right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поиск земляков

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 07.05.2005, 06:15
santos76 santos76 там
Пользователь

Вес репутации: 0
santos76 на пути к лучшему
Одноклассники сш45 выпуск 1982 г. откликнитесь

Первое сообщение: hide
Скоро 25 как закончили школу хотелось бы встретиться. А для начала нужно хотябы найтись. Жизнь раскидала по всему миру. Тяжело всех собрать. Имею координаты Питерцев и Карагандинцев не забыл. Отзовитесь кто помнит меня и школьные года.
Старый 25.10.2007, 05:10   #81
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Дорогая моя Лизонька, когда начиналась эта тема, ни кто и не думал что она будет поддержана столькими людьми, за что всем огромное спасибо и низкий поклон. Просто я сделал попытку найти некоторых людей которые мне не безразличны в этой жизни, а когда тема начала разрастаться и начали находиться другие люди, я понял что все это мне очень близко и что всех этих людей я помню и знаю, и с каждым из этих людей побывавшими на моей теме и написавшими мне, связан какой то эпизод моей жизни, а из этих эпизодов связана вся моя жизнь. Поэтому всем огромное спасибо, ребятки всех вас помню люблю и ни когда не забуду. Ну а Бутаковых ты нашла благодаря мне это первое. Во вторых я ни когда и ни кому не запрещал и не запрещаю заходить ко мне на мою тему, и сообщать о себе. Я только рад и всегда приветствую когда на мою тему заходят гости и не только гости но и наши сорокпятовские. Если внимательно почитать мою тему, то можно увидеть что очень многие наши сорокпятовские заходят на нее и общаются и находят своих одноклассников, и я ни кого ни когда не обходил вниманием. По крайней мере старался это делать. Так же принимал участие в поисках и других людей из нашей школы, по мере своих возможностей. В третих хочу вам девушка указать на то что для меня на данном этапе жизни нет ни чужаков ни своих ни наших ни ваших в отличии от вас : "Но нам тоже было неприятно иметь чужаков." цитата. Поэтому с полным правом автора этой темы хочу вам заметить что ни в коей мере на ваши слова не обиделся, и приглашаю к общению всех выпускников 1982 года средней школы 45. И я очень рад за тебя что и из твоего класса 10 б, тоже находятся наши ребята, А какое сейчас имеет значение 10 а или 10 б класс, да и вообще по моему даже уже и год выпуска не имеет значение. Можно всех нас назвать одним словом: СОРОКПЯТОВСКИЕ. Наталье Никульшиной дал свой адрес, а она так и не ответила. А вообще то девушка Лиза можно вас поругать на страницах нашей темы за то, что у вас столько новостей а вы ни с кем не делитесь ими. Стольких наших нашли а не сообщаете про них ни чего, и это почему, да потому что у вас Милая наша Лизонька до сих пор остались наши и ваши, чужаки и свояки. Вот на первой странице ко мне обратилась девушка с ником Ann, она тоже закончила нашу школу в 1976 году, когда мы были в 4-ом классе. Прислала мне фотку своего класса и я на ней узнал старшего брата Женьки Турлыбекова. И помог ей найти ее одноклассницу. Она оказывается жила в том же городе что и Ann. Этот пример говорит о том что для меня нет наших и ваших чужаков и свояков. Ребята, всем рад, всем огромное спасибо. Заходите ко мне на тему, пишите о себе, оставляйте свои координаты, будем общаться. Кого не помню, шлите фотки, визуальная память у меня лучше, всех узнаю. Всем рад. А вам дорогая наша Лизонька нужно пересмотреть отношение не только к нам всем, но и к нашей теме, и делиться своими радостями с нами , чтобы мы тоже радовались и за вас и за то что нашелся очередной наш друг, наш одноклассник, наш сорокпятовский. ЧТо то разговорился сегодня это наверное потому что ушел в отпуск. 30 го октября уже не будет меня в городе моем Ярославле, попытаюсь заехать в наш город Караганду числа 21 ноября. Буду у родителей на своей улице Тимирязева, в простонародии именуемой Собачкой. Всех милости прошу в гости. Звоните, приходите всем буду рад. Ваш друг и одноклассник, такой же как и вы все сорокпятовский Иванов Александр. Всем огромное спасибо и низкий поклон. Всех помню и люблю. И вас Лизонька тоже.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 09.12.2007, 04:23   #82
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Всем огромный привет Вот и вернулся блудный ваш одноклассник домой и сразу же в интернет на свой любимый сайт.
Побывал в Караганде. Все лучше и лучше становиться наш город, и люди вроде бы стали лучше жить. Но все таки дома лучше. Заходил в школу. Не так уж и много осталось наших учителей которые нас учили. Если кто помнит Соловьеву Аллу Андреевну, историю у нас вела, похоронили ее как раз когда я был в Караганде. На похороны не попал не знал. Видел Светлану Афанасьевну, все такая же заводная, энергичная. Была очень рада меня видеть. Про всех рассказал, от всех передал привет. Велела всем передать от нее привет. Так что друзья всем привет. Встретил Анну Васильевну, врача нашего, Яхину Екатерину Никитичну, все еще работают и лечат и преподают. Встречался с Кусковой Галиной Сергеевной. Постарела Галина Сергеевна, но все так же на боевом посту. В спортзал было грех не зайти ведь из-за него у меня по химии твердая двойка была (не без участия конечно Валентины Наскидовны). А в спортзале на своем рабочем месте сидел Сысоев Владимир Михайлович. Весь белый, глаза грустные, меня увидел, немного повеселел. Поговорили, про всех рассказал про кого была инфоромация. Он всем передавал привет. Передаю. Из сорокпятовских встретил только Васю Кузина и Ирину Гридневу, да и времени было не много и с родителями надо было побыть и по городу побродить хотелось, так что всего по немногу. Вот такой маленький отчет о моей поездке в Караганду.
По моему нашлись еще некоторые наши одноклассники. Аленка Щербакова приезжала недавно а Караганду и встречалась с Ириной Гридневой. Так же у Ирины есть телефон Мишки Пфлуг. Нашлась Марина Бакеева она в Воронеже живет. Из Караганды уехала 1,5 года назад. Говорит там встретила Женю Федорову. Так что находятся наши сорокпятовские. Просто Замечательно. Но еще не все нашлись. Лена Дегтярева ау ты где. Ребята находитесь. Всех кто знает что нибудь о моих друзьях одноклассниках прошу сообщиить информацию. Всем заранее спасибо. И дорогие мои друзья, знайте что я вас всех всегда помню и люблю. Ваш одноклассник и друг Александр Иванов.

Старый 28.12.2007, 19:59   #83
boss66
Новичок
boss66 там

Поздравляю всех "сорокпятовских" с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем в наступающем Году всего хорошего!

Старый 01.01.2008, 22:18   #84
Elisabeth
Новичок
Elisabeth там

Re: Одноклассники сш45 выпуск 1982 г. откликнитесь

С НОВЫМ ГОДОМ!
Дорогие мои,от всего сердца желаю вам,вашим родным,близким,любимым и друзьям Счастья,Любви,Тепла,Успехов,исполнения всех сокровенных Желаний и Мира вашим домам!
С любовью к вам
Лиза Янцен.

Добавлено через 1 час 13 минут 4 секунды:
Санечка,тебе особое спасибо!За то,что прочехвостил меня здесь.
Но я не хотела тебя или кого-то обидеть.Честное комсомольское!Просто,у меня в голове мыслей много,хочу их всегда собрать в кучку и высказать коротко,а получается ерундень полная!
Пишу всё,что узнала за это время,чтобы ты не ругал меня больше :
Зоя Пак имеет своё кафе,где раньше было кафе "Весна".Где такое было-убей меня,но я всё равно совру,ибо не знаю. :P Она имеет двоих детей и,слава Богу,у неё всё хорошо.Сестра Зои,Татьяна,до сих пор дружит с Кондрашенковой Мариной.Маришка преподаёт что-то в карагандинском политехе.
Наша Дануся Сафарова почти профессор по культуре и её сейчас не узнать-из скромной,милой и малозаметной девочки Данускька превратилась в красивую,уверенную в себе,не менее милую Женщину.
Игорёха Гетманчик живёт где-то,по-моему,в Ростове.
Эрик Абилов(моя первая любовь )имеет свой бизнес в Караганде.Довольно преуспевает,богатеет и радует.....меня,например.
Генка Гаркуша,как я понимаю,пил когда-то безбожно,но женился на милой женщине и сейчас являет собой солидность и благополучие.Рада за него безумно!
Гордеев Серёга тоже до сих пор живёт в Караганде,но я о нём ничего не знаю.
Паша Кусков,сын Галины Сергеевны,выслал мне любезно сайт,на котором запечатлён 60-ый День Рождения Светланы Афанасьевны.Я вам его посылаю.
http://kuskow.central.kz/photo/school1.html
Вот и все мои новости.
Если кто-то имеет больше информации,пишите,пожалуйста.
Помню,люблю,целую всех.
Лиза Янцен

Старый 15.02.2008, 04:50   #85
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Дорогие друзья! Вот и зашел я на свою страничку, на свою тему. Практически всех нашел. Всем огромное спасибо и низкий поклон. Только вот все мои одноклассники и ваш покорный слуга перекочевал на Одноклассники.ру. Замечательный сайтик. Столько людей нашел просто супер. Но тем не менее снимаю шляпу перед Этим сайтом. Все началось с него. Не будь этого сайта не началась бы эта долгая, приятная эпопея переросшая во что то большее чем просто поиск одноклассников. Не передать словами. Спасибо всем. Ищите меня на одноклассники.ру. Но даю слово. Этот сайт не забуду и периодически буду оставлять свои сообщения здесь. А если я дал слово я его буду держать. Я умею держать слово. Многие в этом убедились. Всем кто принимал участие в поисках моих одноклассников и друзей, всех благ, здоровья и успехов во всех делах. Пишите, всем отвечу, помогу чем смогу. Александр Иванов.

Старый 16.05.2008, 05:26   #86
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Держу слово и захожу на свою страничку. Этот сайт не забуду это точно. Спасибо всем огромное. Ваш покорный слуга Александр Иванов. Всем, здоровья и успехов во всех делах. Пишите, всем отвечу, помогу чем смогу.

Старый 24.10.2008, 02:07   #87
kurnn
Новичок
kurnn там

Всем привет!
Я Курносенко Наталья.
Жива-здорова.Живу в Питере.В Караганде была в феврале этого года.И в апреле прошлого.Виделась с Женькой Белоусовым.Женька,ты где?Уехал в Америку?Отзовись.
Всех люблю.Иванов,ты молодец!

Старый 29.10.2008, 05:36   #88
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

И опять я на этом сайте, пусть не так часто как этого хотелось, но тем не менее посещаю и оставляю свою писанину. Наталья привет тебе Молодец что заходишь сюда. У меня все нормально. Всех всегда помню. Продолжаю жить в Ярославле. Спасибо всем!

Старый 28.02.2010, 02:28   #89
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Всем доброго дня и наилучших пожеланий. Стараюсь держать свое слово и вот зашел сюда на свою тему. Поменялся адрес сайта и не мог очень долго его найти а вот сайт сам и нашелся. Поздравила меня администрация с очередным днем рождения, за что спасибо большое. Адресок непременно в закладки чтоб не терялся. Живу по прежнему в Ярославле, продолжаю общаться со всеми одноклассниками. Все живы и здоровы, периодически наведываюсь в Караганду к родителям. Брат в Астане живети работает, дочурка родилась у него. Рад за него безумно. Так что все пока у нас у сорокпятовских нормально. Надеюсь на 30-ти летие окончания школы встретиться со всеми своими одноклассниками. Спасибо всем огромное. Ребята всех помню и люблю. Александр Иванов.

Добавлено через 10 минут(ы) 41 секунд(ы)

Всем доброго дня и наилучших пожеланий. Стараюсь держать свое слово и вот зашел сюда на свою тему. Поменялся адрес сайта и не мог очень долго его найти а вот сайт сам и нашелся. Поздравила меня администрация с очередным днем рождения, за что спасибо большое. Адресок непременно в закладки чтоб не терялся. Живу по прежнему в Ярославле, продолжаю общаться со всеми одноклассниками. Все живы и здоровы, периодически наведываюсь в Караганду к родителям. Брат в Астане живети работает, дочурка родилась у него. Рад за него безумно. Так что все пока у нас у сорокпятовских нормально. Надеюсь на 30-ти летие окончания школы встретиться со всеми своими одноклассниками. Спасибо всем огромное. Ребята всех помню и люблю. Александр Иванов.

Старый 16.10.2012, 15:50   #90
santos76
Пользователь
Flag 1644
santos76 там

Опять я здесь, опять зашел на этот сайт. Не забываю его, очень он мне помог этот сайт. Друзья всех вас помню, всегда рад с вами пообщаться. Живу там же в Ярославле, работаю на НПЗ как и работал. В следующем году буду в Караганде в сентябре месяце. Отпуск 40 дней, наверное все проведу у родителей. Кто еще не забыл где находится улица в простонародии именуемая "Собачка" приходите, дом и квартира все те же. На 30-ти лети окончания школы так и не удалось встретиться. Очень жаль, Но тем ни менее общаемся и по скайпу и и по почте письма приходят, и на одноклассниках видимся. Короче не забываем друг друга. Огромное всем спасибо. Всех помню и люблю, мои дорогие сорокпятовские. Александр Иванов.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме