right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 29.11.2012, 23:59
Милая Милая там
Местный

Вес репутации: 21475
Милая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспорима
"Cosmetics ATOK" (Чехия)

Первое сообщение: hide
Косметика, созданная в Чехии из натуральных ингредиентов.
Бренд Original ATOK представляет высококачественную ароматерапевтическую масляную косметику, предназначенную для профессионального и домашнего использования. Эта косметика предлагает комплексную систему ухода за всем телом. Речь идет
о препаратах исключительно растительного происхождения, лишь в некоторых случаях дополненных минимальным количеством компонентов, необходимых, например, для эмульгации кремов или предотвращения окисления. Поэтому эти препараты производятся исключительно на заказ и должны храниться в холодильнике, точно так же, как и продукты питания. Качество продукции и ее свойства полностью отвечают строжайшим требованиям, предъявляемым к производству и хранению препаратов.
Биоактивные вещества, содержащиеся в препаратах, воздействуют на кожу мягко и физиологически, не нарушая ее защитный слой. Растительные и эфирные масла, которые являются основой косметики Original ATOK, способны, благодаря низкому молекулярному весу, глубоко проникать через кожу в организм и положительно влиять на ряд телесных функций. Эфирные масла, благодаря своим ароматам, кроме физического влияния на организм, способны также приносить радость и психологический комфорт.

обсуждение в отдельной теме

Добавлено через 17 минут(ы) 50 секунд(ы)

Вот перечень линий. Головной офис казахстанского представительства фирмы находится в Караганде.У косметики небольшие сроки хранения, поэтому заказы делаем небольшими партиями. Фирма изготавливает всё под наш непосредственный заказ. Косметика не складируется на фирме. Растаможка, сертификация, гос регистрация- всё делается в соответствии с законодательством ТС.
1. Гидрофильные масла:
- для ванн,для душа;
-для интимной гигиены;
-для мытья рук;
-для ножных ванн;
- для умывания и бритья;
- для мытья волос;
- для очистки зубов.
2. Препараты для интимной гигиены.
3. Препараты для ухода за волосами.
4. Препараты для уходы за полостью рта и зубами.
5. Препараты для ухода за слизистой оболочкой носа.
6. Регенерационные кремы;
- для ухода за кожей вокруг глаз;
- для лица;
- базовые регенерационные кремы (без эфирных масел);
- элитные кремы для лица;
- 12 видов Молочка для тела и умывания.
7. Регенерационные масла для лица (сыворотки)
8. Регенерационные маски для лица и тела (обёртывания)
9. Препараты ухода за руками и ногами.
10. Регенерационные масла для загара (для детей и взрослых)
11. Массажные масла, бальзамы,кремы, гелевые масла с канделильским воском.
12. Пилинги для лица и для тела- механические, энзимные.
13. Специальная детская серия препаратов, разработанная для детей от рождения.
14. Специальные средства для будущих мам.
15.Серия средств Шоколад, Водоросли.
16. СПА-средства, разработанные с учётом 5 стихий.
17. Ароматические цветочные тоники и воды(20 видов) ,а также спреи с алое, серебром и гиалуроновой кислотой.
18. Эфирные масла 100% , натуральные, экстра-класса- 94 моно-масел и 30 авторских смесей из эфирных масел.
19. Растительные масла холодного отжима , экстра-класса и мацераты, для наружного и внутреннего применения- более 30 видов.
Фирма имеет свой собственный научный отдел, сотрудничает с Мед академией Праги и с медицинскими центрами Чехии, имеет представительства во многих странах Европы и в СНГ.
Старый 04.12.2013, 15:18   #221
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Вес репутации: 13363
Re: "Cosmetics ATOK" (Чехия)

Милая,
Цитата:
есть не с детской тематикой тоже.
я уж подумала, что-то эротичное Училка вот виновата Оффтопик

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 22.02.2014, 08:54   #222
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Вес репутации: 56177

Милая, уже вернулись с выставки?
У меня тут масло для носа заканчивается, можно мне еще?

Старый 22.02.2014, 11:46   #223
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

JudyJordan, приеду 25-го, масло есть, и пока по прежней цене. Если переговоры с чехами пройдут успешно , может получится удержать цены или если поднять, то не на много. Здесь косметологи говорят, что все фирмы/поставщики повысили цены, им считают по курсу евро 270- афигеть! У меня высчитана цена по курсу 205, хотелось бы остаться в этой цене

Старый 24.06.2014, 21:58   #224
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Объявляю скидку 20% на несколько позиций.
1. Маска шоколадная
Обладает отбеливающим свойством. Заживляет воспаления на коже и убиррает послеугревые следы. Делает кожу более подтянутой и эластичной. Питает, увлажняет. Очень вкусно пахнет шоколадом.

2. Энзимный пилинг Ананас-папайя
При регулярном употреблении помогает устранить пигментацию, особенно в комплексе процедур. Делает очень мягкую эксфолиацию, не раздражает сухую и чувствительную кожу. Благодаря мягкому обновлению эпидермиса, оказывает восстановительный и/или омолаживающий эффект.

3. Тоники Чайное дерево, Гвоздичный
Тоники содержат 7% спирта. Это тот процент, который не приводит к пересушиванию кожи. Однако рекомендуется предпочтительно не для сухой кожи . Данные тоники подходят для проблемной кожи, кожи, склонной к угревой болезни или воспалениям. Обладает антибактериальным действием.

4. Вода с Водорослями
Ароматические воды- это тоники , которые не содержат спирта. Водоросли способствуют увлажнению кожи, подходит для очень сухой и чувствительной кожи. Смягчает и поддерживает влажность кожи.Стимулирует продуцирование кооллагена и эластина.

Вообще говоря, многие недооценивают силу воздействия тоников и водичек. Они не хуже кремов питают, увлажняют и обновляют кожу. При этом для лета они подходят вообще идеально. В некоторых случаях их бывает достаточно. В случае применения их перед кремом, они производят дополнительную очистку кожи и одновременно служат идеальной базой для лучшего и более глубокого впитывания крема или сыворотки, или регенерационного масла

Добавлено через 6 минут(ы) 22 секунд(ы)

Продолжение.
5. Спрей Мята скидка 30%
Это тоже вода, но с более сложным составом. Содержит 2 вида мяты, лаванду, майоран. Кроме этого серебро и гиалуроновую кислоту. Оказывает освежающее действие. Подходит для применения в спорт зале, для снятия состояния перегрева во время жары или увлажнения там, где кондиционирование воздуха (самолёт например), в период менопаузы смягчает состояния приливов. Очень приятный и освежающий аромат

6. Детский бальзам при опрелостях.
По сути , этот бальзам подходит не только для детей. Но здесь учтён возраст новорожденных по дозировкам. Его можно применять под памперсы и вообще везде, где есть нарушение поверхности кожи. Также его можно применять , если ребёнок (и не только ребёнок) ходит в бассейн . При походе в общественные бани-сауны можно наносить на слизистые интимных мест. При заболеваниях горла им можно смазывать миндалины. И также можно использовать при ушибах и образованиии гематом.

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

7. Детское массажное масло При вздутии.
Разработано для грудничков, чтобы помочь перенести кишечные колики и дискомфорт животике. На самом деле, его спектр применения более широкий. С ним можно делать общий массаж ребёнку. Он содержит масло фенхеля, которое обладает гармонизирующим и успокаивающим действием.Нормализует сон и подходит для гиперактивного ребёнка. Также он подходит и для женщин: фенхель обладает антицеллюлитным и подтягивающим кожу действием. Для кормящих - фенхель стимулирует лактация и помогает при маститах (компрессы). Единственное предостережение: перед кормлением обязательно промывать грудь. так как новорожденным детям эфирные масла внутрь категорически не рекомендованы!

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

При необходимости могу выложить подробную официальную аннотацию. если это нужно, напишите, я выложу.

Добавлено через 58 секунд(ы)

Остальная продукция для форумчан со скидкой 10%. При покупке более чем на 25 000 тг дополнительная скидка 5% к основной (не акционной) продукции

Старый 24.06.2014, 22:00   #225
li.pi
аккаунт закрыт
Мальчик 47129
Flag 47129
li.pi там

Вес репутации: 0

Милая, можно цены до скидки?и цены на вышеперечисленный товар после скидки?

Старый 24.06.2014, 22:49   #226
galya
несогласная
Девочка 37520 Возраст: 31
galya там

Вес репутации: 11789

Милая, Спасибо (а товар и правда со скидкой)твое масло нашло прямое и непрямое применение в нашей семье.
во первых папилломы у дочки стали проходить,а во-вторых я открыла у масла еще и антисептическое действие,что очень хорошо для ног в жару.
П.С про масочку шоколадную с удовольствием бы узнала поподробнее))

Старый 24.06.2014, 22:56   #227
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

galya, рада, что помогло! И спасибо за отзыв

Эту же смесь можно использовать в качестве прохладной ванночки для ног в жару- снимает усталость, появляется лёгкость в ногах и во всём организме
А зимой наоборот- горячую ванночку, когда надо согреться или начало простуды (Если без температуры только!)

Старый 24.06.2014, 22:57   #228
galya
несогласная
galya там

Милая, а что можно использовать от отечности ног? бывает в жару и такое,особенно если день на ногах весь прошел

Старый 24.06.2014, 23:08   #229
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Собственно, я про маску даже наверное больше написала. По шоколаду просто изучала когда-то. Ну и люблю аромат шоколада, поэтому это одна из любимых моих масок.
Вот аннотация.
Регенерационная маска Шоколадная
Предназначена для ухода за всеми типами кожи лица и тела. Избавляет кожу от сухих чешуек и возвращает ей эластичность и упругость. Придаёт коже нежность, яркость и свежесть. Шоколадный аромат препаратов предрасполагает к приятной релаксации и наслаждению.
В составе: растительные масла – жожоба, миндальное и из абрикосовых косточек, 100% какао- масса NATURA, какао- масло, эмульгатор, витамин Е и провитамины, бета-глюкан и вода.
Способ применения: небольшое количество (до 0,5 мл) маски нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу. Через 15-20 минут маску смыть тёплой водой.

Люблю её сочетать с кофейным или энзимным пилингом. Иногда перед этой маской делаю глиняную маску- Асаи и виноград. Она обладает пластифицирующими свойствами, на основе глины и антиоксидантов.
Помимо использщования её в качестве маски для лица, можно применить и для обёртывания в антицеллюлитных программах. Крфеин, как известно, обладает а-целлюлитными свойствами. одновременно шоколад улучшает качество кожи, подтягивая и питая её.

Добавлено через 4 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от galya Посмотреть сообщение
Милая, а что можно использовать от отечности ног? бывает в жару и такое,особенно если день на ногах весь прошел
Из специальных средств- масло для ножных ванн. Это просто супер какая эффективная вещь! использую её во время выставок, когда целый день стою на ногах. В жару, когда ноги как ватные становятся- делаю прохладную ванночку. Во время простуды и насморка- горячая ванна. Помимо этого всего, она размягчает грубую кожу на пятках и заживляет трещины. А также улучшает кровообращение и при варикозе обладает профилактическим свойством. При тромбофлебитах нельзя, т.к. усиливает кровообращение в нижних конечностях.
Ещё его использует один знакомый в качестве ванночек для рук. Он сапожник, и у него трещины на руках из-за разъедающих материалов, с которыми работает.

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Если что-то попроще, то масло мяты- тоже ванночки с ней можно делать. Неплохо снимает усталость и отёчность.

Ещё- Чина бальзам. Про него я как-то писала уже. Это вообще такое средство а-ля Домашняя аптечка: согревает или охлаждает, обездоливает, снимает воспаления. Ну и когда у меня не было с собой масла для ножных ванн, то я растирала ноги этим бальзамом

Старый 24.06.2014, 23:08   #230
galya
несогласная
galya там

Милая, вот угадай за чем следующим я к тебе приду?))))

Старый 24.06.2014, 23:14   #231
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

galya, если ты имеешь ввиду это масло для ножных ванн, то определяйся скорее- оно одно, и могут забрать.

Старый 27.06.2014, 23:16   #232
li.pi
аккаунт закрыт
Мальчик 47129
Flag 47129
li.pi там

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от li.pi Посмотреть сообщение
Милая, можно цены до скидки?и цены на вышеперечисленный товар после скидки?
Милая, что там по ценам?
вот это меня интересует,хотябы
Цитата:
7. Детское массажное масло При вздутии.

Старый 27.06.2014, 23:24   #233
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 30
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 63817

li.pi, открою тайну,если вы в игноре,то она не увидит ваше сообщение, так что можно не стараться
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 15.09.2014, 19:19   #234
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Милая, хочу еще лосьон после депиляции мой подходит к концу

Старый 28.11.2014, 16:46   #235
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

ВНИМАНИЕ На период до 25 декабря объявляю скидки на ВСЮ продукцию- 20%.
Если кому-то что-то нужно или есть желание попробовать косметику и сделать подарок близким, то это хорошая возможность купить по минимальной цене.

В наличии косметика АТОК, эфирные и базовые масла, аромакулоны, аромалампы, ароматницы, Кристалл свежести. В ближайшее время ожидается новое поступление.

Ассортимент большой, но количество по каждой позиции ограничено. Ассортимент включает в себя и лечебные, и уходовые средства. За подробной консультацией обращайтесь в личку.

Старый 04.02.2015, 08:00   #236
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Милая, вышлите мне пожалуйста аннотацию к антисептическому маслу и к сезамовому. Кстати, обнаружила, что его еще немного осталось и начала пить его по утрам.

Старый 04.02.2015, 08:58   #237
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

JudyJordan, выслала. Оффтопик
Вчера-позавчера интернет практически сдох, поэтому не выслала сразу

Старый 04.02.2015, 10:16   #238
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Милая, так и скажите-забыла спасибо!

чет про сезамовое кроме как что оно улучшает волосы и кожу - ничего нет может коротенько расскажете, что еще оно "умеет"?

Старый 04.02.2015, 11:13   #239
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

JudyJordan, так и скажу забыла пожалуйста!
СЕзамовое масло обладает сильным антипаразитарным действием. Лимфодренажное и прогревающее, поэтому при простудах, от всех видов кашля. Детям оно в чистом виде помогает "на раз". Взрослые больше загружены, поэтому им не так быстро. Там в аннотации написано про лифодренажный аюрведческий массаж. Так вот он как раз основан на согревающих и очищающих свойствах этого масла.
А, поскольку кунжут богат витаминами микроэлементами, то масло ещё и витаминизирует хорошо. При переломах его, для более быстрого сращивания костей используют. При усталости, плохом настроении и бессилии. Примерно так. Это навскидку, мож ещё чего забыла.
Что-то мне подсказывает, что ты аннотацию прочитала по диагонали

Старый 17.09.2015, 21:30   #240
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Цена на косметику и масла пока прежняя. Вплоть до следующего заказа, который будет получен ближе к Новому Году. Если кому-то что-то нужно в перспективе, обращайтесь, пока есть возможность приобрести по ценам, которые мы скоро больше не увидим.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме