right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поиск земляков

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 20.12.2004, 00:04
СереГА СереГА там
джентельМент

Вес репутации: 15
СереГА на пути к лучшему
СШ№45, ЭПСШ№93 Тех.лицей

Первое сообщение: hide
До 7-го класса протирал штаны в 45-й школе, что на 45-м квартале, потом бес меня дернул в Технический лицей поступить (на Ленина)... когда спустя 2 года дала себя знать моя гуманитарная половина мозга перекочевал в ЭПСШ 93 (экспериментально-профильная средняя школа ). В результате ряда неудачных научных экспериментов стерли память и я стал ментом... Теперь ищщу всех, кто может помочь вспомнить былое...
З.Ы. Живу по-прежнему в Краганде - хоть это не забыл, уфф...
Старый 26.04.2007, 17:56   #41
Elisabeth
Новичок
Elisabeth там

Вес репутации: 0
Читаю вас,молодёжь,и диву даюсь!А куда же делись все мои любимые учителя?Валентина Наскидовна(химия),Галина Сергеевна(мат-ка),Галина Семёновна(лит-ра),Югай(анатомия и биология),Галина Ивановна(география и моя классная),Николай Иванович(физик и бывший директор 45ой),Тимофей Аверьянович(военрук)?Все они были предметниками от Бога!Я смотрю на моих детей,которые учатся в Германии,вспоминаю этих людей и понимаю-они мне дали СТОЛЬКО,что моим детям и не снилось!Неужели приход новой директриссы(после Николая Ивановича) в нашу 45-ую разогнал их уже очень давно?!А ТА была ещё той"штучкой"!Моя память выкинула её имя из моей памяти,как нестоящее событие в моей жизни.А вот Михалыч здесь"мелькал".Но Михалыч был моим физруком.И его сын учился со мной в параллельном классе.Сысоев его фамилия.
Вы знаете о судьбе кого-нибудь из тех,кого я перечислила сейчас?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 06.06.2007, 23:07   #42
Aljonka
Новичок
Aljonka там

Вес репутации: 0
Re: СШ№45, ЭПСШ№93 Тех.лицей

Почти все выше перечисленные учителя, были и моими учителями. Вот только я не припомню когда Николай Иванович директором был? Помню Галину Николаевну, потом вроде Валерий Ачильевич был...А Николай Иванович это действительно педагог от бога, училась в физ-мат. классе, физика была у Н.И.
Интересно было бы увидеть всех своих учителей.
Валентина Наскидовна была нашей кл.рук., Светлану Афанасьевну я обожала, за её неординарность. Тамила Борисовна...о ней самые тёплые воспоминания. Альбина Павловна, Галина Феликсовна. Мед.работник Анна Васильевна, так это вообще ....на всю жизнь запомнила как лечить свинью от газовой гангрены))
Но самой любимой была Ольга Юрьевна Копкина))

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме