right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поиск земляков

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 07.05.2005, 06:15
santos76 santos76 там
Пользователь

Вес репутации: 0
santos76 на пути к лучшему
Одноклассники сш45 выпуск 1982 г. откликнитесь

Первое сообщение: hide
Скоро 25 как закончили школу хотелось бы встретиться. А для начала нужно хотябы найтись. Жизнь раскидала по всему миру. Тяжело всех собрать. Имею координаты Питерцев и Карагандинцев не забыл. Отзовитесь кто помнит меня и школьные года.
Старый 05.01.2007, 06:31   #41
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Всем привет и с праздиком. Вот теперь заявляю на все просторы интернета нашлась наша Аидушка. Все рады и довольны. Все меньше и меньше остается найти своих одноклассников ребятки давайте находитесь. В этом году 25 лет как закончили школу будем встречаться. Опять обащаюсь ко всем: друзья помогите найти моих одноклассников. Кто знает их или кто про них слышал или имеет какую нибудь информациюплиз сообщите буду благодарен. И так ищу Игоря Лагодинского, Аленку Щербакову, Вадима Калугина, Лену Дегтяреву, ну и конечно же Вовку Котенко. Друзья отзовитесь нам вас не хватает. Всем огромное спасибо кто остается не безучастным в моих поисках. И еще раз с праздником.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 06.02.2007, 20:24   #42
Inessa Rotman
Новичок
Inessa Rotman там

Re: Одноклассники сш45 выпуск 1982 г. откликнитесь

privet.la uchilas' v 45 shkole s 1974-1984 god.Tebja pomnju. Anzhela Bessonova byla moja podruga. vstrecha sostojalas'? Daubert (imja ne pomnju) s toboj uchilsja? Menja zovut Inna Rotman.

Старый 07.02.2007, 06:00   #43
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Привет привет такое имя и фамилия мне знакомы, а Дауберта зовут Александр и с ним мы не только учились вмести но и занимались баскетболом. Он к стати до сих пор играет в баскетбол. Санька живет в Германии. С ним часто говорим по телефону. Анжела Бессонова живет в Калининграде если мне не изменяет память. Вышла замуж за нашего одноклассника Володю Кафидова. Вот в кратце такие наши новости. Пиши не пропадай. Очень приятно найти родную душу на просторах интернета.

Старый 07.02.2007, 16:43   #44
Inessa Rotman
Новичок
Inessa Rotman там

Spasibo za otvet.Ja v 2005 godu byla v Karagande, v nashej shkole. Seychas direktor Valerij Achilovich Nabiev, on u nas byl na praktike po fizkul'ture v 10 klasse. Vse uchitelja, kotoryh ja vstretila menja uznali!! Byli rady menja videt'. Mnogo staryh uchitelej ezhe rabotaet. Tak vstracha vashego klassa sostojalas'? Ja byla v gostjah u Sashi Dauberta i Nelli ( ona moja odnoklassniza-Nellja Gummel'), rasskazyvali, chto dolzhna sostojatsja vasha vstrecha.Ne propodaj,pishi.

Старый 08.02.2007, 06:49   #45
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Ну не ужели ты думала я не отвечу Своим родным сорокопятовским всегда рады, и ждем новых встреч. Инна наша встреча на 25-ти летие еще не состоялась. Я так думаю что она будет или летом или осенью. С бухты барахты это не делается надо подготовиться основательно. А вот на 20-ти летие мы встречались и чета Даубертов должна была тебе об этом рассказать.

Добавлено через 26 минут 54 секунды:
Ну вот и находятся наши родные сорокопятовские. И пусть это не из нашего класса, все равно очень приятно и всем рады. Друзья, напоминаю еще раз что в этом году ровно 25 лет как мы закончили школу. Не можем найти еще нескольких ребят. Обращаюсь ко всем кто читает мою тему если кто то знает, имеет какую нибудь информацию, слышал что нибудь про наших друзей , пожалуйста сообщите. Заранее всем низкий поклон и огромное спасибо. А ищем мы : Игоря Лагодинского, Аленку Щербакову (фамилии пишу девичьи) Лену Дегтяреву Вадима Калугина, Владимира Котенко добавлю еще в этот список Михаила Пфлуг. А вот Толика Зейферта я нашел. Спасибо всем.

Старый 11.02.2007, 05:20   #46
Inessa Rotman
Новичок
Inessa Rotman там

Est' v Germanii odin Pflug Michail ( tel. 00494088301049) i dvadzat' Pflug Michael. Poprobuj pervogo-mozhet tvoj.Udachi!

Добавлено через 47 минут 53 секунды:
Sach! Mne interessno,ty nashol Kurginjan Ljusik i Ledovskuju Tanju. A iz moego klassa pro Lenu Goncharovu ne chego ne slyshal, po-moemu ty s nej obshhalsja. I voobshhe-ty prosto super i molodchina,shto vseh hochesh najti. Nash klass v etom otnoshenii ochen' posivnyj. Ja uzhe goda 2 pytajus' cherez internet kogo-nibud'najti. Mozhet Ty slyshal chto-nibud' pro Rafika Gusejnova(esli ty ego pomnish i znaesh').Spasibo.

Старый 11.02.2007, 08:12   #47
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Благодарю за телефон. Обязательно позвоню. Про всех кого ты спрашивешь из моего класса имею информацию. И огромное спасибо за участие в поисках моих друзей.

Вот она настоящая дружба земляков. Спаибо вам друзья. И где бы вы ни были, в какой стране не жили, как далеко вас не забросила судьба, нас всех объединяет она родная 45 школа. Всем низкой поклон и огромное спасибо. Наверное если бы в школе узнали что здесь на форуме встречаются не одно поколение прошедшее через горнило нашей школы, уже бы давно сделали сайт нашей школы. Буду в ноябре в Караганде, обязательно зайду в школу, подкину идейку. Всем спасибо, удачи. За любую информацию про своих одноклассников буду благодарен.

Старый 14.02.2007, 18:47   #48
Inessa Rotman
Новичок
Inessa Rotman там

Sasha u menja novost',otkliknulas' odnoklassniza!

Старый 15.02.2007, 18:12   #49
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Да инэт великая штука. Поздравляю. От меня большой привет. Вот и находятся люди.

Старый 24.02.2007, 01:32   #50
IgorLagodinski
Новичок
IgorLagodinski там

[ я нашелся живу и работаю в германии.кстати был летом в ярославле всем привет игорь лагодинский

Старый 25.02.2007, 04:29   #51
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Уррррра Ребятки нас стало еще больше на одного человека. Игорешка-поварешка ты куда пропал, и почему так долго молчал или ты думал что мы тебя забыли? А вообщето мне очень приятно что ты нашелся. Вот так бывает в жизни.

Старый 19.03.2007, 04:49   #52
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Ну вот я и встретился с Толиком Зейфертом, скажу вам ребятки незабываемая встреча была. Так могут встречаться только настоящие друзья. Удовольствия получили от общения неописуемое. Оказывается Толик общается еще с несколькими людьми которые тоже учились в нашей школе, хоть и на год младше нас но ведь тоже наши родные сорокпятовские. А вот Игорек Лагодинский пропал, нарисовался на горизонте и пропал. Однако закрадываются не хорошие мысли. Игорек отзовись.

Старый 06.04.2007, 19:07   #53
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Всем привет кто заходит на мою тему. Хочу сообщить еще одну новость нашелся еще один человек из нашей школы из параллельного класса. Нашлась Лиза Янцен. Это просто супер что по тихоноьку небольшими темпами находяться наши родные сорокпятовские. И пусть они не с моего класса, но ведь училсь то все вместе в одно время в одной школе. Ребятки не стесняйтесь пишите, звоните, находитесь это всегда приятно, и это хорошо когда встречаются и общаются такие далекие но близкие люди. Всем кто помогает мне и принимает участие в поиске моих одноклассников огромное спасибо и низкий поклон и удачи во всех ваших делах.
А тебе Лиза пожелания не пропадать, как это делают некоторые не будем показывать пальцем, пиши обязательно и мне на адрес и здесь тоже можешь оставлять свои пожелания и сообщения. Всем еще раз спасибо.

Старый 07.04.2007, 03:57   #54
Elisabeth
Новичок
Elisabeth там

И вот я здесь!Наконец-то!Поддерживаю "santosa-пантоса"и хочу всем выразить благодарность и надежду,что мы когда-нибудь все встретимся.Пусть не в Караганде,но,хотя бы,здесь,в Инет!И я ТАК рада узнать что-нибудь о наших мальчишках и девчонках,которые уже давно взрослые,удачливые или не очень,но НАШИ!Игорёшка Лагодинский,ты помнишь,как притащил в школу толстый каталог на вроде "Quelle" или "OTTO"?Мы едва ли не записывались в очередь,чтобы посмотреть картинки!С ума можно сойти!А сколько мы все провели наши"кошмарные",но счастливые дни в наших ЛТО?!Я помню Саньку Кузнецова из баскетбольного спецкласса,который "тяпал" мои грядки с помидорами,пока я дрыхла возле орыка.Воспоминаний-море!И все они-добрые и хорошие.Пишите все!И не думайте,что о вас плохо помнят или забыли о вашем существовании!Быть этого не может!И пример тому-santos76,который создал этот форум.

Старый 17.04.2007, 05:05   #55
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Всем огромный привет! Опять на своей теме и опять обращаюсь ко всем кто читает мою тему . Друзья буду очень признателен если кто нибудь сообщит мне информацию про моих одноклассников: Игоря Лагодинского, Аленку Щербакову, Вадима Калугина, Лену Дегтяреву, ну и конечно же Вовку Котенко. Игорь вроде бы отозвался, но я так думаю что это был не он. Написать одно сообщение и замолчать, это не в его правилах, он бы так не сделал. Поэтому продолжаю его поиски. Заранее всем спасибо.

Старый 26.04.2007, 16:54   #56
Elisabeth
Новичок
Elisabeth там

И почему это вы такие неактивные? Или безразличные? не поверю!Судя по тому,что вы многие встретились на 20-тилетие.Давайте не забывать прошлое.Оно,конечно,такое маленькое,если сравнивать с Мировой историей.Но это-наша история!
С любовью ко всем нашим и к другим тоже,Лиза Янцен.

Старый 19.05.2007, 17:03   #57
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Всем огромный пламенный привет. Есть такое свойство у компутеров ломаться, но эта проблемма решина. Новый комп, новое подключение к инету, и я снова в эфире. Сообщаю еще новость нашлась еще наша одноклассница Татьяна Ледовская. Это просто супер. Ребятки наши находятся потихоньку. Я очень рад. Продолжаю искать своих друзей, и если кто про них что нибудь знает прошу сообщить. Это: Игоря Лагодинского, Аленку Щербакову, Вадима Калугина, Лену Дегтяреву, ну и конечно же Вовку Котенко. Всем огромное спасибо за помощь в нахождении моих друзей.

Старый 22.05.2007, 09:22   #58
larina
Новичок
larina там

PRIVET...a vot i ja!!
SASHKA..nash samyj vysokij SASHKA)))))
..eto madam Ledovskaja Tatjana...iz bogom zabytoj Schwejcarii.....
...po etim debriam ineta..ja vyshla po intuicii na nashu shkolu..i VAS..moi odnoklassniki!!
..pochitala perepIs..da prosto ZHIVOPIS)))))))))))))
Ivanov, uzh prosti,chto tak oficialno..ETO OT UVAZHENIJA!!..SPAAAASIBO tebe..za etot podarennyj zhiznenyj mir...))
....a s Liusej Kurginian my takzhe druzhim....
..ja dazhe kak to v volnenii..mnogo hochu napisat..pogovorit..
..eto nash "A" klass.togda..posle okomchanija 8-go rassortirovali..UH..direktrisa prosto sterva byla...a vot Erika Grigorjevna..Kraft,ty pravilno pomnish,Sasha...prepodavala tak, chto ja na etom jazyke tut v Geneve..govoriu)))
Natasha Kurnosenko nashlas..v Pitere..my dolgo s nej spisyvalis..ja kak iz Pribaltiki uehala..tak vot tolko nashlis)))
DA KAK VY VSE?? GDE::CHTO::KUDA::POCHEMU??
est voprosy..govorite..otvechu..chem smogu-pomogu))
..da-da ..ta samaja Ledovskaja

Старый 22.05.2007, 15:00   #59
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Я же говорил что Танюшка нашлась урррра!! Жди письма пишу на почту. Вот что интернет делает такие далекие становятся сразу же близкими. Рад за всех что находитесь. Всем большое спасибо за помощь. И не забывайте что я продолжаю искать своих друзей.

Старый 22.05.2007, 16:11   #60
larina
Новичок
larina там

ETO TY NAS NASHEL...a ne inet
..Sashulia...ja tebe napiisala tozhe svoi meily..ZHDU...tak i tel tozhe napishu...na vsiakij suichaj...kak v anekdote... :D
sejchas Liuse pishu pismo, chtoby tut narisovalas..OH
..Eto te gody...kogda nash STERZHEN ...sterzhen dushi formirovalsia...i ja blagodariu BOGA, chto bylo eto v liubimom kazaxstane...!! Mne uzhe ne odin raz govorili, umeiu ja byt chelovekom
do sviazi..radistka KET...o...ja ,navernoe,sebe NIK pomeniaiu.....na KET

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме