right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Общий форум

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2005, 17:31   #1
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Людям о людях

Я подъезжаю к старинному зданию, глушу мотор, выхожу из машины и подхожу к парадной двери. Оборачиваюсь. Ничего не изменилось, все те же аккуратно подстриженные кустарники, вечно улыбающаяся клумба с цветами, просторное синее небо над головой… Красота… Я снова поворачиваюсь к парадной двери, поправляю табличку с надписью «Наш Мир», открываю дверь и вхожу внутрь. Ну что, пора подняться вверх, в свой просторный кабинет. Я неспеша иду по широкой лестнице, где каждый мой шаг сопровождается душевной мелодией утлых ступенек. А вот и мой кабинет. Пора за работу!
Я устраиваюсь поудобнее в кресле и уже слышу приближающиеся шаги. Дверь открывается и на пороге появляется Леха.
- Здорово, здорово – радостно произношу я, - Заходи, присаживайся. Именно тебя я и ожидал увидеть первым. Ну что, приступим?

(расшифровка по теме: здесь будут браться интервью у жителей форума, с целью получше узнать друга. Я буду в личку отправлять сообщения с просьбой участвовать в опросе. Участие в опросе – добровольное. Можете отказаться. Ежели наоборот, и Вы сами желаете принять участие не дожидаясь моего письмо, то пишите мне в личку. Я составлю ряд вопросов и мы узнаем о Вас ВСЁ )

1. Я думаю многих заинтересует более подробно узнать, что же Вас побудило или что было предпосылкой для создания данного форума? Расскажите, как все начиналось.
2. Как давно Вы перебрались в Германию? Не жалеете о переезде?
3. Какие три музыкальные группы или три исполнителя Вам более всего нравятся?
4. Вы любите путешествовать? Если да, то какая точка в земном шаре Вам больше всего запомнилась?
5. Что для Вас значат компьютерные игры – страсть, хобби или просто увлечение? Какая игра чаще всего бороздит просторы экрана Вашего монитора?
6. Какие фильмы Вы пересматриваете больше 3-х раз в год?
7. Что необычного произошло в Вашей жизни в уходящем году?
8. Если бы Вы были космонавтом, то какую планету посетили бы в первую очередь и почему?
9. Какой вид спорта Вам нравится? Расскажите занимаетесь Вы сейчас чем-нибудь или ходили ли Вы прошлом в какие-нибудь секции?
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям «Нашего Мира»?

Я подкуриваю сигарету, пододвигаю ближе пепельницу, достаю ручку и бумагу и начинаю внимательно слушать Леху…

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 29.10.2005, 18:09   #2
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Устраиваясь поудобней в кресле...
Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Я думаю многих заинтересует более подробно узнать, что же Вас побудило или что было предпосылкой для создания данного форума? Расскажите, как все начиналось.
Началось всё в начале 2003 года, в то время были достаточно большие разногласия с администратором одного не безизвестного карагандинского портала, дабы убедить его позволить мне заниматься развитием форума и портала я создал этот форум в качестве тестфорума на бесплатном хостинге, чтобы разобраться в структуре строения и функциональности платформы, тогда я совсем не разбирался ни в РНР ни в базах данных (да и сейчас тоже :D НечистЪ выручает постоянно), но к сожалению или может быть и нет, это ни к чему не привело.

Многие из моих друзей и знакомых хотели перемен и в качестве протеста был создан уже "Наш Мир". Затем можно сказать "подсел" на программирование и развитие. С тех пор так вот всё и катится :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Как давно Вы перебрались в Германию? Не жалеете о переезде?
В Германию я перебрался 8 лет назад в 1997 году, за это время два раза бывал на родине. О переезде пока не думаю, доучится надо, а там видно будет :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Какие три музыкальные группы или три исполнителя Вам более всего нравятся?
Даже так сразу и не скажу, слушаю много чего, но имена и названия групп чаще всего не запоминаю.
Для души - DDT
Снятие стреса - Rammstein
Для настроения и парти - всё от попсы до транса, главное чтобы энергетично
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Вы любите путешествовать? Если да, то какая точка в земном шаре Вам больше всего запомнилась?
Путешествовать люблю, к сожалелиню не везде побывал, больше всего мне запомнилась Польша :D часто там бываю :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Что для Вас значат компьютерные игры – страсть, хобби или просто увлечение? Какая игра чаще всего бороздит просторы экрана Вашего монитора?
Компьютерые игры для меня ничего не значат по большему счёту, даже не хобби, постарел наверное больше всего уважаю эго-шутеры "Half-life2" и вот во вчерашнего дня Quake 4 (одно время очень сильно гонял Quake2). но играю редко раз-два в неделю
:D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Какие фильмы Вы пересматриваете больше 3-х раз в год?
Фильмы очень люблю, особенно про вторую мировую, но обладаю достаточно хорошей памятью чтобы просматривать фильмы по 3 раза :D
В этом году 3 раза просмотрел "Штрафбат", "Деверсант" и "На безымянной высоте", но по большему счёту из-за стечения обстоятельств :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Что необычного произошло в Вашей жизни в уходящем году?
Стал дядей :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Если бы Вы были космонавтом, то какую планету посетили бы в первую очередь и почему?
На Марс, поставить там первым флаг России и снизу поменьше Германии :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какой вид спорта Вам нравится? Расскажите занимаетесь Вы сейчас чем-нибудь или ходили ли Вы прошлом в какие-нибудь секции?
В детстве играл в футбол, занимали по школьным соревнованиям частенько первые места по Караганде, выходили на область, но улица подорвала спортивный дух. Сейчас же хожу иногда плавать, а кроме этого начал с весны бегать по утрам, но сейчас дожди часто льют, жду зимы
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям «Нашего Мира»?
Не смотря на застой последних месяцев, возобновились работы над улучшением и расширением портала. Оставайтесь с нами.
Общайтесь, развлекайтесь и не забывайте сообщать о ошибках :D
Помните, не бывает глупых вопросов - бывают глупые ответы!

Спасибо за внимание :D

Старый 29.10.2005, 18:19   #3
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Вот и дописано последнее слово, я ставлю точку и перемещаю листок в архив, чтобы новое поколение смогло прочесть кусочек этой сокровенной информации в далеком будущем.
Я встаю с кресла, жму руку Лехе и благодарю его за интересную беседу :-)
Мы направляемся к выходу - он по своим делам, а я на поиски следующего участника.

to be continue...

Старый 31.10.2005, 13:45   #4
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Помоему, я опаздываю... И поэтому быстро поднимаюсь на второй этаж и иду по направлению к кабинету... Я так и знал, меня уже ждут.
- Привет, Skife! Прости, в городе пробки, сам ведь знаешь.
Я открываю кабинет, мы заходим и каждый располагается на своем месте. Я достаю чистый лист и ручку.
- Ну что, приступим?

1. Расскажите нам с чего же все началось, с Бога или обезьяны?
2. Какой в город в Казахстане Вам больше всего нравится и почему?
3. Какая самая любимая игрушка у Вашей дочери?
4. За сколько минут Вы сможете разобрать компьютер, а потом заново собрать и подключить к сети?
5. Назовите три алкогольных напитка, которые Вам больше всего нравятся.
6. Если бы Вы были певцом, то в каком стиле исполняли свои песни (рок, попса, романс и т.д.)?
7. Какое самое любимое блюдо, которое Вам готовит жена?
8. Какой вид отдыха Вы бы предпочли: катание на лыжах, собирание грибов в лесу, купание в озере или "Ваш вариант" и почему?
9. Сможете ли Вы вспомнить из своего детства название советского мультфильма, который больше всего запал Вам в душу?
10. Если бы Вам предложили создать раздел в данном форуме, как бы Вы его назвали?

Старый 31.10.2005, 15:07   #5
Skife
пара домой!!!
Мальчик 1520
Skife там

Вес репутации: 34
Привет!
Да нормально, я тут как раз покимарил минутку.

Цитата:
1. Расскажите нам с чего же все началось, с Бога или обезьяны?
Думаю что с Бога. Так есть какой-то смысл во всем, иначе уж слишком грустно и бессмыслено получается. Точнее мне хочется в это верить. А вообще не заню. И думаю не так важно с чего все началось, главное чтоб все хорошо закончилось.

Цитата:
2. Какой в город в Казахстане Вам больше всего нравится и почему?
Ну в этом плане я откровенно сентиментален. Это как и понятиния Родина, патриотизм. Города с которыми связана моя жизнь. Естественно Чу, я там родился, и с 2-3 лет помогал своим отцу и матери строить наш дом, и там тепло, там яблоки . Естественно Кустанай. Здесь я провел большую часть своей жизни, здесь мои родственники, друзья. Живые. И мертвые. Царство им небесное. Здесь я живу сейчас. Здесь моя семья.

Цитата:
3. Какая самая любимая игрушка у Вашей дочери?
Пожалуй что это я. Я и лошадка - иго-го. И собачка. И кто только не я.
Ну само собой компьютер дома стоит, ребенка к нему тянет. Мышью управляет по-крайней мере уверенно. Хотя и ручка раза в 2 меньше мышки. В футбол играем почти каждый день. Бьет с обеих ног и с лету, мама лампочки покупать неуспевает.

Цитата:
4. За сколько минут Вы сможете разобрать компьютер, а потом заново собрать и подключить к сети?
Не знаю. Таким тренингом не занимаюсь. Это в армии автоматы на время разбирают и собирают, а так же копают траншеи от столба и до обеда. Главное чтоб после сборки лишних запчастей оставалось поменьше, и все работало как надо.

Цитата:
5. Назовите три алкогольных напитка, которые Вам больше всего нравятся.
А можно не 3 а 4, нет 5?
1-водка (хорошая);
2-пиво (вполне устроит карагандинское светлое разливное, или темно в стекле);
3-вино натуральное (для апохмеля);
4-первачек домашней выделки (под настроение и соответсвующий ему закусь);
5-вода (с похмелья, любая, минеральная, с чайника, из под крана). У меня Папа так говорит, кто не пил водку, тот не знает вкуса воды.
Цитата:
6. Если бы Вы были певцом, то в каком стиле исполняли свои песни (рок, попса, романс и т.д.)?
Ну здесь я консерватор в своем роде. И этим напрочь отличаюсь от Лехи. Только Русский Рок. И только старой закваски. Точнее то что рождено в СССР.
Цитата:
7. Какое самое любимое блюдо, которое Вам готовит жена?
Ну самое мое любимое блюдо моя жена готовить не умеет, я его обычно сам готовлю. На природе гденить или на даче. Шашлычек, шашлычек. Ну сами понимаете не насухую ведь его потреблять. (шутка) Жена здорово готовит. И много чего. И жареное и пареное и печеное и салаты. Хоть курить опять начинай. А то центр тяжести заметно удаляется от перифирии.
Цитата:
8. Какой вид отдыха Вы бы предпочли: катание на лыжах, собирание грибов в лесу, купание в озере или "Ваш вариант" и почему?
Из ныне доступных мне видов предпочитаю любой. На отдых времени очень мало. Чаше приходится совмещать приятное с полезным. В это году впервые за 4 года имел нормальный отпуск. И то пришлось категорически настаивать. Взял всю свою семью и махнули в столицу нашей некогда великой и общей Родины. А вообще мечтаю попутеществовать.

Цитата:
9. Сможете ли Вы вспомнить из своего детства название советского мультфильма, который больше всего запал Вам в душу?
Да конечно помню. Много хороших мультиков. В фаворе были Ну-погоди, и золотая антилопа. Это из раннего детства.

Цитата:
10. Если бы Вам предложили создать раздел в данном форуме, как бы Вы его назвали?
Да было несколько мыслей. Не тянет меня некоторое время на заумные вещи. Больше к легкому флуду . Так, пообщаться. Ну незнаю, скажем, назвал бы
" птицелов". От известной фразы - слово не воробей. И предложил бы там собрать крылатые выражения. Фольклер былой и современный . Особо ценные склюзивные фразки, которые мало кому извесны но достойны быть крылатыми.

Старый 31.10.2005, 15:14   #6
punk2030
Местный
punk2030 там

Вес репутации: 16
ик - харошая идея

Старый 31.10.2005, 15:22   #7
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

punk2030,
не желаешь ответить на несколько вопросов? :-)

Старый 31.10.2005, 15:40   #8
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Skife,
Он не спеша покидает мой кабинет, а я достаю маленький блокнотик и записываю туда слово "птицелов"... что-то в этом есть... но оставим это на будущее...

to be continue...

Старый 31.10.2005, 15:56   #9
punk2030
Местный
punk2030 там

ик а нальют ?
кофе и сигареты - ето жы тема

Старый 31.10.2005, 17:09   #10
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Я наливаю кофе, добавляю немножко хорошего Казахстанского коньяка и передаю Punk2030.
- Чуть не забыл, вот сигареты, угощайтесь. А я приступаю к вопросам...

1. Почему Вы выбрали для своего проживания город Санкт-Петербург?
2. Ну, продолжим тему, представьте что один добрый волшебник сказал Вам "Выберите любое место на карте и я сделаю так, что Вы будете жить там и жить очень хорошо". Какое место Вы бы выбрали и почему?
3. Многих очень давно интересуют волшебные цифры Вашего НИК-а, не откроете их секрет?
4. При виде в Вашем альбоме фотографий с яхтами, невольно напрашиваются вопросы: учавствуете ли Вы в соревнованиях, есть ли у Вас своя яхта и какая капитанская команда (к примеру, поднять якорь, задраить все люки... и т.д.) Вам больше всего нравится?
5. Умеете ли Вы играть в карты? Если да, то какая игра Вам больше всего нравится?
6. Попробуйте назвать четыре с половиной причины, по которым запорожец хуже мерседеса.
7. Какой предмет, изучаемый в политехе, Вам больше всего нравился?
8. Какой Ваш любимый цвет?
9. Каким по Вашему мнению должен быть настоящий ковбой?
10. Если бы на небесах был Бог и он попросил бы Вас сказать ему Ваше пожелание для человечества, что бы Вы ему ответили?

Старый 31.10.2005, 18:51   #11
punk2030
Местный
punk2030 там

Цитата:
Я наливаю кофе, добавляю немножко хорошего Казахстанского коньяка и передаю Punk2030.
ик кадаж я брошу пить- хатя кофе и сигареты(с)

Цитата:
1. Почему Вы выбрали для своего проживания город Санкт-Петербург?
честна не выбирал чистый случай кент позвал я уехал

Цитата:
2. Ну, продолжим тему, представьте что один добрый волшебник сказал Вам "Выберите любое место на карте и я сделаю так, что Вы будете жить там и жить очень хорошо". Какое место Вы бы выбрали и почему?
море.к прастору марскому надо стремитЦа к акияну-атцу нашему мать иго, а не в клетке етой с лабиринтом сидеть(с)

Цитата:
3. Многих очень давно интересуют волшебные цифры Вашего НИК-а, не откроете их секрет?
ай да лана сикрет тема была када первое мыло аткрывал тада как рас на кажном сталбу панавешали 2030 ну вот я терь жду 3 варианта: 1)решка - либо первый нурик акачуритца и сальют то што папы нет мы бис папы ни магём 2) орёл-либоя раньше ласты аткину 3) на ребровстанет : в казахстане буит камунизм - и буит усем щсастье

Цитата:
4. При виде в Вашем альбоме фотографий с яхтами, невольно напрашиваются вопросы: учавствуете ли Вы в соревнованиях, есть ли у Вас своя яхта и какая капитанская команда (к примеру, поднять якорь, задраить все люки... и т.д.) Вам больше всего нравится?
в соривнованиях по парусному спорту участвую с 1986 года. яхта принадлежит 21 спортивному клубу ВМФ свою заиметь пока не обломилось. "За отход!" - команда абизательная прилюбых абстаятельсвах.(не шутка)

Цитата:
5. Умеете ли Вы играть в карты? Если да, то какая игра Вам больше всего нравится?
бридж, преферанс-тока на деньги.

Цитата:
6. Попробуйте назвать четыре с половиной причины, по которым запорожец хуже мерседеса.
бгааа всио равно што сравнивать тёплое с мяхким атвечу па нашему па радному
пачиму белые медведи не едят пингвинов?

Цитата:
7. Какой предмет, изучаемый в политехе, Вам больше всего нравился?
перемена и взрывное дело

Цитата:
8. Какой Ваш любимый цвет?

ч0рный

Цитата:
9. Каким по Вашему мнению должен быть настоящий ковбой?
в навозе и с каровами либо с лошадьми

Цитата:
10. Если бы на небесах был Бог и он попросил бы Вас сказать ему Ваше пожелание для человечества, что бы Вы ему ответили?
если бы да кабы... пох мне начилавечиство а на людей не пох - и ваще я в море хАчу.

Старый 31.10.2005, 19:02   #12
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Вот и уходит Punk2030, а остаюсь сидеть на месте... Эх, тоже охотЦа на море (ой, что это со мной... неужто акцент подцепил... ладно, пройдет)... Но, о море все же помечтаю, закрою глаза и послушаю шум прибоя, крики чаек, гудки пароходов и ... Нет, просто помечтаю - рано мне на море, ведь столько работы впереди...

to be continue...

Старый 01.11.2005, 03:09   #13
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Вот и подхошел к концу рабочий день. Пожалуй, я оставлю свои вопросы на столе и не буду запирать кабинет, чтобы следующий участник в случае моего опоздания мог ознакомиться с ними. И, конечно же, ответить на них. Ну, а следующим у нас будет мастер слова и мысли - Azazello!

А вот собственно и ряд вопросов:

1. Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?
2. Если бы Вас отправили в путешествие на Луну какие 10 вещей Вы бы с собой взяли?
3. Есть ли у Вас домашнее животное? (если да, то расскажите немного о нем и почему именно это животное, если нет - то расскажите какое домашнее животное Вам больше всего нравится)
4. Если бы Вы на предстоящих выборах стали президентом республики Казахстан на какие три вещи Вы бы в первую очередь обратили внимание?
5. Какая книга оставила в Вашей душе самые яркие впечатления?
6. Если бы Вы были директором радио станции, какое направление музыкального формата Вы бы предпочли для вещания?
7. Назовите три основные причины, которые вынудили Вас (в свое время) на покупку компьютера?
8. Кухня какой страны мира Вам больше всего нравится? Перечислите несколько любимых блюд из этой кухни.
9. Какое казахское имя девушки Вам больше всего нравится?
10. Если бы Вы могли заглянуть в прошлое, то какие напутствующие слова Вы бы сказали человечеству?

Старый 01.11.2005, 15:43   #14
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Зайдя в незапертый кабинет, я первым делом увидел мягкое и удобное кресло. С большим удовольствием я сел в это кресло и тут же увидел на столе оставленные мне вопросы. Ухмыльнулся и подумал, всё предусмотрено.
Ну что ж, не будем терять времени.
Цитата:
Сообщение от hedgehock 01.11.2005, 3:05
1. Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?
Сейчас пытаюсь вспомнить и никак не могу вспомнить, кем же я хотел стать больше всего. Наверное проще сказать кем не хотел. И водителем, и машинистом, и врачом, и учителем, и учёным... Пожалуй наиболее осмысленным и сильным желанием было желание стать.... звукорежиссёром. Я хотел работать на радиостанции или на телевидении.
Цитата:
Сообщение от hedgehock 01.11.2005, 3:05
2. Если бы Вас отправили в путешествие на Луну какие 10 вещей Вы бы с собой взяли?
Никогда не задумывался над этим... Если не говорить, что я бы взял с собой еду, скафандр, воду и кислородный баллон... :D то...
1. Компьютер.
2. Колонки.
3. CD диски.
4. Кресло мягкое.
5. Энциклопедию.
6. Справочник по физике.
7. Справочник по медицине.
8. Телефон, только не знаю как он там будет работать.
9. Интернет.
10. Стол чуть не забыл!
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Есть ли у Вас домашнее животное? (если да, то расскажите немного о нем и почему именно это животное, если нет - то расскажите какое домашнее животное Вам больше всего нравится)
О да! У меня есть жирный кот. Об этом существе я могу рассказывать часами. ему уже 8 лет, но он всё ещё остается ребенком, во многом как и я. Кстати, мне кажется, что он прекрасно понимает человеческую речь и иногда просто делает вид, что ничего не понимает, просто ему так удобнее. :D Кстати, не раз он отключал мой компьютер, он вообще любит полежать, постоять или посидеть на клавиатуре. Там на клавиатуре есть такая кнопка "Power" и он очень любит на неё нажимать. Я никак не могу понять он это делает случайно или всё же умышленно. Почему именно кот? Мне нравятся эти животные. Они грациозные, тихие, чистоплотные и всегда сами по себе. Чем-то мой характер похож на них.
Вообще-то я всех животных люблю и растения то же. Можете мне не поверить, но мне иногда бывает жалко раздавленую муху... И смех и грех, ей-богу, сам над собой смеюсь...
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Если бы Вы на предстоящих выборах стали президентом республики Казахстан на какие три вещи Вы бы в первую очередь обратили внимание?
Хороший вопрос...
1. Закономерно - на борьбу с коррупцией.
Скорее всего первый же пункт стал бы и последним... увы, но от пуль никто не может быть убережен.
2. Реформирование органов местного самоуправления, отмена депутатства и т.д. усилиние роли населения в работе КСК и соответственно усиление роли КСК в деле управления государством (в теме "Деньги" я об этом писал)
3. Развитие науки, реформирование научных учреждений (тесно связанно с п.1 ибо в науке, увы, коррупции не меньше чем в других отраслях) и повышение зарплаты достойным научным работникам.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Какая книга оставила в Вашей душе самые яркие впечатления?
Как видно из моего ника, это "Мастер и Маргарита". Вообще Михаил Булгаков мне очень нравиться, пишет очень остроумно и в то же время весьма тонко, настоящий Мастер пера
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Если бы Вы были директором радио станции, какое направление музыкального формата Вы бы предпочли для вещания?
Этот вопрос тесно перекликается с первым. Дело в том, что мечта детства всё ещё жива во мне, конечно она перешла на более высокий уровень... Но в голове моей периодически возникает мысль открыть свою радиостанцию, но это конечно не так легко как кажется.
Формат радиостанции самый сложный вопрос, так как меня тянет объять не объятное. Общий формат радиостанции был бы "информационно-развлекательно-музыкально-аналитический". Просто Развлекательно-музыкальных радиостанций у нас большинство, чисто информационно-аналитическую, скорее всего никто не будет слушать. Если сделать смешанный формат, то возможно у такой станции будет свой слушатель (желательно молодеж). Особенно если информация и аналитика будут преподнесены легко, понятно и доступно, а главное интересно.
Что касается музыкальной стороны... То я думаю, что это должне быть Рок. Но Рок року рознь, поэтому я бы предпочёл классический рок с Высокой гармоничностью музыки и со смыслом в словах. Это Queen, Scorpions, Чиж и ко, Кино, ДДТ, Наутилус (старый, но не Новый Бутусов). Ещё хотелось бы немного классики, хотя бы популярной или рок-обработанной.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Назовите три основные причины, которые вынудили Вас (в свое время) на покупку компьютера?
1. Желание программировать.
2. Желание побаловаться с музыкой и звуком.
3. Просто очень и очень хотелось, не знаю почему.
О персональном компьютере я мечтал наверное лет 15...(примерно с 1986 или 85 года) и только где-то через 15 лет моя мечта наконец-то реализовалась, но к тому времени когда дома у меня появился свой комп, я был уже почти профи.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Кухня какой страны мира Вам больше всего нравится? Перечислите несколько любимых блюд из этой кухни.
Сразу вспомнились слова Воланда: "Вино какой страны мира Вы предпочитаете в это время суток" :D
Я особо не делю кухню по национальности. Вкусно поесть я люблю, но любимых блюд много. Это же ещё смотря как приготовить! Люблю плов, люблю Бешбармак, Люблю казахскую лапшу домашнюю и пельмени я то же люблю, и манты и чебуреки блины особенно с творогом, наваристый борщь со сметаной, Белугу и сёмгу и селедку я люблю, Бризоль и жаренную картошку, а ешё бифштекс с яйцом. Ой, что-то есть захотелось... обед приближается. Проще перечислить какие блюда я не люблю. Не люблю все виды Ливера,
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какое казахское имя девушки Вам больше всего нравится?
Хм... трудный вопрос. Важно ведь не имя, а человек. Акмарал, мне нравиться, скорее всего это чисто личное, из детства.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Если бы Вы могли заглянуть в прошлое, то какие напутствующие слова Вы бы сказали человечеству?
Всё уже давно сказано. Вопрос только кому это было нужно.
Человечеству неоднократно были сделаны привики Морали и высших ценностей.
Но видимо человечество само должно пройти семь кругов ада и только потом, осознать истину. Никто, никакая другая цивилизация за человечество не может пройти этот путь.
Как говориться в оном из четверостиший Нострадамуса:
"и наука в кровавом пожаре
из безверья воздвигнет богов"
Думаю рано или поздно мы к этому и придём.
После того, как я закончил писать ответ на последний вопрос я встал с кресла, ещё раз окинул взглядом уютный кабинет и направился к выходу.
Про себя подумав: "милое местечко, если ещё раз пригласят обязательно соглашусь..."
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Старый 01.11.2005, 19:05   #15
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Эх, я опять опоздал. Так и не удалось лично встретиться с Azazello! Сейчас почитаю, что же он написал...
Я несколько раз перечитываю страницу с понятным почерком и убираю в историческую шкатулку. Не охота, потому что на каждый ответ можно задать еще несколько вопросов... Но с минуты на минуту должен подойти следующий участник. А пока его нет, я достаю маленький блокнот и записываю туда "Самая нужная вещь при полете на Луну - компьютер"...
А вот уже и Kosmaty_Leva заглядывает ко мне в кабинет.
- Добрый день! Заходи, присаживайся. Вопросы уже готовы, читаю:

1. Кем бы Вы предпочли стать "Царем зверей" или "Царем людей" и почему?
2. В какой стране Вы сейчас обитаете и все ли Вас устраивает внутри нее?
3. Представьте, что Вы вчера увидели необычную мышку. Опишите ее нам, как она выглядела?
4. Какой жанр в литературе Вам больше всего нравится?
5. Какая операционная система (ОС) Вам больше всего нравиться и в какой ОС приходится работать?
6. Расскажите нам анекдот, который Вам за последнее время больше всего понравился.
7. Назовите фамилию Вашего любимого писателя?
8. Судя по фотографиям Вам нравится лес, а какое дерево у Вас вызывает наибольшее восхищение?
9. Если бы Вы получили огромное наследство от неизвестного Вам дядюшки из Британии, то какие бы три вещи Вы купили в первую очередь?
10. Какой город (именно город) на нашей планете Вы считаете самым таинственным и почему?

Старый 01.11.2005, 20:38   #16
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
hedgehock,
1. Мне бы царем себя. А то права на мое использование выставлены криво как-то.
2. В данный момент обитаю на Урале. Напрягают медведи с балалайками на улице, неоформленные толком документы, милиционеры, бюрократы, демперы-работодатели, отсутствие времени и бессмысленно растраченные 23 года жизни. А по сути сказать ничего и не хочется.
3. Как кошка.
4. Проза. Малая. Люблю краткость, минималистичность.
5. FreeBSD, Gentoo Linux, все не дойду до того, чтобы десктопом поставить. А еще очень хочется Mac с ноутом впридачу.
6. Как можно доверять существу, которое 5 дней истекает кровью и при этом не умирает?
7. Чехов.
8. Елка. Голубая. Прелесть шо такое.
9. Космолет, свалить отсюда к хреням, шобы глаза мои безобразия этого не видели.
10. Караганда. По странной причине это слово вызывает жуткие приступы смеха окружающих.

Старый 01.11.2005, 21:11   #17
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

После таких философских ответов стоит немного передохнуть.... Я жму руку Kosmatomy_Leve, желаю удачи и чтобы все задуманное осуществилось! А сам еще разок перечитываю свой конспект, убираю в историческую шкатулку и, расположившись поудобнее вкресле, засыпаю посредством самогипноза ровно на 15 минут.

to be continue...

Старый 02.11.2005, 01:20   #18
Гость

punk2030
1)решка - либо первый нурик акачуритца и сальют то што папы нет мы бис папы ни магём 2)

Старый 02.11.2005, 02:12   #19
punk2030
Местный
punk2030 там

Касматыч, то не аникдот то риальная жисть - гыыы

Старый 02.11.2005, 16:23   #20
hedgehock
Flag 1724
hedgehock там

Я удобно расположился в кресле, запрокинул ноги на край стола и принялся штудировать вчерашнии новости. Я настолько сильно увлекся, что не заметил как PIT вошел в мой кабинет. Дочитав статью до конца, я убрал газету в сторону и увидел интересную картину: PIT сидит в кресле передо мной и рисует непонятно животное на белом листе бумаги. И я сразу же приступил к вопросам:

1. Что за животное Вы изобразили на листке бумаги?
2. Внимание задача, Вам нужно придумать имена для следующих животных: собака, кошка, лошадь, хомяк, енот.
3. Многих жителей форума давно интересует вопрос, а не ошиблись ли Вы при указании даты своего рождения в личной информации?
4. Какой комический персонаж отечественного кино Вам больше всего нравится и почему?
5. Какими качествами должна обладать женщина, чтобы понравится Вам?
6. Если бы Вы были собакой, то какой породы должна была быть эта собака и почему?
7. Как Вы обычно проводите свои выходные?
8. Расскажите интересную историю из Вашей жизни.
9. Какая компьютерная игра заставляет Вас снова и снова садиться за компьютер?
10. Если бы Вы были богом, то из какой части мужского тела Вы бы сделали женщину и почему?

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме