right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Домашний очаг > Женский Клуб

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 19.09.2012, 13:56
Jolly_olly Jolly_olly там
СНЕГУРОЧКА

Вес репутации: 15
Jolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личностьJolly_olly - просто великолепная личность
Сердце Подруги-змеи !

Первое сообщение: hide
Вот уж простите господа за такую тему но прям раскрыть ее хочется. Неужели много девушек таких что реально женской дружбы не зреют( У меня подруг куча,но эта уже точно не подруга. Все началось с банальных слов,фраз-не обижали конечно а задевали. Вегда бесило что я прошу-значит много дел,задавний и вообще такая погода плохая давай в другой раз,а когда она то -мы всегда делаем как ты хочешь. Обидно стало что и после того как у нее появился новый парень покрывавши напару с ее мамой меня клеветой типа я такая сякая никому слова ни разу не сказала. Мама то ее вечно была против нашей дружбы, говоря что я налево-направо ее за собой таскаю, ну я то добрая душа все ее пьянки,наркотические угары и покрывала . То она там то она с тем. То меня дернет в 2 часа ночи к черту на куличики и тащимся фиг знает куда. А потом оказалось что это я ее бедняжечку везде таскала из дома отрывала. Но когда дело уже дошло что обе работаем и дай бог вроде успешно стали происходить новые ситуации. Я со своим нынешним руководством не очень в ладах. Ну не на одной ноге это точно. Ругаемся частно, так зная что у меня такое положение и зная о свободной смежной вакансии на ее работе она промолчала. Раньше подрабатывали вместе , а теперь она стала таскать за собой других людей. Я же когда есть возможность всегда и идеями и вследствие заработанными деньгами делюсь. Дело зашло на самый пик когда мне же и моему парню стали просто тыкать,что это мы не так делаем это не эдак,из-за этого тыканья не поехали летом отдыхать . А она благополучно со своим испортив нам настроение умотала. Да вот уже очень и отношения не те ,но все же я помню как мы раньше дружили и поэтому хочу продолжать общаться но чувствуя я толи я не та , толи просто зазналась она. Грустно когда подруги становятся как змеи... вроде приземленные проблемы но с каждым днем опаснее ((
Старый 07.10.2012, 16:12   #41
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 62718
Re: Подруги-змеи !

эээх мужчины... Оффтопик
учеными давно доказано что лучшее лекарство от головной боли у женщин - это как раз - секис)))
так что когда женщина говорит, что у нее болит голова, это как раз призыв - милый, ну давай уже не тормози! ну и так далее...
А вы, блин, тут же отворачиваетесь к стеночке и сопите... а женщина лежит и мучается отголовной боли...

и чтобы вернуться к теме - подруга бы подругу в такой ситуации не оставила!! а хотя бы сгоняла бы в аптеку!!

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 07.10.2012, 16:15   #42
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

ну мы-то уже практически в пути к месту встречи, пока вы тут рассуждалками занимаетесь!

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Евгеша, ну блин , зачем все карты-то раскрываешь!?

Старый 07.10.2012, 16:25   #43
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Милая, как зачем?
чтобы голова не болела)))))

Старый 07.10.2012, 16:28   #44
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Евгеша, тут же ж если без разбору вопрос решать, второпях, так что-то другое заболеть может, когда голова перестанет! ЗППП называется!

Старый 07.10.2012, 16:35   #45
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Милая, ну для этого как раз и должны быть "подружки" рядом... резиновые)))))

Добавлено через 53 секунд(ы)

упс... двусмысленно))))))
я про тех которые как раз от ЗППП предохряняют

Старый 07.10.2012, 16:48   #46
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Евгеша, ну да, согласна! А как насчёт мальчишек резиновых тогда?

Старый 07.10.2012, 17:00   #47
Anatoly
Местный
Мальчик 13871 Возраст: 42
Anatoly там

Вес репутации: 578

да уж.... модеры в топку (клубничку) их

Старый 07.10.2012, 23:31   #48
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 68769

Да. Вернемся к теме. Вот у мужчин, например, устроить секс напару с одной девушкой, это как бутылку водки на двоих. Или два на два, а потом поменяться. А женщины устраивают себе такой отдых? Две подруги- дружбанки, снимают одного мужика и развлекаются. Или женская дружба - дружбой, а мужики врозь?

Старый 08.10.2012, 10:19   #49
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Gedeon, скорее врозь. Но я думаю, что дружба имеет вообще-то другие показатели всё же. Судя по твоему посту, ты к сексу относишься, как к еде. В смысле кулинарии, женщины обычно с удовольствием угощают друг друга своими рецептами и делятся секретами иногда.
Вот интересный вопрос, тебе никогда не приходило в голову меняться со своим другом одеждой ради прикола, или поменяться на время квартирами, сделать общак денежный ну и т.д.Ты же пишешь, что для мужиков исторически всё это не важно! Хотя, на мой взгляд, чувство территории , наличие своего, у мужчин как раз развито вполне себе даже неплохо!
Если перейти к животному миру, то все прекрасно знают, как собаки или кошки метят свою территорию. Что касается секса, то тут животные разделяются : лебеди, морские коньки, волки (вроде бы тоже) и т.д. однолюбы. Кошки-собаки особо не разбираются в своих связях. Благо , у них нет этих человеческих проблем, в виде ЗППП!
Оффтопик
А кстати, технично ты спрыгнул с вопроса водки! Но , спасибо тебе, после того, как проговорили проблемы больной головы, она у меня почему-то перестала болеть! И я нормально пила водку! ты наверное экстрасенс-целитель!

Старый 08.10.2012, 11:50   #50
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Милая, если к сексу относится как к еде, то как же тогда надо относится к женщинам? Страшно подумать! Не это не про меня. К тому же без еды можно прожить тока месяц, а без секса долгую и счастливую жизнь в лет так 100.

О природе мужчин и женщин: это сложные и многогранные отношения. И если я показал Вам одно окошко, через которое можно заглянуть во внутрь, то не стоит думать что оно одно единственное и в него можно затаскивать, как бутылку водки, так и пианино.

Да мужчине свойственно метить и охранять территоррию. В этом проявляются его заложенные природой лидерские качества. Быть лидером это значит иметь всех самок бесплатно и немедленно, а значит распространять свои гены в геометрической прогрессии. Поэтому в каждом мужчине заложено стремление этим лидером стать. Но во многих этот инстинкт как бы спит. Или он может проявляться в желаниях и мечтах иметь много женщин, иметь не просто хороший, а престижный автомобиль, дорогую сотку - т.е. путем внешней демонстрации атрибутов лидера, создать видимость того, что этим лидером являешься и путем обмана самок, получить секс. Потом конечно выясняется, что этот парень вовсе не лидер. Что все куплено в кредит и уже пошла просрочка, что в отличии от лидера, его дорогая машина, больше говорит на легкость управления, нежели о независимости и самостоятельности мышления, но это уже будет потом. Молодой человек в этот момент уже будет пускать пыль в глаза другой самке, которая не знает, что крашенные перья это всего лишь перья. Так вот у таких "псевдолидеров" часто наблюдается желание меняться одеждой, одалживать друг другу деньги и вещи. У них даже появляется субкультура, где отказать дать поносить как бы постыдно. Типа что жалко что-ли? Это происходит потому что эти люди пока еще не могут отвоевать свою территоррию или позволить себе роскошь ездить на автобусе, оставаясь при этом самим собой. Они очень зависимы от мнения других людей. Их поведение продиктовано не их целями, а общественным мнением. И поэтому они пока не лидеры. Им нужен дорогой автомобиль. И только в нем они себя не будут чувстовать ущербно.

Во-о-о-о-т. А у кого лидерские качества не в зачаточном состоянии, а уже развернулись, тому действительно свойственно заявлять всем "Эта женщина моя! И терриоррия вот от этого камня, до того столба тоже моя! И до вот тех памидоров не дотрагивайся! А! И вон та женщина тоже моя!" И в отличии от псевдо лидеров он заявляет это открыто, громко, во всеуслышанье, и также дает всем понять что ни с кем не собирается этим делится.

Этим и объясняется то, что в низщих социальных слоях принято делится всем и вся. А в высших, у каждого свой огород и только взаимовыгодное сотрудничество, без подачек и халявы.

Добавлено через 13 минут(ы) 51 секунд(ы)

Кстити, настоящий мужчина лидер не спрашивает там болит у тебя сегодня голова или нет, хочешь или не хочешь. Для мужчины лидера, женщина должна быть готова всегда и при этом помалкивать. Ну и конечно глупо думать что мужчина лидер будет распространять свое семя только в одну самку. Какой же он после этого лидер? Так что хотите мужчину настоящего лидера, а не маменького сынка - готовьтесь молчать и запаситесь цитрамоном. Ваше дело маленькое.

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

А уж если хотите подкаблучника и маменького сынка, то хоть не нойте что мужчины мельчают. Настоящие мужчины есть и их много. Но их жены молчат в тряпочку, берегут зубы.

Последний раз редактировалось Gedeon; 08.10.2012 в 11:41.

Старый 08.10.2012, 12:50   #51
Путешественница
Местный
Девочка 10681
Flag 10681
Путешественница там

Вес репутации: 395

Бла, бла, бла, бла, бла.....Фу аж скучно стало. А вот у меня друг миротворец (живет в России) : Югославия все 90 -ые и 2000 включительно. Спрашиваю, он молчит- не любит рассказывать, сразу на другую тему переключается. Ну, оно, понятно - приятного мало....
"Но их жены молчат в тряпочку, берегут зубы"
И руку на женщину не поднимет...Он просто себе мудрую найдет, у которой присутсвует чувство собственного достоинтсва и она ни его подкаблучником делать не станет, ни свое "я" с ним никогда не потеряет!

Старый 08.10.2012, 12:57   #52
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
Бла, бла, бла, бла, бла.....Фу аж скучно стало. А вот у меня друг миротворец (живет в России) : Югославия все 90 -ые и 2000 включительно. Спрашиваю, он молчит- не любит рассказывать, сразу на другую тему переключается. Ну, оно, понятно - приятного мало....
"Но их жены молчат в тряпочку, берегут зубы"
И руку на женщину не поднимет...Он просто себе мудрую найдет, у которой присутсвует чувство собственного достоинтсва и она ни его подкаблучником делать не станет, ни свое "я" с ним никогда не потеряет!
Бл.., бл.., бл... Фу! Просто фу.

Старый 08.10.2012, 13:07   #53
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

вот и поговорили! Столкновение женской и мужской философии! Бесконечный , но при этом очень интересный разговор!
Но всё-таки, не стоит всех женщин записывать в одинаковые. Вы же рассказали, какие разные бывают мужчины. Вот такими же разными бывают и женщины.

Старый 08.10.2012, 13:16   #54
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Вы же рассказали, какие разные бывают мужчины. Вот такими же разными бывают и женщины.
Конечно разные. Но вот как бы сказать... Ну вот в тюрьме тоже ведь разные люди сидят? И в тоже время между ними так много общего!

Старый 09.10.2012, 10:29   #55
Умник
Читаю людей
Мальчик 5243 Возраст: 39
Flag 5243
Умник там

Вес репутации: 3782

вся жизнь...тюрьма? (театр)

Договориться с телом женщины проще, чем с ней самой.

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.

Старый 09.10.2012, 18:16   #56
Анджела Дэвис
Заблокирован
Девочка 26520
Flag 26520
Анджела Дэвис там

Вес репутации: 0

Девочки, поздравьте

Вот и я пригрела змею на груди, все было просто "замечательно", пока мне не понадобилась ее поддержка, участие и чуточку внимания, а в ответ я получила:

Цитата:
Няшулик: да
Няшулик: да!
Няшулик: джигурда!
И это после всего того, что я для нее сделала Сколько раз я, бросив все, мчалась на другую сторону города (даже ночью), чтобы выслушивать ее проблемы и жалобы на жизнь. Сколько раз отмазывала перед ее МЧ, пока она крутила романы еще с двумя А сколько раз выручила ее "денюжкой на хлебушек", зная прекрасно, что опять накупит себе дорогой косметики, а потом еще стиснув зубы выслушивать ее восторженное: ой, как мне подходит этот лак к моим новым туфелькам

Грустно и одиноко как-то вдруг стало

Старый 09.10.2012, 18:24   #57
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Лучше бы Вы меня на груди пригрели! К мужикам надо мчаться ночью на другую сторону города, а не к ко всяким там змеям!

Старый 09.10.2012, 20:49   #58
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 6141

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Кстити, настоящий мужчина лидер не спрашивает там болит у тебя сегодня голова или нет, хочешь или не хочешь. Для мужчины лидера, женщина должна быть готова всегда и при этом помалкивать. Ну и конечно глупо думать что мужчина лидер будет распространять свое семя только в одну самку. Какой же он после этого лидер? Так что хотите мужчину настоящего лидера, а не маменького сынка - готовьтесь молчать и запаситесь цитрамоном. Ваше дело маленькое.
таки да.

Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
она ни его подкаблучником делать не станет, ни свое "я" с ним никогда не потеряет!
нельзя, ну, нельзя никого сделать подкаблучником! им можно только родиться!! впрочем, настоящего мужика тоже "сделать"нельзя.. есть врождённое естество! и рано или поздно натура себя проявит.

Старый 10.10.2012, 22:53   #59
Анджела Дэвис
Заблокирован
Девочка 26520
Flag 26520
Анджела Дэвис там

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
К мужикам надо мчаться ночью на другую сторону города
А вот сказки нас учат обратному.

Что ж это за мужчина такой получается, что ждет, чтоб к нему приехали и еще пригрели? Тогда уж лучше к змеям, чем к таки вот козлам...

Gedeon, НЛ

Старый 11.10.2012, 10:36   #60
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Цитата:
Сообщение от Анджела Дэвис Посмотреть сообщение
А вот сказки нас учат обратному.
Надеюсь Вы в них не верите. А то как-то неудобно получается...

Цитата:
Что ж это за мужчина такой получается, что ждет, чтоб к нему приехали и еще пригрели? Тогда уж лучше к змеям, чем к таки вот козлам...
А! Гордынька! Мой любимый грех!

Да,да. Сидите и ждите что принц на белом коне сам приедет и увезет Вас в Германию. Но беда в том, что через весь город к Вам приедет, тот у кого нет более важных дел чем Вы. Т.е. тот, кому нужно только одно от Вас - самое что ни на есть наидрагоценнейшее во вселенной. А нормальному мужику просто некогда, да и не привык он как мальчик бегать из одного конца города в другой. И будете потом говорить что все мужики одинаковые.

Да и потом, уже время другое. Сейчас девушка, ввиду того что с ней в нагрузку не дают золотые прииски приданного, не может позволить себе роскошь сидеть и ждать. Позиция должна быть активной. Потому что хороших мужиков разбирают как горячие пирожки в базарный день.
Дефицит страшный! Нужно и шевелиться быстро и в очереди постоять и на другой конец города приехать и предоплату желательно 100 процентов дать.

Цитата:
Gedeon, НЛ
Это как понимать?

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме