right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2013, 20:39   #1
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Вес репутации: 15
набор людей в команду роуп джампинга "Adrenaline"

добрый день! набираем экстремалов к нам в команду. Прыжки будем проводить каждое воскресенье в районе города, высота объекта 45 метров. Среди нас опытные альпинисты и парашютисты, я более двух лет занимаюсь роуп джампингом, вот решил собрать команду....По всем вопросам прошу писать в группу или мне в личку Dima-nicolayev@mail.ru. с уважением Дмитрий (87024551764)

Последний раз редактировалось ALEXANDER_Я; 09.04.2013 в 20:42. Причина: ссылки запрещены, пишем в теме

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 09.04.2013, 23:07   #2
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Re: набор людей в команду роуп джампинга "Adrenaline"

прыжки пройдут 14 апреля, мы смотрим на всех кто прыгает и выберем самых активных и талантливых, взнос составляет 0,5 % от снаряжения на один прыжок, это примерно 2500 тенге, не очень много, для тех кто хочет прыгать весь день 5000 тенге в порядке очереди весь день, можно прыгнуть до 5 раз....что еще интересует? пишите или звоните.

Старый 12.04.2013, 07:47   #3
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

up

Старый 12.04.2013, 12:27   #4
Skolot
Новичок
Мальчик 45360
Flag 45360
Skolot там

Вес репутации: 0

Добрый день!
Хочу принять участия в роупджампинге но интересуют некоторые вопросы.
То что вы 2 года занимаетесь этим это ложь потому что открыла роуп Карагандинцам команда Флай
Вот вопросы:
Имеются ли у вас допуски для проведения высотных работ и тренеровки сторонних лиц (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на веревки (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на обвязки (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на карабины и устройства предотвращения срыва (лучше всего международные)
Цена конечно ваша не может не радовать но ведь экономя на снаряжении вы экономите на безопасности людей что в дальнейшем может привести к нанесению травм и даже гибели по неосторожности!
Данное сообщение отскринено и его удаление будет означать что вы заведомо укрываете правду о некачественном снаряжении и получит общественную огласку.

Старый 12.04.2013, 16:52   #5
Mazda
Местный
Мальчик 14167
Mazda там

Вес репутации: 209

Интересуют те же вопросы, что задал Илья в посте выше.
Прыгал с командой флай и очень благодарен им за хорошую организацию и эмоции, подаренные прыжками.
с ними готов прыгать ещё, в виду радужной статистики выживаемости.
Ждем Вас ещё в Караганде.

А вот от топикстартера хочется услышать ответы. желательно развернутые.

Старый 12.04.2013, 20:02   #6
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Цитата:
Сообщение от Skolot Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу принять участия в роупджампинге но интересуют некоторые вопросы.
То что вы 2 года занимаетесь этим это ложь потому что открыла роуп Карагандинцам команда Флай
Вот вопросы:
Имеются ли у вас допуски для проведения высотных работ и тренеровки сторонних лиц (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на веревки (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на обвязки (лучше всего международные)
Имеются ли сертификаты на карабины и устройства предотвращения срыва (лучше всего международные)
Цена конечно ваша не может не радовать но ведь экономя на снаряжении вы экономите на безопасности людей что в дальнейшем может привести к нанесению травм и даже гибели по неосторожности!
Данное сообщение отскринено и его удаление будет означать что вы заведомо укрываете правду о некачественном снаряжении и получит общественную огласку.

Илья я вас прекрасно знаю. интернет срачем не надо заниматься! есть вопросы 87024551764. что косается денег никому ничего не внушаю, мы за спорт а не за сбор денег. По поводу моих разрядов есть разряды альпинизма, есть разряды парашютного спорта, есть удостоверение промышленного альпиниста. еще вопросы? ах да, снаряжение все сертифицированное.

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Mazda Посмотреть сообщение
Интересуют те же вопросы, что задал Илья в посте выше.
Прыгал с командой флай и очень благодарен им за хорошую организацию и эмоции, подаренные прыжками.
с ними готов прыгать ещё, в виду радужной статистики выживаемости.
Ждем Вас ещё в Караганде.

А вот от топикстартера хочется услышать ответы. желательно развернутые.
приезжайте и посмотрите на нас...мы сотрудничаем с КФПС. то есть парашютисты у нас прыгают для своих тренировок....мы команда мы за спорт а не за сбор денег.....

Старый 13.04.2013, 00:22   #7
Skolot
Новичок
Мальчик 45360
Flag 45360
Skolot там

Вес репутации: 0

Спорт??
Чтобы вам стать спортом вам надо проделать огромную работу которая вам не по плечу, и на самом деле хотели бы вы развивать спорт- вы бы присоеденились к нам))
Веревка которую вы пользуете не имеет международных сертификатов, на разрыв 2200кн и то без узлов, и выдерживает 2 Кретических рывка!
Обвязки которые вы используете предназначены для предотвращения падения при проведении монтажных работ и только как альтернатива монтажному ремню, не предназначена даже для альпениских работ, и естественно не имеют сертификатов!
Спусковые устройства и карабины которые вы используете так же имеют только российский сертефикат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ,
А ролики которые вы используете привели к гибели человека в Томске))

Старый 13.04.2013, 00:30   #8
Оля 86
Местный
Девочка 29129 Возраст: 31
Flag 29129
Оля 86 там

Вес репутации: 475

Цитата:
Сообщение от dimanicolayev Посмотреть сообщение
прыжки пройдут 14 апреля, мы смотрим на всех кто прыгает и выберем самых активных и талантливых, взнос составляет 0,5 % от снаряжения на один прыжок, это примерно 2500 тенге, не очень много, для тех кто хочет прыгать весь день 5000 тенге в порядке очереди весь день, можно прыгнуть до 5 раз....что еще интересует? пишите или звоните.
А ХДе вы будете прыгать? напишите адрес пжл, и возможно ли посмотреть все разрешающие документы для данного вида спорта и допуски. Если все в норме то со мной еще человек 5-6 будет

Старый 13.04.2013, 07:19   #9
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Цитата:
Сообщение от Skolot Посмотреть сообщение
Спорт??
Чтобы вам стать спортом вам надо проделать огромную работу которая вам не по плечу, и на самом деле хотели бы вы развивать спорт- вы бы присоеденились к нам))
Веревка которую вы пользуете не имеет международных сертификатов, на разрыв 2200кн и то без узлов, и выдерживает 2 Кретических рывка!
Обвязки которые вы используете предназначены для предотвращения падения при проведении монтажных работ и только как альтернатива монтажному ремню, не предназначена даже для альпениских работ, и естественно не имеют сертификатов!
Спусковые устройства и карабины которые вы используете так же имеют только российский сертефикат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ,
А ролики которые вы используете привели к гибели человека в Томске))
Илья повторяю хватит заниматься интернет срачем! веревка "коломна" имеет сертификат! обвязка венто прекрасно ловит на рывке и это факт люди прыгающие у вас и у нас-я ценю их мнение по поводу снаряжения и кстати "венто" так же сертифицировано! в Томске человек погиб на статическом маятнике иза незамуфтованого карабина. Не надо заниматься интернет срачем. от сего тема закрыта для вас! 87024551764 если у вас есть вопросы!

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Оля 86 Посмотреть сообщение
А ХДе вы будете прыгать? напишите адрес пжл, и возможно ли посмотреть все разрешающие документы для данного вида спорта и допуски. Если все в норме то со мной еще человек 5-6 будет
Разумеется вы можете посмотреть все сертификаты, и решить самостоятельно стоит ли вам прыгать или нет. Мой телефон указан, мой емаил указан а по поводу той дискуссии что выше Илья не представился, он организатор "Флай" которые прыгают как коммерческая организация по всему Казахстану....

Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в форуме