right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Встречи форумчан или oффлайн общение

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 27.07.2006, 13:57
Mike Mike там
мИханик

Вес репутации: 399
Mike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспоримаMike репутация неоспорима
Нашествие по-карагандински "Патриот".

Первое сообщение: hide
Был, понравилось.
Хотелось бы узнать кто еще был. А то мжет кто с нашего форума на такие концерты ходит, а я и не знаю .
Понравилось то, что пиво Осакаровское разливали бесплатно. А оно же вкуснющщее, да ешшо и бесплатно :D . Хде такое еще увидишь и попробуешь Вот и я говорю. Правда его сначала продавали, и только во второй части концерта стали бесплатно лить. Но к этому времени у меня уже бак был очень полон (под завязку :D ). Воть. Вкс очень интересны. Такого пива еще никогда не пил. Раньше слышал, что вкусное, но не удавалось попробовать. А теперь точно знаю, что правда.
Мне понравилось выступление группы Элегия. Вот рубят наши классно! Даже некоторые А-тинские группы не так впечатлили. А вот наши были ОГо-го!
Ну что, кто еще там был? Отзовитесь.
Старый 31.07.2006, 05:05   #21
Tracer
Местный
Tracer там

Вес репутации: 12
Re: Нашествие по-карагандински "Патриот".

Rassel, когдаименно?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 31.07.2006, 12:07   #22
Дерсу Узала
Местный
Дерсу Узала там

Вес репутации: 15
Re: Нашествие

Был. Не понравилось.
Начиная с названия. Такое осчусчение, что фантазии в КРГ нет вовсе.
Ведущие также впечатлили. И еще чувак, в белой рубашке с фатапаратом, который расхаживал по сцене, как у себя дома. Уровень сыгранности, умения отстраиваться и вообще мастерства - ниже плинтуса.
Дослушал до Элегии. Гитарист ниче так у них. Ну и муза на клавишах веселая. Всего не видел, но. Ничего примечательного, обычный провинциальный, местечковый "рок-концерт". Что подтверждает факт исполнения обязательной в таких случаях "Все идет по плану". Без этого просто ну никак нельзя.
Восторги по поводу чудесного осакаровского пива не разделяю. Братцы, да вы просто нормального пива никогда не пробовали, чтоли? Взяли с кентом по кружке - еле допили. Кислое, мыльное какое-то. А директор в ОЗК с противогазом, это да! Респект. Но он всегда такой

Кста. на месте этой самой Верданы-Веранды всегда был совковый танцпол под названием "Клетка". На которую ходили не столько для дансинга, а сколь для сурового развлечения под названием "махач". А чоа, драка таки была?

есть пару фоток. но выкладывать в лом.

Старый 31.07.2006, 12:20   #23
МалышЪ
магистр флуда...
Мальчик 77
МалышЪ там

Вес репутации: 7684
Дерсу Узала, спасибо за реальное отображение действа

Старый 31.07.2006, 14:00   #24
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Вес репутации: 0
Дерсу Узала, хе-хе... и они еще наш опыт называют печальным... гыыыыыыы

:D

Старый 31.07.2006, 15:27   #25
Дерсу Узала
Местный
Дерсу Узала там

Цитата:
Сообщение от НечистЪ 31.07.2006, 13:00
Дерсу Узала, хе-хе... и они еще наш опыт называют печальным... гыыыыыыы
Знаешь. По поводу опыта. Я наблюдаю за явлением под названием "карагандинский рок" где-то года с 1990, наверное. Шешнадцать годков прошло, почитай! Но вот не учатся же люди, ну никак! Хоть тресни.

Скадывается впечатление, что подобные концерты, фесты, празднечги - лишь выпускание пара. Причем не в привод/движение колес, а в свистки. Собрались, отлабали кое-как, проорали "панки хой!", набухались/накурились, подрались. Спели ченить из ГО и Нирваны. И все. Болотце затихает до следующего кирпича, брошенного в зеленую, затхлую воду.

А пройдешь по городу вечером - блатняк кругом и попсня из телеящика, под минусовки. И нет ни одного кабака или клуба, где бы эти самые "рокеры" играли вечерами, росли, выдумывали, матерели. Кочегарка не в счет.

Старый 31.07.2006, 22:30   #26
Mike
мИханик
Мальчик 1270 Возраст: 31
Mike там

Дерсу Узала,
ну фффссссеее сравняли с землей, даже ниже...
мда, далеко не все группы привлекают. На самом деле бывали концерты и получше. Скажем так - намного.
Из всех карагандинских команд уважаю Крест фоллен и Терем. Вот это забой. Они выкладываются по полной, а остальные так себе. Хотя неплохо играют Солярис и Элегия. От остальных по большому счету не в восторге...
Мда, местечково, но пока есть, что есть. Оно канеша надо стремиться... Но верно мало кто хочет это делать...

Старый 01.08.2006, 03:42   #27
Rassel
Местный
Мальчик 3381
Rassel там

Вес репутации: 1073
Дерсу Узала,
Цитата:
И еще чувак, в белой рубашке с фатапаратом, который расхаживал по сцене, как у себя дома.
Вообще то это я был, если тебе не нужны фотографии с концерта, то подумай о других, кому концерт понравился и теперь захочет получить частичку воспоминаний о концерте. www.rockshow.by.ru скоро закачаю полноразмерные фотографии, а пока можно посмотреть на превью

Старый 01.08.2006, 04:30   #28
Alona
Вертихвостка
Alona там

Вес репутации: 93
Дерсу Узала, проехался..

А я думала, что это очередная реклама "Патриота"

Старый 01.08.2006, 10:54   #29
Дерсу Узала
Местный
Дерсу Узала там

Цитата:
Сообщение от Rassel 01.08.2006, 2:42
Вообще то это я был, если тебе не нужны фотографии с концерта, то подумай о других...
Превед!
Без обид. Фоты нужны, но. Рассказать тебе, КАК это нужно делать?
Превью групп (когда все кросивые, веселые и не нужно искать загулявшего басиста) снимается не во время концерта. А до него, сразу после саунд-чека, например. На фоне нормальном, например, спонсора феста. На сцене должно быть подобие кулис, типо небольшой драпировки (справа и слева). На этих кулисах также можно ченить норесовать: лого спонсоров или название праздечга. Из-за них удобно вести репортажную съемку, не отвлекая зрителей и не создавая впечатление колхозного мероприятия. Плюс внешний вид - достаточно было нарядиццо в черные джинсы и черную футболку - ты стал бы практиццки незаметен. Чтобы все снимки не были однообразными (справа/слева "в профиль") можно было снимать на длинном фокусе "фас" с островка/стойки, что стоит в центре клетки. Плюс - с верхних точек, шириком, чтобы было видно всю толпу и сцену одновременно.

А так тебя было видно чаще, чем мьюзикантов

Добавлено через 9 минут 35 секунд:
Цитата:
Сообщение от Mike 31.07.2006, 21:30
сравняли с землей, даже ниже...
Свой асфальтный каток я еще даже и не выводил из паддока
Просто, навскидку, свое мнение выразил. Если подходить детально, скрупулезно, по-маньячески - минусов будет уж куда больше.

Самый главный минус - даже не у организаторов, и не у групп. Они, все равно, маладцы! Положа руку на то место, где у меня раньшы было сердце

Самый страшный прокол - у Патриота. Хоть кто-нибудь обратил внимание на обилие зонтиков? И какое словечко на энтих самых зонтах было нопесано??

Старый 01.08.2006, 19:10   #30
Mike
мИханик
Mike там

Дерсу Узала,
о-па!
а ведь прав
точно, там то ли Карагандинское было написано, то ли Эфес.... :D

Старый 01.08.2006, 21:46   #31
Tracer
Местный
Tracer там

Mike, там "БАЛТИКА" написано было

Старый 01.08.2006, 22:13   #32
Mike
мИханик
Mike там

Тracer,
о! даже так...

Старый 01.08.2006, 22:18   #33
Tracer
Местный
Tracer там

Mike, думаю что да

Старый 02.08.2006, 02:46   #34
Rassel
Местный
Мальчик 3381
Rassel там

Вес репутации: 1073
Дерсу Узала,
Цитата:
Превью групп (когда все кросивые, веселые и не нужно искать загулявшего басиста) снимается не во время концерта. А до него, сразу после саунд-чека, например. На фоне нормальном, например, спонсора феста. На сцене должно быть подобие кулис, типо небольшой драпировки (справа и слева). На этих кулисах также можно ченить норесовать: лого спонсоров или название праздечга. Из-за них удобно вести репортажную съемку, не отвлекая зрителей и не создавая впечатление колхозного мероприятия. Плюс внешний вид - достаточно было нарядиццо в черные джинсы и черную футболку - ты стал бы практиццки незаметен. Чтобы все снимки не были однообразными (справа/слева "в профиль") можно было снимать на длинном фокусе "фас" с островка/стойки, что стоит в центре клетки. Плюс - с верхних точек, шириком, чтобы было видно всю толпу и сцену одновременно.
Тоже без обид, но давай без обучения. Я сам свое дело знаю.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме