right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Познакомимся ?

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 21.07.2012, 14:50
Forget_me_not Forget_me_not там
Местный

Вес репутации: 6
Forget_me_not скоро придёт к известности
Девушка ищет парня-друга

Первое сообщение: hide
Кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной?
Старый 28.02.2013, 22:38   #241
Енот
Тёртый перец
Мальчик 35501
Flag 35501
Енот там

Вес репутации: 6500
Re: Девушка ищет парня-друга

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
уверена что и твоя супруга, если поймет, чтот ак будет лучше, за тобой на край света))
Это уже не самопожертвование ))

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 28.02.2013, 22:42   #242
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920

Енот, это уже здравый смысл...
если у человека бзик какой-нибудь - хочу жить на дереве! То как-то у нее будет право голоса, или нет?)))
если мой друг скажет - хочу выпрыгнуть из самолета без парашюта - а вдруг не разобьюсь, то моя миссия как друга будет не прыгнуть с ним за руку, а дать ему по морде и сказать что никуда он прыгать не будет...

Старый 28.02.2013, 22:44   #243
Енот
Тёртый перец
Мальчик 35501
Flag 35501
Енот там

Вес репутации: 6500

Вы всё тут запутали...
Сумашедший дом, какой-то...

Старый 28.02.2013, 22:45   #244
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Оффтопик
Енота запутали... Следующий!!

Старый 28.02.2013, 23:00   #245
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537

Цитата:
Сообщение от Училка Посмотреть сообщение
Gedeon, вот я с Вам не согласна.Я ж не требую, а предлагаю,ну а почему бы и нет. Получается Вы просто везде ищите свою выгоду и дружить хотите только чтоб вам носки стирали.И все.Нет. я так не согласна.
Нет. Всегда и везде свою выгоду ищут женщины. У них потребительское мышление. Они всегда, на все и на всех смотрят через призму расчета. Я лишь стал на несколько минут зеркалом, в котором Вы увидели свое отражение и Вам оно как-то не понравилось. Ага постирать носки! А что взамен! Машину! Наверняка чтобы не прогадать!

Возвращаясь к ранее приведенному примеру. Если женщине надо перевести мебель, то почему бы ей, не сесть в такси, не поехать под мост, не нанять пару-тройку работяг за 15 000 - 20 000 тенге, не привезти их домой, не погрузить в нанятую газель - 3000 тенге/час не отвезти куда-надо и вернуться обратно на такси? Нет! Она будет искать мужика - друга! Который сделает все это ей бесплатно! И закрывая перед его носом дверь, вы скажете этому лоху: "Спасибо! Ты настоящий друг!"

Дудки! Пусть подруги Вам мебель таскают! Они же Ваши настоящие друзья, надеюсь?

Старый 28.02.2013, 23:06   #246
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Gedeon, ну я таскала подруге мебель на седьмой этаж))) и что?))
что-то мне кажется что это у етбя потребительское отноешние к дружбе - "а что можно с нее поиметь-то? да она даже столик не поднимет - нафига мне такой друг?")))

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Gedeon, а вообще расскажи мне что входит в понятие "дружба" для тебя?)) толкьо не надо гвоорить "отдать все друг другу"))) потому что ты ж тоже в этой ситуации видишь себя на месте того кому отдают все)))

Старый 28.02.2013, 23:09   #247
retry
Местный
Мальчик 27708
Flag 27708
retry там

Вес репутации: 7965

Gedeon, а мне кажется, что у Вас сложилось такое "потребителское" мнение (как пишет Евгеша), потому что не раз с Вами так поступали...

Старый 28.02.2013, 23:33   #248
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Gedeon, ну я таскала подруге мебель на седьмой этаж))) и что?))
Ничего. Молодец! Только для дружбы это не подвиг,а обычное дело. Постоянно надо друг другу помогать. И не считать кто сколько кому что сделал. А то типа "Я тебе уже сто раз носки постирала, а ты мебель ни разу не помог перетаскать!". Это не дружба! Дружба она бескорыстна!

Цитата:
что-то мне кажется что это у етбя потребительское отноешние к дружбе - "а что можно с нее поиметь-то? да она даже столик не поднимет - нафига мне такой друг?")))
Мне нафиг не надо что бы женщина столик таскала. Мне надо что бы женщина чего другое делала. Только почему-то когда я это прошу сделать мне говорят что это уже не дружба. Ну а почему не дружба-то? Можно и по-дружески.

Цитата:
[/COLOR][/SIZE]Gedeon, а вообще расскажи мне что входит в понятие "дружба" для тебя?)) толкьо не надо гвоорить "отдать все друг другу"))) потому что ты ж тоже в этой ситуации видишь себя на месте того кому отдают все)))
Если Вы о дружбе между мужчиной и женщиной, то такого поняия не существует. А если Вы о мужской дружбе, то это флуд. Модератор забанит.

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от retry Посмотреть сообщение
Gedeon, а мне кажется, что у Вас сложилось такое "потребителское" мнение (как пишет Евгеша), потому что не раз с Вами так поступали...
Да сплошь и рядом. До сих пор пытаются. Я тут как-то познакомился с одной. Так уже через месяц () у меня дубленку попросили. А когда я сказал что дубленку надо заработать - обиделись! Типа какой я не хороший! Я типа думала мы друзья, а ты вона куда! Да! туда! А куда?

Вот такие дела! А что толку? Она без дубленки осталась, а я без друга - женщины. Кому от этого лучше? А все из-за желания из мужчин лохов делать и нахаляву все получить. Отрабатывать вообще уже разучились.

Последний раз редактировалось Gedeon; 01.03.2013 в 00:25.

Старый 01.03.2013, 00:23   #249
A-Lexx
Местный
Мальчик 7252
A-Lexx там

Вес репутации: 38049

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
жены декабристов это единственный пример на всю историю человечества
не все там так просто и однозначно. поехала она за ним на колыму, испортив этим каторгу ему.

Старый 01.03.2013, 08:37   #250
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

По-моему дружба- это когда другу от тебя ничего по определению не надо, но при этом ты точно знаешь, что он тебе сможет помочь, если в силах. А при этом главное в дружбе- это духовное единство, родство душ , или что-то в том же роде. Когда ты друга чувствуешь за многие километры расстояния и когда тебе просто хорошо, что он у тебя есть и при этом вы ни на что не претендуете в отношении друг друга.Как-то так.
Когда писала всё это, почему-то всё же думала о подруге,с которой мы уже 25 лет подруги, но сейчас далеко друг от друга. И при этом всё равно умудряемся как-то выручать-помогать. Хотя друзья-мужчины у меня тоже есть

Старый 01.03.2013, 08:44   #251
Училка
Местный
Девочка 14891 Возраст: 33
Flag 14891
Училка там

Вес репутации: 11172

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
постирать носки! А что взамен! Машину!
нее, ну что Вы так сразу прям, квадрацикл бы меня тоже вполне устроил,но тогда стираю ток один носок, второй стираете Вы сам.видите,меркантильности здесь нет совершенно,только чистая дружба

Старый 01.03.2013, 09:34   #252
Volod`Ka
наблюдатель
Мальчик 8245
Volod`Ka там

Вес репутации: 3698

согласен с дядей Гадя - девушки если и дружат то только когда хотят(или видят возможность) получить что либо от мужчины, и как бы что не говорил, факты(коих немалое множество) они не в вашу сторону милые дамы...а декабристок и прочие примеры, да были, но вас там не было, заявляю с уверенностью.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

З.ы. хоть и 8-е марта то не за горами

Старый 01.03.2013, 09:35   #253
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Милая, говорить правильные слова, это еще не значит совершать правильные поступки.

Оглянитесь вокруг. Оторвитесь от зеркала. Посмотрите на общество в целом. И Вы поймете что, к моему большому сожалению, это обществу живет по давно устоявшимся законам и правилам. Они со временем меняются. Так же как почти исчезли джентльмены, также и исчезли леди. А не леди имеют свои представления о жизни. Например не видят ничего плохого в том, чтобы посидеть за кружкой пива не с мужем в баре и при этом дать за себя заплатить. И наряду с прочим, ну исчезает бескорыстность в женщинах. Исчезает женственность. На смену им приходит стяжательство и вульгарность. И под словом "дружба" сейчас даже не осознавая самой для себя (ведь женщины никогда не хотят знать горькую правду о себе) женщины имеют ввиду именно это. Хорошо, пусть будет за некоторым исключением.

Но моя миссия не в том, что бы очернить женщин. Женщины они просто не способны понять что они творят. Они идут на поводу своих древних инстинктов. Которые ничем не сдерживаются после введения так называемого равноправия. И губят человечество. Моя задача открыть глаза мужчинам. Чтобы они поняли: когда Вам предлагает женщина дружбу, надо просто делать разворот на 180 градусов и топать к другой. Эта женщина не уважает Вас и тем более не любит. Не видит в Вас мужчину. Т.е. Вы для нее пустое место. Найдите ту, которая будет Вас любить. И лучше ей помогайте таскать мебель, делать ремонт, защищать от фулюганов. Она будет дарить Вам тепло и любовь. Без всякого там бреда о том, что при дружбе никто никому ничего не должен. Мужики исключительно добровольно должны помогать во всем что их попросят.

Не тратьте свою жизнь на женщин, которые Вас не достойны.

Вот собственно и все что я хотел сказать о дружбе между мужчиной и женщиной. Остальное просто эмоции и маты. Наверное пока сделаю перерыв по этой теме.

Старый 01.03.2013, 10:03   #254
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Gedeon, как-то грустно всё это звучит. А поэтому если верить 100% сказанному, то значит , мир катится куда-то. Обычные стариковские разговоры: вот мы когда были молодыми.... и т.д. Вот ведь вроде и не старик ишшо,а ?

Старый 01.03.2013, 10:10   #255
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Милая, пусть будут стариковские разговоры. К ним вообще-то лучше прислушиваться.

Старый 01.03.2013, 10:23   #256
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Gedeon, да главное не бухтеть и не гундеть, а то никто и прислушиваться не станет ведь! А то и наоборот, сопротивляться станет ещё активнее!

Старый 01.03.2013, 10:28   #257
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Милая, если Вы про женщин, то они вообще не имеют привычки к кому-либо прислушиваться. Сами же себя с большим удовольствием с кошками сравниваете. Вечно никого не слушаете.

А мужчины прислушаются. Я уверен.

Старый 01.03.2013, 10:32   #258
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 5567

осптя.. вот вас колбасит то.. дружбанедружба.. бываетнебывает.. любитнелюбит.. ксердцуприжмёткчёртупошлёт..
..звонит Дима: Женечка, я нашёл изумительное местечко, где подают самый лучший торт "Наполеон" в городе! Мясо? Конечно узнал! Мяса в наполеоне нет, но для тебя приготовят отдельно великолепный стейк! Не, у меня ничего не слипнется, я тебе потом покажу!.. или, возвращаясь в очередной раз из Европы: Женечка, я привёз твои любимые "Кэмэл" без фильтра!... или: Дим, я таки нашла словарь Брокгауза и Эфрона с современными комментариями в сносках!! Приезжай, забирай!.. мы можем часами, до красных белков глаз обсуждать какие-то темы, играть в шахматы с сигаретами в зубах и поглощать кофе литрами.. можем не видеться и не созваниваться по два-три месяца и даже не задумываемся о том, хорошо это или плохо.. у каждого своя жизнь, семьи, работа.. и двенадцать лет никаких заморочек.. так есть и это здорово!
или Ленка.. живём друг напротив друга.. видимся пару раз в полгода.. иногда болтаем по телефону, когда поздравляем друг друга с праздниками.. можем забыть про дни рождения друг друга.. можем не помочь, когда нет возможности.. и ни разу не возникла мысль обидеться на это.. и вдруг останавливаешься, набираешь её номер в неурочный час (или она мой) и "Ленка, как хорошо, что ты есть..".. она: "Я тоже очень тебя люблю..".. и всё..
..самопожертвования, сексуальная подоплёка, выгода? Господи, о чём говорят эти люди? ..просто тепло в груди, когда я думаю о них.. и дышать легче.. и небо чище..

Старый 01.03.2013, 10:36   #259
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
осптя.. вот вас колбасит то.. дружбанедружба.. бываетнебывает.. любитнелюбит.. ксердцуприжмёткчёртупошлёт..
..звонит Дима: Женечка, я нашёл изумительное местечко, где подают самый лучший торт "Наполеон" в городе! Мясо? Конечно узнал! Мяса в наполеоне нет, но для тебя приготовят отдельно великолепный стейк! Не, у меня ничего не слипнется, я тебе потом покажу!.. или, возвращаясь в очередной раз из Европы: Женечка, я привёз твои любимые "Кэмэл" без фильтра!... или: Дим, я таки нашла словарь Брокгауза и Эфрона с современными комментариями в сносках!! Приезжай, забирай!.. мы можем часами, до красных белков глаз обсуждать какие-то темы, играть в шахматы с сигаретами в зубах и поглощать кофе литрами.. можем не видеться и не созваниваться по два-три месяца и даже не задумываемся о том, хорошо это или плохо.. у каждого своя жизнь, семьи, работа.. и двенадцать лет никаких заморочек.. так есть и это здорово!
или Ленка.. живём друг напротив друга.. видимся пару раз в полгода.. иногда болтаем по телефону, когда поздравляем друг друга с праздниками.. можем забыть про дни рождения друг друга.. можем не помочь, когда нет возможности.. и ни разу не возникла мысль обидеться на это.. и вдруг останавливаешься, набираешь её номер в неурочный час (или она мой) и "Ленка, как хорошо, что ты есть..".. она: "Я тоже очень тебя люблю..".. и всё..
..самопожертвования, сексуальная подоплёка, выгода? Господи, о чём говорят эти люди? ..просто тепло в груди, когда я думаю о них.. и дышать легче.. и небо чище..
Классно! Ни убавить, ни прибавить!

Старый 01.03.2013, 10:36   #260
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Ну как всегда от женщин поступило предложение ни о чем не задумываться. И жить не головой, а сердцем.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме