right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поздравления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2012, 10:25   #1
A.Z.
Трубадур
Мальчик 7809
Flag 7809
A.Z. там

Вес репутации: 20496
С Новым 2013 годом!

До года Змеи осталось 3 дня с копейками... Как настроение народ?

Поздравляю форумчан и их семьи с наступающим Новым годом
Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!

Пишем свои поздравления и пожелания.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 28.12.2012, 11:34   #2
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Вес репутации: 10041
Re: С Новым 2013 годом!

Пошуршав по нескольким последним страницам в теме "хочу!"
Короче... разбираем подарки.

Цитата:
Сообщение от Big_Sanek Посмотреть сообщение
Денег, хочу. Много денег, чтоб на новый автомобиль хватило. Хочу новый автомобиль, самая большая моя мечта.
Ваш автомобиль уже ждет Вас!
Оффтопик

Ах, денег же тоже побольше
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Училка Посмотреть сообщение
Хочу большую,теплую , мягкую пижаму))

"- Базин, у тебя мечта есть?- Пальто бы... Зима скоро - опять в куртке придётся ходить. - Держи. Носи и мечтай о чём-нибудь великом!" к/ф Курьер
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Skleroz, зимааааааа....кресло,спицы, камин...
А вам девочки, сорри... Евгения Александровна и Наталья Ивановна на двоих подарок, потому что нечего одно и тоже хотеть! )
Оффтопик

Ааа, спицы. Так и быть вот и спицы. Странно, клубок с нитками почему не захотели. А, наверное вам виднее )))
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Ch. Посмотреть сообщение
Хочу на феррари пожечь резину
Так понимаю Вам приятнее будет жечь резину на мотоцикле от Феррари
Вот мотоцикл и дополнительный комплект резины )
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от ochok Посмотреть сообщение
а я хочу "под парусом" на какой нить яхте в море, недели на.... несколько. давно не испытывал таких ощущений. очень хочется
Мальтийский сокол: Одна из самых больших парусных яхт. Парусная система Мальтийского Сокола очень эффективна, яхта может развивать почти 20 узлов под одним только парусом. Внутренняя часть Фалькона роскошна, с основным помещением в виде атриума. Три дека объединены круговой лестницей, окружая основную мачту, и создавая эффект возрастания. Передача естественного света происходит от вершины до нижних палуб через прозрачные этажи из сверхпрочного стекла. Для того, чтобы спать, есть пять кают в нижней палубе и одна каюта на верхней, с частной областью для загара и прямым доступом к рулевой рубке мега яхты. Более подробно узнаете, когда выедете за нею и желательно быстрее, так как Абрамович уже положил на нее свой глаз.
Оффтопик

Простите, если что перепутал ) А другим... другим подарков не хватило, затратное это дело!

Сказки Великой Степи!

Старый 28.12.2012, 11:41   #3
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920

Roman_kzt, че-то я не поняла - а мне?)))

Старый 28.12.2012, 11:46   #4
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Евгеша, а Вам, Евгения, также подарок это моё внимание к Вам и любовь!
Принимается такое, нет?! )))

Сказки Великой Степи!

Старый 28.12.2012, 11:52   #5
Евгеша
Местный
Евгеша там

Roman_kzt, конечно принимается)) сейчас придумаю как этим пользоваться - и ты попал))))

Старый 28.12.2012, 11:57   #6
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Евгеша, да неужели! ))))))

Сказки Великой Степи!

Старый 28.12.2012, 12:32   #7
Евгеша
Местный
Евгеша там

ой сейчас по телевизору увдела сюжет об "Анонимном Дед Морозе"...
суть такая... люди присылали заявки до определенного дня... потом из этих людей составилась цепочка (а это больще 30 тыс. человек получилось) и каждому сообщился адрес и пол человека которому должен подариться подарок)) и вот все эти 30 тыс. человек ждут подарки друг от друга)))

может давайте сделаем подобное в рамках форума?

ну, скажем, заявки на участие высылайте мне в личку... ну так как до нового года уже совсем мало времени, то можно приурочить подарки к Старому Новому году.. ну и числа до 10-го, к примеру, (ну или как удобно будет можно обсудить) собиратся народ... потом я составляю из подавших заявки замкнутый круг (для чистоты просто напишу все ники на бумажках и просто вытащу по одной и запишу).... и каждому напишу кому именно он делает подарок...
но при этом от кого подарок человек знать не должен по крайней мере до дня вручения... ну а кто не хочет рассекречиваться - то вообще можно придумать как передать подарок анонимно...

попробуем?

я первая в списке)))

Старый 28.12.2012, 14:35   #8
Big_Sanek
Местный
Мальчик 8487
Flag 8487
Big_Sanek там

Вес репутации: 42579

Цитата:
Сообщение от Roman_kzt Посмотреть сообщение
Ваш автомобиль уже ждет Вас!
Оффтопик
Оффтопик

Ах, денег же тоже побольше
Оффтопик
Оффтопик
Спасибо огромное за подарки! Всех с наступающим новым годом
Пусть сбудутся все ваши мечты

Старый 28.12.2012, 14:50   #9
Евгеша
Местный
Евгеша там

Одна женщина думала, с кем ей встречать Новый год – с Анатолием или телевизором.
Телевизор победил, поскольку вчистую проиграл Анатолию по занудству.
Перед Новым годом времени в обрез – отчёты, залатывание дыр, то, сё, по магазинам бегать некогда, и женщина заказала в интернете корзину продуктов – конфеты, шампанское, фрукты, нарезка всякая, бонусом от фирмы крохотная ёлочка.
Тридцать первого, в начале седьмого домофон объявил о прибытии курьера.
Женщины подождала пять минут, десять, ну сколько ещё нужно, чтоб дойти до четвёртого этажа, не выдержала, оделась, взяла сумку с кошельком и спустилась вниз.
Дверь в подъезд была распахнута, а на крыльце стояла корзина и сидел курьер, мужик лет тридцати пяти.
В ответ на напоминание о слогане «От прилавка до двери – мигом!» замахал руками и заорал, вы специально крыльцо не чистите, да? чтоб веселей было? лёд сплошной! я грохнулся, голеностоп потянул, хорошо не сломал!
Женщина сказала, если дворник не чистит, обращайтесь в ЖЭС, а она-то при чём, каждый должен заниматься своим делом.
А курьер сказал, когда на его крыльце снег-лёд, а дворник в нетях, то он сам берёт лопату, наводит порядок и не ждёт вмешательства высших сил, и что интересно, руки от непосильного труда у него не отсыхают.
А женщина сказала, что счастлива видеть такую сознательность, вот вам деньги и до свиданья, и, уже закрывая дверь увидела, как курьер на одной ноге пытается спуститься с крыльца.
Женщина посмотрела, как он прыгает подстреленным воробьём и неожиданно для самой себя повернулась и сказала, подождите, я помогу, что вы уставились, я пятнадцать лет за рулём.
Вам нечем заняться? имейте в виду, у меня ещё пять заказов, часа на три.
Да, нечем, ответила женщина, но вам-то какое дело.
Машина оказалась новой хондой, как однако выросло благосостояние курьеров, может, и мне бросить всё, к вам податься?
У нас конкуренция, вам не светит.
Артём.
Маша.
И они отвезли плюшевого тигра на 3-ю Поселковую – мальчику Феде от бабушки Эммы из Ванкувера (ура! бабуля не обманула!), и большой мягкий пакет на Севастопольскую – пожилой паре от племянницы Иры с семьёй (ну зачем же они тратились?), и три толстых книги на французском в самый конец Логойского тракта – профессору Климовскому от бывшего студента Олега (не ожидал, никак не ожидал), и букет бело-розовых хризантем на Седых – девушке Катерине от неизвестно кого (ой! это Юрка! точно Юрка!), и красивую тяжёлую коробку на Жасминовую – Елене Викторовне от Костюкевича И. (нет-нет, я не плачу, что вы, просто так неожиданно!).
Ого, десять часов, спасибо, выручили, сказал Артём, раз вы нынче добрая самаритянка, отвезите меня домой, тут рядом, а машину потом у себя во дворе поставьте, завтра пришлю за ней кого-нибудь, один курьер заболел, у второго жена рожает, остальные дай бог чтоб своё развести успели, пришлось самому.
Хорошо, сказала Маша, отвезу, семья, наверно, уже отчаялась вас дождаться.
Из семьи у меня кот, сомневаюсь, что он все глаза выплакал. Наелся и дрыхнет, вот сюда, налево, дворами проедем.

Шёл тихий снег, за домами уже бабахал фейерверк, на лавочке под фонарём сидела старушка с палочкой.
Бабушка, почему вы тут сидите, вам плохо?
Что ты, деточка, не волнуйся, вышла на воздух, от телевизора глаза болят, посижу, на людей посмотрю, всё не одна.
Бабушка, вы из какой квартиры? Из семнадцатой? А звать вас как? Антонина Петровна? А фамилия? Егорова? О, мне повезло, искать не надо, я из службы доставки, вам кто-то прислал подарок, не знаю, кто, но точно вам, Егоровой Антонине Петровне, квартира 17, вот, тут продукты всякие, конфеты, вот ёлочка ещё, сами донесёте? Да не перепутала, и дом ваш, у нас с заказами ничего не путают.
Старушка сняла варежку, дотронулась рукой до ёлочки.
Сыночек мой, столько лет ни письма, ни открытки, он не мастер писать, а помнит, я знала, что не забыл, я знала, деточка, это от сыночка моего, не забыл, стой, деточка, дай я тебя угощу чем-нибудь, стой, от молодые, всё бегом.
Дочка, сказал Артём, отложив телефон, вот тебе пожалуйста, у Феди нашего дочка. Послушайте, Маша, у вас дома еда есть? Пусто? Так, у меня ветчина какая-то была, яйца, виски пол-бутылки, хлеб должен остаться, вы умеете омлет делать, ну такой, воздушный? умеете? а виски пьёте? Как мать Тереза, вы не должны отказать страждущему, хромоногому и голодному. Или мне на лавочку сесть, чтоб вы меня пожалели?

Один старичок посмотрел, хмыкнул и решил, вот так и надо, а то всё ДедМороз – мне то! ДедМороз – мне это! Давайте сами, не маленькие. У деда ноги не казённые.

(с) drevo_z

Старый 28.12.2012, 15:20   #10
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon тут

Вес репутации: 61537

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю что бы в новом году исполнились все Ваши желания! Здоровья тем, кто болеет! Семейного счастья тем, кто одинок! Финансовых успехов тем, кто нуждается в деньгах! Радости тем, кому взгрустнулось! Веры, тем кто отчаялся! Мира нам всем! Благополучия! Удачи!

Старый 28.12.2012, 15:23   #11
Big_Sanek
Местный
Мальчик 8487
Flag 8487
Big_Sanek там

Евгеша, хороший рассказ, так душу согрело...

Старый 28.12.2012, 18:36   #12
obrazum
Местный
Мальчик 18313 Возраст: 31
Flag 18313
obrazum там

Вес репутации: 12284

с наступающим

Старый 28.12.2012, 19:40   #13
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988

ЗОЛУШКА 21векНаталья, сквозь окно, с нежностью смотрела на молодого мужчину, Он нёс на плече молоденькую ель, пушистую и разлапистую. Мужчина поднял голову вверх, и встретившись с ней взглядом, приветствуя, замахал свободной рукой. Вот уже десять лет, счастье, огромное, переполняющее разум, сердце и тело поселилось в этом большом доме. Два любящих сердечка приносят друг другу, да и всем – всем вокруг радость, улыбки А ведь, казалось, жизнь сулила быть беспросветно серой и унылой... Наташа знала маму только по рассказам отца и старым фотографиям. Мать и отец воспитывались в Детском доме и родителей своих не знали. Жизнь в приюте не озлобило сердца юных созданий. Едва достигнув совершеннолетия, они решили связать свою судьбу браком. И поклялись друг другу, что их дети будут самыми счастливыми. Решением суда, бывших детдомовцев, поселили в однокомнатной квартире. Жизнь забила ключом: отец устроился плавильщиком в медеплавильный цех, а мама занялась домашним хозяйством. В их собственной квартирке царил мир и уют!
...Мама умерла, сразу после рождения Натуси. Отец, Владимир, узнав, что родилась дочка, отпросился пораньше с работы, что бы как можно скорее навестить свою жену и дочь. Набрав полный пакет всякой вкуснятины, довольный и радостный поехал в роддом. Передав гостинцы, стал спрашивать в приемной, на какой стороне роддома находиться палата, где бы он смог посмотреть на жену и дочку в окно. Но, санитарка ещё раз переспросив фамилию, посоветовала пройти к главврачу. Не чувствуя происшедшего (в голове от радости будто гудел колокольный звон – я стал отцом) всё еще глупо улыбался. Когда же до него дошёл весь смысл скорбных слов, сказанных главврачом, страшная новость стальной пулей пронзила сердце Владимира. Девочка росла в Доме малютки, на выходные дни отец спешил забрать дочку домой. Что бы как-то компенсировать отсутствие материнской ласки и заботы, баловал дочь дорогими подарками, старался быть самым нежным и самым добрым папой… Когда Наташе исполнилось семь лет, отец повел дочь в косметический кабинет. Там ей прокололи и вдели в ушки небольшие золотые сережки. Отец со словами: – «В этом году ты пойдешь в первый класс, это серёжки – подарок от твоей мамы, они принадлежат тебе» - осторожно прикоснулся к ней: - «Не больно?» «Неа, ни капельки» - мужественно переборовшая страх и боль, ответила девочка. Время летело незаметно, и молодое тело отца требовало своё - в доме появилась мачеха. С её приходом в доме праздновались все знаменательные даты жизни и календаря шумно, весело – в дом приходили люди знакомые и не знакомые – всех угощали и потчевали. Мачеха быстро приучила падчерицу к стирке, готовке и уборке квартиры. После праздников, настроение у «мадам» было плохим, и ей доставляло удовольствие особо тщательно следить за уборкой падчерицы – она приставала по любому поводу, делая замечания. Отец потихоньку спивался… и однажды, в пьяном угаре, умудрился упасть с балкона, с третьего этажа. Месяц в больнице, полгода в постели дома, затем смерть. Полгода Наташа самостоятельно ухаживала за отцом, так как сиделку нанять «было не по карману», веселая и беззаботная мачеха тут же исчезла из дома, а вместе с ней холодильник, стиральная машина и другие вещи… Наташка спешила из школы домой, по пути забегая в аптеки и магазины. Обстирывала, кормила и ухаживала за папой. Самым трудным было слышать от отца причитания, видеть его слезы. Когда-то сильный мужчина, ласковый и добрый, он не мог сдерживать чувства жалости, нет не к себе, не к своим страданиям, а к доченьке, родной кровинушке, которой когда-то поклялся: ты будешь самым счастливым ребенком на свете…
Все затраты на похороны взяло на себя предприятие, где работал Владимир Алексеевич…
Окончив школу, Наталья устроилась работать продавцом. 31 января, день был трудным, напряженным, впрочем, как и вся предновогодняя неделя. Сегодня, стоя за прилавком она увидела мачеху. Как всегда весёлую и шумную, в компании с немолодым, но интеллигентного вида человеком. И... в её ушах висели Наташкины серьги. Да, те самые серьги – подарок мамы и папы. Обида комом застряла в горле – ПОЧЕМУ??! (Отец не обделял вниманием свою опытную жёнушку, покупая ей дорогие золотые украшения!) Наташа подошла к ней: - «Здравствуйте Ангелина Ивановна!» Резко обернувшись на голос, увидев свою бывшую падчерицу, та нисколько не смущаясь: - «Здравствуй моя хорошая, ну как живешь?» - и не дожидаясь ответа быстро ушла прочь...
После трудового дня, Наталья медленно шла по улицам, ветер безжалостно швырял колючие снежинки в лицо и пытался сорвать теплую шапку с ее головы: - «Первый новогодний праздник без отца... Папочка как ты там? Ты ни разу мне не снился. Я очень, очень скучаю по тебе» - слезы медленно катились из глаз, застывая на щеках. Внезапно кто-то сильно толкнул её, Наташа подскользнулась, сумочка и пакет с продуктами вылетели из рук и она упала на асфальт, больно ударившись спиной. Сверху на неё свалился молодой мужчина, но быстро подскочив, многократно извиняясь, помог подняться и собрать рассыпавшиеся продукты: - «Извините, тут так скользко, я нечаянно...» Увидев слезы на её глазах, он участливо спросил: - «Вы, наверное, больно ушиблись, я сейчас, я посажу вас в такси, я оплачу» Он бросился к остановке, и через минуту такси стояло рядом с Натальей. Распахнув заднюю дверку, посадив Наташу в салон, поставил её пакет к ней на коленки, ещё раз попросив прощения, захлопнул дверь.
Пакет с продуктами был тяжелый, Ната подняла его с коленок, и положила рядом на сиденье. Что-то мягкое упало вниз к её ногам. Наклонившись и пошарив под ногами, девушка подняла кожаный кошелёк. При тусклом свете в салоне машины, раскрыв кошелёк увидела его содержимое: записную книжку, деньги, в том числе и в валюте, билет на самолет, и паспорт... того самого молодого человека, усадившего её в такси...
По приезду домой, бросив пакет с продуктами прямо в коридоре на пол, Наталья открыла кошелёк, что бы ещё раз ознакомиться с его содержимым: паспорт на имя Королькова Дениса Андреевича, авиабилет на рейс во Францию, с датой на сегодняшний день. Бросив взгляд на часы, висевшие над телевизором, девушка отметила про себя, что до отправки рейса оставалось три часа времени. В справочном бюро попыталась узнать номер его домашнего телефона. Но бесстрастный голос оператора сообщил, что временно, по этому номеру дозвониться будет невозможно. Наталья открыла записную книжку, и внимательно просмотрела каждую страничку. Исписанные страницы ничего не подсказали. Оставалось надеяться, что хозяина кошелка она сможет найти, если поедет по домашнему адресу или в в аэропорт. Какая-то меркантильная мыслишка сверлила её мозг: - «А может не стоит, тут денег хватит на всю праздничную неделю, и на обновки, и останется ещё немало, а на улице метель и холод... Сам виноват, растяпа!». Но отбросив в сторону все сомнения, Наташа решительно встала с кресла...
Приехала на такси по адресу. В подъезде её остановил консьерж и сообщил, что жильцов из квартиры№ 106 в данный момент нет. Но узнав в чем дело, объяснил - Денис уехал в аэропорт и предложил номер его сотового телефона. Девушка набрала номер: - «Алло, Денис, как вас найти? Ваш кошелёк с деньгами и документами у меня, я еду в аэропорт».
- «Кто вы? Я ужасно рад! Не могу поверить, что нашелся мой кошелёк!»
Деньги на мелкие расходы, Денис держал в наружном кармане куртки, а этот кошелёк был во внутреннем кармане, и каким образом он вывалился в такси, одному богу известно!
По традиции в семье Корольковых, Новый год встречали в семейном кругу. Родители Дениса были музыкантами и по контракту, уже три года, работали во Франции. А сын на праздники всегда прилетал к родителям.
Приехав в аэропорт, Наталья увидела его у входа в здание. Он радостно кинулся ей навстречу. Будто близкого и родного человека, схватил в объятия и закружил. Девушка весело засмеялась – подлые мыслишки, сверлившие мозг, вмиг улетучились! А Мороз батюшка расщедрившись, тут же утихомирил братцев меньших своих – холод и буран.! Словно по взмаху волшебной палочки, ветер, как послушная собачка, улегся у ног прохожих и замер, и на улице стало намного теплей!
Сегодня, впервые за полгода, Наташе захотелось быть счастливой, любимой и желанной! ...Наташа подняла пакет с продуктами... и прошла на кухню...
Она накрыла на стол на троих: для себя, мамы и папы, пусть в мыслях, но сегодня они будут рядом! – до Нового года оставалось полчаса... Ровно в двенадцать часов, под бой курантов, Наталья, глядя на мерцающие звезды в океане небосвода, загадала желание.... И вдруг две звездочки, одна за другой стремительно пронеслись по небу, высвечивая надпись – Пусть светит тебе всегда счастливая звезда! ...Последний день уходящего года унёс с собой все печали, невзгоды и серые будни. В жизни Натальи появился мужчина - МУЖ, ласковый, заботливый, любящий! Его родители с выбором сына были согласны, едва взглянув на будущую невестку. И в дальнейшем не пожалели о выборе единственного сына - девушка была не только красива и мила, она обладала душевной теплотой и добрым сердцем! Сбылись мечты родителей Наташи – она была счастлива! Она ощущала себя частичкой кого-то очень близкого, родного и самого лучшего человека на свете. Что может быть прекрасней, чем произносить слова, исходящие из самого сердца, которое никогда не обманет! Иметь любимых детей от любимого человека! Смотреть человеку в глаза и знать, что эти глаза всегда рядом! Держать его руки и шептать: - «Дороже ТЕБЯ у меня никого нет , и никогда не будет!» И слышать в ответ: - «Только с тобой я счастлив, любимая»...

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ с НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ

Старый 28.12.2012, 20:59   #14
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

Ребята, какие у вас крутые подзрвавления! А мне и прочитать некогда, и поздравить так же красиво! Но всё равно- я всех-всех позравляю с новым этапом жизни, пусть он принесёт вам только полезное и хорошее, даже если не сразу будет видно это хорошее.
Спасибо всем за новые приятные знакомства и общение на форуме- это ещё один новый пункт из всего хорошего, что случилось в уходящем 2012-м!

Старый 28.12.2012, 23:13   #15
Bumer777
Уважаемый
Мальчик 6774
Bumer777 там

Вес репутации: 688

Изображения
Тип файла: jpg 75518014.jpg (89.7 Кб, 16 просмотров)

Старый 29.12.2012, 00:07   #16
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz тут

Вес репутации: 77408
Сердце Re: С Новым 2013 годом!

Нашла в интернете самое лучшее поздравление, попыталась его сюда вставить, но в одно сообщение можно не более 10 изображений, а там их 87, очень классная подборочка, прочтите- не пожалеете.

Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2013

И немного поэзии:

Нового счастья, новых идей,
Новой квартиры, новых детей,
Новых окладов и новых высот
Мы пожелаем для всех в Новый год!

Выбросьте старые грустные мысли,
И неудачи выбросьте в хлам!
И не ищите в праздниках смысла,
Праздник — он просто для отдыха дан!

Так веселитесь, огни зажигайте,
В небе салют новогодний расцвел,
Всех с Новым годом тепло поздравляйте,
Хоть и тринадцатый он, а пришел!
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 29.12.2012, 00:14   #17
fobos
Местный
Мальчик 10041 Возраст: 40
Flag 10041
fobos там

Вес репутации: 32489

А что то я не узрел темы про то, кто, где и с кем отмечает
Или это лишнее?
Ведь обязательно надуться те кому, не с кем или к кем можно не охота и тд ,или я один такой

Старый 29.12.2012, 07:53   #18
Big_Sanek
Местный
Мальчик 8487
Flag 8487
Big_Sanek там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
какие у вас крутые подзрвавления! А мне и прочитать некогда,
поздравления то у всех маленькие... а все остальное "копи-паст"!

Цитата:
Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
А что то я не узрел темы про то, кто, где и с кем отмечает
Цитата:
Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
,или я один такой
Нет, не один! Я такой же... )))
Новый год на работе буду встречать...

Добавлено через 13 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
Нашла в интернете самое лучшее поздравление, попыталась его сюда вставить, но в одно сообщение можно не более 10 изображений, а там их 87, очень классная подборочка, прочтите- не пожалеете.
ИМХО для себя штук 10 картинок - ну прям в цвет... я думаю каждый для себя найдет подходящее...

Старый 29.12.2012, 10:55   #19
GC1
Местный
Мальчик 13784
Flag 13784
GC1 там

Вес репутации: 14

Форумчане-е-е-е-е
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Думайте и мечтайте только о хорошем. И пусть ВСЕ Ваши думы и мечты обязательно сбываются

PS. А кто что думает о числе 13 в наступающем году? Для кого число 13 удачное?

Старый 29.12.2012, 11:08   #20
Big_Sanek
Местный
Мальчик 8487
Flag 8487
Big_Sanek там

Цитата:
Сообщение от GC1 Посмотреть сообщение
А кто что думает о числе 13 в наступающем году?
а что о нём думать? число как число, такое же как и все...

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме