right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 29.11.2012, 23:59
Милая Милая там
Местный

Вес репутации: 21475
Милая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспоримаМилая репутация неоспорима
"Cosmetics ATOK" (Чехия)

Первое сообщение: hide
Косметика, созданная в Чехии из натуральных ингредиентов.
Бренд Original ATOK представляет высококачественную ароматерапевтическую масляную косметику, предназначенную для профессионального и домашнего использования. Эта косметика предлагает комплексную систему ухода за всем телом. Речь идет
о препаратах исключительно растительного происхождения, лишь в некоторых случаях дополненных минимальным количеством компонентов, необходимых, например, для эмульгации кремов или предотвращения окисления. Поэтому эти препараты производятся исключительно на заказ и должны храниться в холодильнике, точно так же, как и продукты питания. Качество продукции и ее свойства полностью отвечают строжайшим требованиям, предъявляемым к производству и хранению препаратов.
Биоактивные вещества, содержащиеся в препаратах, воздействуют на кожу мягко и физиологически, не нарушая ее защитный слой. Растительные и эфирные масла, которые являются основой косметики Original ATOK, способны, благодаря низкому молекулярному весу, глубоко проникать через кожу в организм и положительно влиять на ряд телесных функций. Эфирные масла, благодаря своим ароматам, кроме физического влияния на организм, способны также приносить радость и психологический комфорт.

обсуждение в отдельной теме

Добавлено через 17 минут(ы) 50 секунд(ы)

Вот перечень линий. Головной офис казахстанского представительства фирмы находится в Караганде.У косметики небольшие сроки хранения, поэтому заказы делаем небольшими партиями. Фирма изготавливает всё под наш непосредственный заказ. Косметика не складируется на фирме. Растаможка, сертификация, гос регистрация- всё делается в соответствии с законодательством ТС.
1. Гидрофильные масла:
- для ванн,для душа;
-для интимной гигиены;
-для мытья рук;
-для ножных ванн;
- для умывания и бритья;
- для мытья волос;
- для очистки зубов.
2. Препараты для интимной гигиены.
3. Препараты для ухода за волосами.
4. Препараты для уходы за полостью рта и зубами.
5. Препараты для ухода за слизистой оболочкой носа.
6. Регенерационные кремы;
- для ухода за кожей вокруг глаз;
- для лица;
- базовые регенерационные кремы (без эфирных масел);
- элитные кремы для лица;
- 12 видов Молочка для тела и умывания.
7. Регенерационные масла для лица (сыворотки)
8. Регенерационные маски для лица и тела (обёртывания)
9. Препараты ухода за руками и ногами.
10. Регенерационные масла для загара (для детей и взрослых)
11. Массажные масла, бальзамы,кремы, гелевые масла с канделильским воском.
12. Пилинги для лица и для тела- механические, энзимные.
13. Специальная детская серия препаратов, разработанная для детей от рождения.
14. Специальные средства для будущих мам.
15.Серия средств Шоколад, Водоросли.
16. СПА-средства, разработанные с учётом 5 стихий.
17. Ароматические цветочные тоники и воды(20 видов) ,а также спреи с алое, серебром и гиалуроновой кислотой.
18. Эфирные масла 100% , натуральные, экстра-класса- 94 моно-масел и 30 авторских смесей из эфирных масел.
19. Растительные масла холодного отжима , экстра-класса и мацераты, для наружного и внутреннего применения- более 30 видов.
Фирма имеет свой собственный научный отдел, сотрудничает с Мед академией Праги и с медицинскими центрами Чехии, имеет представительства во многих странах Европы и в СНГ.
Старый 30.01.2013, 11:02   #141
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Re: "Cosmetics ATOK" (Чехия)

Ch., ну тогда прото нужын средства поддержания нормальные, каким и является ДОнниковый тоник.
А насчёт забитости носа- скорее всего, с переломом связано всё же. У меня вот после ОРВИ нос забитый, масло оч хорошо убирает всю эту хрень и даёт возможность продышаться без всякиз сосудосуживающих капель. И ко всему прочему, оно ещё снимает зависимость от сосудосуживающих, если пользовались ими.
Оффтопик
Насчёт пластики носа - очень неоднозначная операция. и если решишь её делать, не давай делать никаких манипуляций с кончиком носа!

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 30.01.2013, 11:05   #142
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 35
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10218

Милая,
не, ничего делать не буду! не смертельно!

Старый 30.01.2013, 18:33   #143
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Насчёт Оливкового жира попросила ещё прокомментировать партнёров из Чехии. Вот что мне прислали в ответ.
Оливковое масло гидрогенизированное получают из оливкового масла методом гидрогенизации. Оказывает смягчающее и влагоудерживающее действие на кожу.
Гидрогенизированное масло имеет более плотную консистенцию, высокую температуру плавления и устойчивость к окислению, чем обычное оливковое масло, что делает его ценным компонентом для приготовления декоративной и уходовой косметики.

Старый 30.01.2013, 18:47   #144
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Вес репутации: 55959

Милая, почему Вы каталог не сделаете по косметике, как у орифлеймов и прочее?

Старый 30.01.2013, 19:19   #145
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

JudyJordan, каталог есть вообще-то. И электронная версия есть, с картинками и просто аннотации на всю продукцию по линиям. А цветные ,как в Орифлейме, печатать пока не планирую. У них специфика другая, продукция другая, они работают через каталоги. Мне бы вот сайт офиц. представительства бы сделать, да всё никак времени не зватает! Спасибо Сове - помогла сделать пока вариант на бесплатном ресурсе!

Старый 30.01.2013, 19:25   #146
Училка
Местный
Девочка 14891 Возраст: 33
Flag 14891
Училка там

Вес репутации: 11171

JudyJordan, Юль, ты где то спрашивала где можно отзыв написать, так и не написала?

Старый 30.01.2013, 19:38   #147
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Милая, а ссылка где-то была и я ее пропустила, или она держится в тайне?

Старый 30.01.2013, 19:44   #148
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

ссылка на сайт? Я так поняла, что здесь ссылки давать нельзя. Поэтому тока в личке или по эл почте. Щас отправлю тебе

Добавлено через 19 секунд(ы)

Училка, хитрая- сама не пишет , а других пытает!

Старый 30.01.2013, 19:50   #149
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652
Flag 8652
JudyJordan там

Млин, я столько писала, а то ли браузер то ли сайт то ли инет затупили и ниче не отправилось

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Терпения писать это все второй раз у меня нет, тем более, что я на планшете тычу, короче капли супер, превзошли все ожидания

Добавлено через 30 секунд(ы)

Нет ну до чего обидно((( я так подробно расписала((((

Старый 30.01.2013, 20:55   #150
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 30
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 63817

Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
короче капли супер
а капли для чего и как называются?
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 30.01.2013, 21:10   #151
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Называются масло для носа. есть детское (от рождения до 4 лет , некоторые лет до 7 пользуются им), есть для взрослых. Информация о них где-то выше в теме, ближе к началу

Старый 30.01.2013, 21:17   #152
kz
почемучка ???
Flag 8859
kz там

а ну капли для носа..это да- вещь

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

кстати..мне ссылочку тоже на сайт можно?
---------

Старый 30.01.2013, 21:40   #153
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

вот теперь чтобы ссылку дать, надо Сову просить! У меня какая-то корявая ссылка!

Старый 01.02.2013, 17:33   #154
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Жемчужный крем «Анти-пигмент»: Дневной , Ночной
Придают коже свежесть и сияние, улучшают ее цвет и выравнивают тон при склонности к гиперпигментации. Поддерживают водный баланс кожи и ее эластичность. Регулярное применение кремов способствует постепенному осветлению пигментных пятен.

Дневной - крем для повседневного ухода за кожей лица, возможно его применение для локальной коррекции участков с гиперпигментацией. Рекомендуется и как основа под макияж. Экстракты шелковицы, солодки, маргариток, винограда, асаи и толокнянки, в комплексе с жемчужным порошком придают коже свежесть и сияние, улучшают ее цвет и выравнивают тон. Гиалуроновая кислота и бета-глюкан стимулируют продукцию коллагена, эластина и способствуют разглаживанию мелких морщин.
В составе: жемчужный порошок, экстракты корня шелковицы, корня солодки, толокнянки, маргариток, асаи, винограда, брусники, растительное масло амаранта, 100% гель алоэ вера, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, аллантоин, глицерин, пантенол, витамины Е и С, эфирные масла туберозы, мимозы и бессмертника, натуральные компоненты эфирных масел розы, нероли, гвоздики и герани, UV-фильтр.
Ночной - регенерационный ночной крем с молочными протеинами. Экстракты шелковицы, солодки, толокнянки, винограда, брусники и асаи, в комплексе с жемчужным порошком и молочным протеином регенерируют и смягчают кожу, улучшают ее цвет и выравнивают тон. Гиалуроновая кислота и бета-глюкан стимулируют продукцию коллагена и эластина и способствуют разглаживанию мелких морщин.
Алоэ вера, календула, портулак огородный, аллантоин, пантенол и витамин Е успокаивают кожу, стимулируют естественные защитные механизмы кожи и способствуют регенерации кожи в ночное время.
В составе: жемчужный порошок, экстракты календулы, портулака огородного, корня шелковицы, корня солодки, толокнянки, асаи, винограда, брусники, растительные масла – абрикосовых косточек, миндаля и сои, 100% гель алоэ вера, молочный протеин, лецитин, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, аллантоин, глицерин, пантенол, витамины Е и С, эфирное масло иланг-иланг, натуральные компоненты эфирных масел розы, нероли, гвоздики и герани.

Старый 01.02.2013, 17:35   #155
kz
почемучка ???
Flag 8859
kz там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Жемчужный крем «Анти-пигмент»: Дневной , Ночной
эт ты для меня выложила? пудры нету?
---------

Старый 01.02.2013, 17:45   #156
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Нет, пудры нет, декоративку-то фирма не делает! Но вот инфу про жемчуг ты интересную нашла, спасибо!

Старый 04.02.2013, 09:33   #157
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Увлажняющий и освежающий спрей

Охлаждающий - мята
Успокаивающий - лаванда

Рекомендации: для увлажнения и тонизации кожи, особенно в жаркие летние дни, после загара, во время путешествий и занятий спортом, в помещениях с кондиционером.
Способ применения: распылять на кожу с расстояния 20-30 сантиметров, стараясь не попасть в глаза. Использовать в зависимости от желания и потребностей кожи.

Охлаждающий - мята

Эфирные масла мяты кудрявой и перечной и экстракт огурца освежают, охлаждают и тонизируют, гиалуроновая кислота, алоэ вера, коллоидное серебро и пантенол, в сочетании с эфирными маслами лаванды, майорана и семян моркови, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие. Имеет свежий мятный аромат.
В составе: гиалуроновая кислота, экстракт огурца, 100% гель алоэ вера, коллоидное серебро, пантенол, глицерин, эфирные масла – мята кудрявая, мята перечная, лаванда, майоран и семена моркови.

Успокаивающий - лаванда
Успокаивает кожу, снимает раздражение, увлажняет и освежает. Основной тон этой композиции создают эфирные масла лаванды, майорана и семян моркови, которые, в сочетании с гиалуроновой кислотой, экстрактами лекарственных растений, пантенолом и коллоидным серебром обеспечивают успокаивающий и увлажняющий эффект.
В составе: гиалуроновая кислота, экстракты - календулы и портулака огородного, 100% гель алоэ вера, коллоидное серебро, пантенол, глицерин, эфирные масла - лаванды, майорана и семян моркови

Старый 07.02.2013, 10:04   #158
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Массажные масла серии ВЕЛНЕСС
Эта линия препаратов создана в соответствии с теорией пяти элементов традиционной китайской медицины.
«Фантазия» символизирует весну, элемент – дерево (рост, креативность, настойчивость и решительность),
«Гавайи» - лето, элемент - огонь (опыт, уверенность, радость, страсть и интуиция),
«Релакс» - позднее лето, элемент - земля (стабильность, плодородие, расслабление и гармония).
«Инспирация» – осень, элемент – металл (жизненная сила, восприимчивость, воображение).
«Энерджи» - зима, элемент – вода (спокойствие, расслабление).
Каждая серия включает в себя стандартное массажное масло и гелевое массажное масло.
Гелевое массажное масло содержит в составе канделильский воск, что обеспечивает легкое скольжение рук, масло быстро впитывается. Канделильский воск улучшает транспорт эфирных масел в глубокие слои кожи, эффективно повышает эластичность кожи и предотвращает ее обезвоживание. В связи с содержанием канделильского воска, все гелевые масла могут загустевать. Это явление, которое является для них характерным, может привести к нарушению функции дозатора. Чтобы этого избежать, рекомендуем перед применением гелевого масла выдержать его при комнатной температуре (25-30°C) и непосредственно перед применением тщательно взболтать.

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

Массажное масло «Инспирация» (косметическое и массажное масло для тела)
Массажное гелевое масло «Инспирация» с 3% содержанием канделильского воска
Психоэмоциональное действие: приносят вдохновение, усиливают интуицию, благоприятствуют повышению жизненного тонуса и энергии, поддерживают оптимизм. Способствует дыханию «полной грудью», полноценным чувствам и глубокой релаксации.
Эфирное масло иссопа уравновешивает нервную систему. Сандаловое дерево и ладан оказывают выраженное антидепрессивное действие, способствуя умиротворенному созерцанию и расслаблению. Кипарис улучшает кровообращение и циркуляцию потоков энергии. Свежий аромат мяты кудрявой пробуждает чувства и рассеивает усталость. Лаванда представляет настойчивость, спокойный и ясный ум. Лимон очищает, выводит токсины и проясняет мысль. В комбинации с нежной ванилью они придают композиции неповторимый аромат. Аромат - свежий, лесной, с тонкими оттенками ванили.
В составе: растительные масла - миндаля, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, подсолнечника и рисовых ростков, эфирные масла - иссопа, лаванды, лимона без терпенов, сосны, мирта, мяты кудрявой, сандала, ладана, кипариса и ванили. Гелевое масло также содержит 3% канделильского воска.

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Массажное масло «Гавайи» (косметическое и массажное масло для тела)
Массажное гелевое масло «Гавайи» с 3% содержанием канделильского воска
Снимает нервное напряжение, способствует восстановлению жизненных сил и энергетического баланса. Повышает умственную и физическую активность, восстанавливает психо-эмоциональную гармонию при переутомлении и нервном истощении, устраняет чувство тревоги. Является прекрасным антидепрессантом, улучшает настроение, обладает афродизиакальными свойствами.
Подходит для любого типа кожи. Аромат - яркий, богатый, цветочно-цитрусовый.
В составе: растительные масла - миндальное, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, подсолнечное, рисовых ростков, эфирные масла – апельсин, иланг-иланг, герань, литсея кубеба, лимон, кананга, жасмин, тубероза, сандал, пачули, сосна, корица и бензоин. Гелевое масло также содержит 3% канделильского воска.

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Массажное масло «Фантазия» (косметическое и массажное масло для тела)
Массажное гелевое масло «Фантазия» с 3% содержанием канделильского воска
Уравновешивает внутренние силы, стабилизирует при стрессе, нервном напряжении, тонизирует при общей усталости, поднимает настроение, повышает умственную активность организма, настраивает на продуктивный контакт с миром, помогает при усталости, подавленности и депрессии, освобождает заблокированные эмоции. Подходит для любого типа кожи. Аромат - свежий, древесно-цитрусовый.
В составе: растительные масла – миндальное, макадамии, жожоба, подсолнечное, абрикосовых косточек, рисовых ростков, эфирные масла – бессмертник, грейпфрут, мирт и розовое дерево. Гелевое масло также содержит 3% канделильского воска.

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Массажное масло «Релакс» (косметическое и массажное масло для тела)
Массажное гелевое масло «Релакс» с 3% содержанием канделильского воска
Снимает нервное напряжение, способствует глубокому расслаблению, укреплению жизненных сил и энергетического баланса. Является прекрасным антидепрессантом, восстанавливает психо-эмоциональную гармонию, стабилизирует.
Богатый аромат цветочного нектара, символизирующий богатство, зрелость и сладость позднего лета. Ароматы бензоина и донника успокаивают, снимают нервное напряжение, стресс и пробуждают потребность в нежности и постоянстве. Майоран и кориандр дают ощущение гармонии, комфорта и безопасности. Кипарис поддерживает оптимизм и мужество при реализации новых жизненных планов. Лимон и апельсин придают композиции свежую, солнечную искру. Подходит для любого типа кожи. Аромат - сладкий, богатый, пьянящий, с цитрусовым оттенком.
В составе: растительные масла - миндальное, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, подсолнечное и рисовых ростков, эфирные масла - бензоин, майоран, кориандр, донник, кипарис, лимон и апельсин без терпенов. Гелевое масло дополнительно содержит 3% канделильского воска.

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Массажное масло «Энерджи» (косметическое и массажное масло для тела)
Массажное гелевое масло «Энерджи» с 3% содержанием канделильского воска
Эффективно тонизируют и освежают, стимулируют деятельность центральной нервной системы, повышают концентрацию внимания, восприятия и мышления. Эфирные масла кедр, можжевельник, тмин, тимьян, розмарин и сандал способствуют улучшению крово- и лимфообращения, тонизируют, способствуют пробуждению жизненной энергии и силы воли. Эфирные масла эвкалипт, фенхель и шалфей стимулируют функции легких и облегчают дыхание. Эфирные масла апельсина и розмарина стабилизируют эмоции. Благодаря этому, препараты «Энерджи» являются прекрасными попутчиками, прежде всего, в зимнее время. Регенерирует и смягчает кожу, способствует релаксации, оказывает гармонизирующее действие. Подходит для любого типа кожи. Аромат – свежий, древесный, с сладковатым оттенком.
В составе: растительные масла - миндальное, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, подсолнечника и рисовых ростков, эфирные масла - гималайский кедр, сандаловое дерево, можжевельник, мята перечная, тмин, тимьян, эвкалипт, фенхель, шалфей, апельсин и розмарин. Гелевое масло «Энерджи» также содержит 3% канделильского воска.

Старый 09.02.2013, 12:04   #159
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Гелевое масло для похудения с морскими водорослями (Slim oilgel)
Подходит для программ по очищению организма и снижению веса, а также при целлюлите. Благодаря содержанию экстрактов морских водорослей, таволги и плюща оказывает липолитическое и детоксикационное действие, характеризуется высоким содержанием ценных минеральных веществ и витаминов. Природный рутин, содержащийся в препарате, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и снижению отечности ткани. Комплекс биологически активных экстрактов каштана, пажитника сенного, хвоща и ладана оказывает на кожу тонизирующее и подтягивающее действие. Эфирные масла, включенные в состав препарата, улучшают циркуляцию крови и лимфы, стимулируют жировой обмен и процессы детоксикации. Их сбалансированный аромат оказывает выраженную психоэмоциональную поддержку при целенаправленном снижении веса и борьбе с целлюлитом: снимает напряжение, заряжает энергией, укрепляет силу воли и целеустремленность. Канделильский воск освежает кожу и придает ей легкий жемчужный глянец. Препарат легко наносится и впитывается кожей. Подходит для любого типа кожи. Аромат - свежий, цитрусовый, с легким пряным оттенком.
В составе: растительные масла - миндаля, аргании, сезама и подсолнечника, экстракты – морских водорослей ламинарии и фукуса, каштана, хвоща, хмеля, пажитника сенного, таволги, плюща и ладана, эфирные масла - лимона, грейпфрута, орегано, можжевельника и имбиря, рутин, витамин Е, хлорофилл, канделильский воск.

Добавлено через 3 минут(ы) 2 секунд(ы)

Подтягивающее гелевое масло для тела с асаи и виноградом (Body Lift oilgel)
Это лифтинговое гелевое масло рекомендуется для подтяжки и разглаживания кожи тела и улучшения ее тонуса. Продукт подходит для программ винотерапии. Характеризуется выраженными антиоксидантными свойствами, препятствует преждевременному старению кожи, освежает ее, подтягивает и способствует разглаживанию мелких дефектов. Сбалансированная смесь экстрактов асаи и листьев винограда красных сортов является мощным антиоксидантом, восстанавливает упругость кожи и ее водный баланс. Комплекс растительных масел брусники, семян томатов, облепихи и шиповника усиливает антиоксидационные свойства препарата и снабжает кожу необходимыми питательными веществами и витаминами. Данное гелевое масло богато каротиноидами, которые улучшают тонус и эластичность кожи. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот смягчает, увлажняет, разглаживает, успокаивает и восстанавливает физиологические функции кожи.
Смесь эфирных масел стимулирует естественные регенерационные процессы в организме. Их аромат способствует циркуляции жизненной энергии, снимает напряжение, стабилизирует эмоции и мышление. Канделильский воск освежает кожу и придает ей легкий жемчужный глянец. Препарат легко наносится и впитывается кожей. Подходит для любого типа кожи. Аромат - восточный, древесный, с оттенком цитрусовых.
В составе: растительные масла - облепихи, семян томатов и брусники, шиповника, виноградных косточек, макадамии, рисовых ростков, абрикосовых косточек, жожоба, миндаля и подсолнечника, эфирные масла - апельсина, лимона, пачули, сандалового дерева, иланг-иланг, бензоина, гвоздики и лаванды, экстракты - асаи и листьев винограда красных сортов, витамин Е, глицерин, канделильский воск.

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Моделирующее гелевое масло для бюста и ягодиц (Push-up oilgel)
Это гелевое масло было разработано с целью повышения упругости области груди и ягодиц. Специально разработанный комплекс натуральных экстрактов, эфирных и растительных масел характеризуется выраженным подтягивающим и моделирующим действием и является идеальным инструментом в борьбе против преждевременного старения кожи. Сбалансированная смесь экстрактов хвоща, маргаритки многолетней, календулы, пажитника сенного, хмеля и других трав повышает упругость и эластичность кожи, обладает мощным регенерирующим, антиоксидационным и успокаивающим действием. Масла аргана и амаранта стимулируют синтез коллагена и эластина.
Эфирные масла ладанника, мирры, мирта, бессмертника и мимозы способствуют разглаживанию и подтягиванию кожи. Канделильский воск освежает кожу и придает ей легкий жемчужный глянец. Препарат легко наносится и впитывается кожей. Подходит для любого типа кожи. Обладает нежным травяным ароматом с бальзамическим оттенком.
В составе: растительные масла - аргана, амаранта, макадамии, абрикосовых косточек, лесного ореха и сезама, экстракты - хвоща, маргаритки многолетней, календулы, конского каштана, хмеля, пажитника сенного, ладана и виноградных листьев, эфирные масла - ладанника, мимозы, мирры, мирта, бессмертника, розового дерева, пачули, сандалового дерева, иланг-иланг, грейпфрута, сосновой хвои и корицы, витамин Е, канделильский воск.

Старый 09.02.2013, 12:06   #160
сова44
высоко сижу, далеко гляжу
Девочка 7689
сова44 там

Вес репутации: 19138

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
У меня какая-то корявая ссылка!
каким боком корявая?

Ответ