right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Новости Казахстана, Караганды и области > Новости Караганды

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2005, 12:28   #1
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Навигатор сдублировали

У интернет газеты навигатор появилась копия...
http://navi.kz/articles/9772

Собственно текст:

Цитата:
У “Нави” открылся филиал!
[0/0/17]
параметры текста:
выключка влево выключка по ширине
на печать печатная версия статьи без элементов оформления комментарии комментарии читателей к статье

Вчера “Нави” преподнесли сюрприз – открыли наш филиал по нашему старому адресу: www.navigator.kz. Ну что же, мы приветствуем наших коллег, которые так озаботились нашей популярностью. И выражаем им благодарность. Думаем, что наличие такого сайта-филиала только увеличит плюралистичность нашего сайта.

А теперь, кажется уместным привести здесь личное благодарственное письмо организатору и вдохновителю нашего сайта-филиала, а также издателю интересной газеты “451 по Фаренгейту”.

Дорогой Сережа!

Спасибо тебе за твою заботу о “Нави”. Мы всегда храним память о тех светлых днях твоего пребывания в рядах РНПК. О том, как твой учитель и наставник Сергей Дуванов привел тебя в офис газеты “451 по Фаренгейту” и сказал нам: “Вот он. Этот прогрессивный молодой человек и будет заниматься распространением газеты”. А как мы были рады тогда.

Вспоминаются те светлые утренние часы, когда ты звонил нам из вытрезвителя и мы с радостью ехали тебя выкупать. Это было здорово! Настоящая мужская дружба! А как ты любил Акежана Кажегельдина, а как он тебя любил совсем, как сына родного. Помнишь Амиржана? Помнишь? И он тебя помнит! Никогда не забудет. А еще помнишь, наверное, Алихана? Он тоже тебя никогда не забудет. Они все время о тебе спрашивают, волнуются, наверное…

А потом ты исчез куда-то… Мы о тебе ничего не слышали. Рад, что ты вернулся. Что озаботился проблемами “Нави”. Только вот… Зачем ты выкрал коды нашего движка и графические разработки. Они же уже устарели. Я бы тебе и так их отдал. Знаю ведь, что для дела. Зачем ты поил нашего бывшего программиста? Он бы тебе тоже все сразу за так отдал. Приходи к нам, Сережа. Я отдам тебе все, что есть у нас. И причем самое свежее, со всеми доработками.

А еще, зачем ты “неправильными” путями забрал себе домен navigator в нашей родной зоне kz? Я бы тебе его и так подарил. А теперь товарищу Гусеву за все это отвечать придется. Ну зачем ты толкнул человека на должностное преступление? Я понимаю, из благих побуждений!

Я рад, что ты наконец стал крупным бизнесменом и позволил себе вложить свои кровные 50 тысяч зеленых в этот проект. Я благодарен тебе за поддержку.

Мы все также с восхищением читаем вашу бумажную газету “451 по Фаренгейту”. Я так и знал, что эта газета еще в 1998-м году произвела на тебя неизгладимое впечатление. Твои друзья Женя, Аркаша и Саша надеюсь с тобой? Как я рад за всех вас. И еще, большой привет моему старому другу из славного города Омска, моему тезке (ну ты знаешь, о ком я).

Амиржан, Дуванов, Алихан, я, да и многие другие всегда с теплотой вспоминаем о тебе. Мы рады, что ты нашел новых высокопоставленных друзей. Надеюсь, когда волею судьбы ты с ними расстанешься (что поделаешь – жизнь такова!), они будут вспоминать тебя с такой же теплотой, как и мы все!

Успеха тебе, Сережа! Есть еще много людей на этом свете, расположения которых ты пока не добился. Но у тебя все впереди. Дерзай!

Юрий Мизинов

P.S. Кстати, спасибо, что ты оставил в выходных данных нашего сайта-филиала наши адреса и мою фамилию, а свои данные из скромности не указал. Кстати вопрос: когда же вы успели получить премию AWARD-2004? Или опять… ну да, для пользы дела, конечно, приветствую.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 27.09.2005, 18:05   #2
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Тут подробно про ситуацию, от Ю. Мизинова