right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Домашний очаг > Женский Клуб

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 27.02.2011, 12:00
Путешественница Путешественница там
Местный

Вес репутации: 396
Путешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспоримаПутешественница репутация неоспорима
Женщины, кого мы из мужчин лепим?

Первое сообщение: hide
Сия сердобольная тема большей частью, наверное, к матерям одиночкам, воспитывающим сыночков самостоятельно, без отца, относится....
Мамка сыночку у сиськи держит, а потом "по наследству" передает его жене, и та с ним продолжает нянчится.
Или вот еще. Ну откуда, откуда у нас такой дурацкий менталитет по всем странам СНГ? Еще со времен Некрасова, образ русской женщины : "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" Женщины-мы дуры Те, кто взваливает груз ответственности и решение всех проблем на себя
И в результате превращаемся в кентавров-полуженщина-полуконь.
А мужикам (мужчины, простите за прямоту), так удобно, ну пашешь, ну и паши милая, а мне и так не плохо. Женщины, мы же по сути, не даем Мужчинам ничего решать, а весь груз ответственности перекладываем на себя, а потом плачем-мужики все повыродились к чертовой бабушке
У нас, конечно, еще и уровень жизни такой, что не все мужчины могут обеспечить свою семью нормально. А за норму, я думаю, любая здравомыслящая женщина посчитает-наличие у семьи отдельной, теплой квартиры, а не сырого сарая, независимость от родственников, дети сыты, обуты, и с ними можно ходить во всякие там Бегемоты, Ля Бам Бу, не заморачиваясь при этом, что денег потом до следующей зарплаты не хватит, и возможность хотя бы раз в год, в отпуск съездить за границу! ЭТО НОРМА! У нас же считается, что такое могут позволить себе лишь обеспеченные люди. Граждане, да мне смешно Обеспеченный человек в Европе-это человек, у которого есть личный самолет и пара яхт. А все, что я перечислила-ЭТО НОРМА! И когда она станет доступной для всех в Казахстане, увы, никому неизвестно. .
Старый 22.03.2012, 20:32   #201
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23659
Re: Женщины, кого мы из мужчин лепим?

Евгеша, я только начала читать, сразу полумала - "Че за тряпка?!"
И точно, в конце
Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
тряпка тряпкой

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 22.03.2012, 21:06   #202
Evblint
Живому все хорошо
Мальчик 6029 Возраст: 42
Flag 6029
Evblint там

Вес репутации: 5909

мужик видать тож х...я был
раз стока
Цитата:
"но"
менял

Старый 22.03.2012, 22:55   #203
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 3187

Цитата:
меня вот как раз на днях озаботил вопрос - а зачем лепят?

Есть одна знакомая... нашла мужчину - все в нем было хорошо! но....
она взяла и это "но" поменяла...
потом вообще супер!! но...
это "но" опять поменяла...
потом вообще идеальный!! но...
опять "но" убрали..
и сейчас она на него смотрит - тряпка тряпкой... вроде бы все так как она хотела... но... уже не мужчина... и что делать?
парниша изначально был никакой раз она лепила из него что хотела. В партнерстве как правило меняются оба. Или не меняются, принимая друг друга такими какие они есть. А потом что это значит "не мужчина"? Он перестал ее удовлетворять? А где гарантия, что она найдет другого и он тоже рядом с ней првератиться в "не мужчину"? Наверное, сначала стоить дефинировать понятие " не мужчина", четко его ограничить от понятия "мужчина", а уже потом искать ответы на "что делать?"

Рене Декарт

Старый 22.03.2012, 23:01   #204
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 35
Евгеша там

Вес репутации: 70727

Mira, ну я ж не против... просто наблюдала это все дело сама и у них обоих спрашивала - а что происходит-то? а они только отмахивались - это наши отношения - не лезь...
ну ладно... Ваше дело...
я согласна, что мужчина виноват раз сам позволял "лепить" из себя...
про то удовлетворяет он ее или нет не знаю, но "не мужчина" для меня в этом контексте тот у которого при ней нет ни права голоса ни права передвижений... такой вот ручной пёсик...

и соглашусь что это именно он такой раз позволил ей это все творить... вряд ли с кем-то другим у нее это прокатит...

Старый 22.03.2012, 23:57   #205
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 3187

А может именно это ей и нужно и повстречай она другого, она также будет стремиться подмять его под себя и тогда либо "одна березка в поле" если у парниши характер нордический либо вот такой "не мужчина". И что ты имеешь в виду под ручным песиком? Т.е. желание сделать любимую счастливой, умение уступать теперь переводятся как "ручной песик". Ведь наверняка она тоже идет на какие-то уступки. А потом то, что видно со стороны не всегда правда. Наа мой брак тоже иногда так смотрят, хотя я точно знаю кто в доме штаны носит, просто моему мужу неактуально на публике кулаком по столу. Но я четко знаю когда я могу права покачать, а когда лучше молча согласиться иначе будет полный кирдык бо в гневе "мы страшны". А со стороны, мне многие говорят, что мол завернут он у тебя вокруг пальца (wrapped around your finger) т.е. полностью под моим контролем. Ага держи карман шире.

Рене Декарт

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме