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни и ещё с 10 продуктов, но их я думаю мало, много чаго мы жарим парим, короче мало всего тама для клеточек организма, что бы жить и не тужить. Вот решил неплохо так поесть добавок волшебных, и именно хочу витамин, да ещё тех которые не под столом на коленка штампуют, а не поддельных и рульных, задал такой вот не винный вопрос на сайте алфавита, чьи в общем витаминки и кушаю
Цитата:
Принимаю ваши витамины, кажется, организму немного лучше. Но не в этом вопрос. Просто узнал, что суточная норма хрома – 50–200 мкг, а в одной таблетке АЛФАВИТА только 25 мкг. Интересует, на сколько процентов удовлетворяется потребность моего организма в полезных веществах, и как можно добиться лучшего эффекта? Может стоит принимать сразу по 2 таблетки каждого вида? Я так полагаю, других веществ тоже 1/4 или 1/2 от дневной нормы, причём усваивается 1/3, значит только 1/12 от дневной нормы. Возникает вопрос, что делать и как жить, этого же очень мало при условии, что в обед трудно найти, что-то полезное из еды рядом с офисом. Следовательно, надо принимать 6 таблеток одного цвета, чтобы обеспечить организм полной дозой нужных веществ. Скажите как быть?

На вопрос отвечает специалист Научного отдела компании АКВИОН Горбоносова Юлия
Витаминно-минеральные комплексы серии АЛФАВИТ содержат все необходимые витамины и минералы. Наши комплексы разрабатывались специально для жителей России в соответствии с рекомендациями НИИ питания РАМН, с учетом социально-географических условий и потребностей россиян в полезных веществах в зависимости от возраста, состояния здоровья, образа жизни. Дозировки полезных веществ в комплексах соответствуют нормам потребления полезных веществ, принятым в РФ. Некоторые компоненты включены в состав комплексов серии АЛФАВИТ в количествах, которые меньше их суточной нормы потребления, так как часть этих веществ поступает с едой. Комплексы серии АЛФАВИТ дополняют наш рацион необходимым количеством витаминов и минералов, чтобы в сумме мы получали суточную норму потребления. Это позволяет проводить профилактику гиповитаминоза и авитаминоза. Рекомендуем Вам следовать инструкции и принимать в день по 1 таблетке каждого цвета.
Короче на чистом русском языке мне сказали, что мне не хватает 1/12 нормы в день , думаю ещё посижу почитаю по нормам чего мне нужно, да ещё думаю почитать сколько чаго в моей еде содержится в рационе дневном. Просто чувствую, что меня где-то обманывают или вводят в заблуждение.
Если есть желание давайте вместе считать, а так же хотел бы слышать отзовы от вас, ищу парней или девушек от 20-30 лет, думаю более или менее все схожи будем, ну девушки должны отличаться по сильнее, но думаю, тама просто коэффициенты надо вводить, так как их организм детей предназначен воять.
Уже начал набирать с вкладыша с витаминков, но решил поискать ссылку:
http://www.alphavit.ru/compare/compare.phtml?a[]=213
Как я посмотрел, я само обогащённые глотаю. Пока проблем не вижу, 2,5 пачки выпил, значит 25-26 дней где-то подряд, продолжаю пить, зубы и волосья не валются и на том спасибо.
Так что давайте считать и кто, что пьют и как они эти ощущения внутренние?
Старый 13.10.2012, 16:42   #41
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 26
Re: Витамины и витаминки

JudyJordan, есь суперстресс. ребрендинг ети его... последний раз видел в аптеке в корзине. там - просто потому что по аптекам не ходок и это последняя, в которой был. ищите и да обрящете.
сам принимаю OptiMen от Optimum Nutrition. всё хорошо, но вот краситель для контроля за выведением удручает. но это фигня по сравнению с синими какашками. погуглите если поржать охота

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 13.10.2012, 21:56   #42
Евгения Гранде
Кандибобер
Девочка 18802 Возраст: 29
Flag 18802
Евгения Гранде там

Вес репутации: 5459

Теравит антистресс - пила. несколько месяцев... Вообще витамины смешные- то какашки черные, то моча супержелтая)

Старый 14.10.2012, 04:40   #43
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 14674

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Зачем? Может достаточно просто хорошо и разнообразно питаться? Витамины для тех, кто не занимается спортом, не занимается физическим трудом и т.д.
Согласна

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме