right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поздравления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 02.09.2013, 16:10
qwer12345 qwer12345 там
Пользователь

Вес репутации: 5
qwer12345 на пути к лучшему
Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

Первое сообщение: hide
Конечно очень глупо спрашивать такое на форуме, но просто такая ситуация. Знаю её 3 года столько же и люблю её, но хватило духу поговорить с ней только ровно неделю назад в самый последний день т.к . она не отсюда поэтому теперь мы можем поговорить только по телефону. Ну короче как это лучше сделать, что сказать, ну и во сколько лучше позвонить?

У кого нибудь найдутся ответы по серьезнее?

Последний раз редактировалось qwer12345; 02.09.2013 в 16:33.
Старый 02.09.2013, 18:55   #21
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Вес репутации: 15
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

Предлагаю спуститься в окно при помощи альпиниста пишите в личку если интересно помогу!

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 02.09.2013, 18:59   #22
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408

Цитата:
Сообщение от dimanicolayev Посмотреть сообщение
помогу!
с выездом в другой город?
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 02.09.2013, 21:16   #23
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
с выездом в другой город?
Не знаю с какого он города а так впринципи любой каприз за чьи то деньги время свободного валом)

Старый 02.09.2013, 22:35   #24
Volod`Ka
наблюдатель
Мальчик 8245
Volod`Ka там

Вес репутации: 3698

dimanicolayev, Оффтопик
за такие деньги он сам лучше пусть съездит и поздравит лично)

Старый 03.09.2013, 09:09   #25
dimanicolayev
Местный
Мальчик 40600
Flag 40600
dimanicolayev там

Цитата:
Сообщение от Volod`Ka Посмотреть сообщение
dimanicolayev, Оффтопик
за такие деньги он сам лучше пусть съездит и поздравит лично)
Никакой романтики в людях не осталось Цветы, слова, стихи, фуфуфу Надо действиями брать а не банальностью

Старый 03.09.2013, 09:12   #26
Big_Sanek
Местный
Мальчик 8487
Flag 8487
Big_Sanek там

Вес репутации: 42579

Цитата:
Сообщение от dimanicolayev Посмотреть сообщение
Надо действиями брать а не банальностью
По вашему - в окно спуститься - это и есть проявление романтического действия?
ну ну...

Старый 03.09.2013, 10:45   #27
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

qwer12345, вот тебе небольшая история про безответную любовь.

Недавно встречались с одноклассниками. Один, довольно успешный в жизни, с двумя взрослыми дочками, признался , что с самого первого класса влюбился, как только увидел. Всю жизнь продолжает любить. Не буду вдаваться в подробности, потому что всё непросто и далеко не смешно. Тот человек интроверт и никогда не мог проявлять открыто свои чувства. У меня была первая любовь- только не с ним, а с его другом. Потом друг уехал в другой город и затерялся. Всё это было в давнем сопливом детстве. Но если бы этот товарищ проявил свои чувства когда-то давно, то кто его знает, как сложилась бы жизнь и его, и моя? Может быть, ему бы не пришлось сейчас вспоминать о своей безответной любви, может быть , любовь уже давно бы прошла. А может быть получилась бы хорошая семья в другом формате.

Короче, если не хочешь сожалеть о том, чего в жизни не сделал, то иди и сделай Никто не обязан догадываться о твоих чувствах только по той причине, что они имеют место быть! В конце концов, при любом раскладе ты будешь хотя бы знать точный ответ- да или нет.

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Да, кстати, если отношения ещё не выяснены, то никаких экстремальных вариантов делать, на мой взгляд, не стОит- по-дурацки всё это выглядеть будет.Сначала бы надо с чувствами разобраться. А чувства не терпят шума и показухи. ИМХО

Старый 03.09.2013, 10:50   #28
Елена Я
Местный
Девочка 6168
Flag 6168
Елена Я там

Вес репутации: 49714

Цитата:
Сообщение от wisskas Посмотреть сообщение
qwer12345, большая мягкая игрушка,.

пылесборник...

Старый 03.09.2013, 14:05   #29
kz
почемучка ???
Flag 8859
kz там

автоуо походу пофиг..даже не отписывается
---------

Старый 03.09.2013, 18:37   #30
obrazum
Местный
Мальчик 18313 Возраст: 31
Flag 18313
obrazum там

Вес репутации: 12284

если она живет в шахтинске или темиртау а он в крг то можно поехать напрямую поздравить.а если один в караганде другая в москве и все равно видиться часто не будут то нуивонафик

Старый 03.09.2013, 20:50   #31
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
qwer12345, вот тебе небольшая история про безответную любовь.

Недавно встречались с одноклассниками. Один, довольно успешный в жизни, с двумя взрослыми дочками, признался , что с самого первого класса влюбился, как только увидел. Всю жизнь продолжает любить. Не буду вдаваться в подробности, потому что всё непросто и далеко не смешно. Тот человек интроверт и никогда не мог проявлять открыто свои чувства. У меня была первая любовь- только не с ним, а с его другом. Потом друг уехал в другой город и затерялся. Всё это было в давнем сопливом детстве. Но если бы этот товарищ проявил свои чувства когда-то давно, то кто его знает, как сложилась бы жизнь и его, и моя? Может быть, ему бы не пришлось сейчас вспоминать о своей безответной любви, может быть , любовь уже давно бы прошла. А может быть получилась бы хорошая семья в другом формате.

Короче, если не хочешь сожалеть о том, чего в жизни не сделал, то иди и сделай Никто не обязан догадываться о твоих чувствах только по той причине, что они имеют место быть! В конце концов, при любом раскладе ты будешь хотя бы знать точный ответ- да или нет.

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Да, кстати, если отношения ещё не выяснены, то никаких экстремальных вариантов делать, на мой взгляд, не стОит- по-дурацки всё это выглядеть будет.Сначала бы надо с чувствами разобраться. А чувства не терпят шума и показухи. ИМХО
В том то и дело что я уже решился, но уже поздно т.к. она сейчас не рядом, поэтому я хочу хотя бы время от времени созваниваться. Когда я все таки позванил к ней вчера и услышал её голос мне сразу стало намного легче мне снова захотелось жить, любить, страдать, терпеть, мечтать и на все это забивать. Если я сейчас был бы у её дома то я все сделал бы так как нужно было бы, конечно сидя у компьютера легко все это говорить, но я все таки сделал бы это т.к тяжело вспоминать и переносить всю эту боль. И я уже давно забил на всю эту стиснительность и нерешимость т.к все таки лучше узнать все сразу и наверняка чем так сидеть и мучаться. Еще каких то 3 дня назад мне было так плохо что я не мог нормально спать, есть, разговаривать с друзьями , тяжело было встать с постели хотелось пустить все на самотек и остаться не с чем. Вообще я на все это решился не просто так, я в какой то момент понял что нравлюсь ей я вспомнил как мы вместе танцевали в клубе, как она не хотела отпускать своих подруг чтобы я проводил их до дома, как она несколько раз спросила у меня приеду ли я еще ну и таких моментов очень много просто я их не замечал и забывал про них(да и друзья мне всегда говорили что я нравлюсь ей но мне казалось что это все дурацкие приколы). И вчера понял что все это так легко просто набрать её номер, позвонить и поговорить , и так же я понял что этим всем я не только сам мучаюсь, но и возможно и она вспоминает обо мне и хочет чтобы я к ней позвонил. Ну так вот вчера я все таки это сделал все так быстро получилось я нажал на кнопку набора номера через секунду пошли гудки через 3 секунды трубку подняла её мама я наверное 2 или 3 раза попросил чтобы она позвала её т.к она не сразу поняла меня (очень волновался) ну и сам разговор получился немного неловким говорили почти 5 мин, но я так и не успел ничего ей сказать я волновался она волновалась постоянно друг друга перебивали по несколько раз спрашивали у друг друга как дела и она кстати пару раз сказала спасибо за то что я к ней позвонил. Ну в общем когда я к ней звоню и слышу её голос мне становиться очень хорошо, но на самом деле выгляжу как полный идиот, поэтому я хочу знать что и как говорить чтобы ничего не забыть и не задавать глупые вопросы, а нормально поздравить и оставить хорошее впечатление т.к это все таки её день рождение. А после этого я решил что буду делать так как должен иначе если я не сделаю то что хочу в нужный момент например если я это не сделаю сегодня то завтра будет таким же как и вчера, то есть горьким и мучительным.

Старый 03.09.2013, 20:57   #32
Мама счастья!
Местный
Девочка 10629
Flag 10629
Мама счастья! там

Вес репутации: 54

так вы сказали ей о самом главном?что вы ее любите? Или просто поболтали

Старый 03.09.2013, 20:57   #33
kz
почемучка ???
Flag 8859
kz там

qwer12345, что-то столько соплей..честно..сколько вам лет-то..? напоминаете одно парня знакомого..вот такой же уси пуси..а как к девушке подойти, а посоветуйте, а что лучше подарить, а как она к этому отнесется..всегда на место таких ставлю и серьезно советовать не могу в таких ситуациях..не понимаю таких парней., благо он хоть немного повзрослел к своим 24 годам...
сам решил, сам сделал..потом похвастался и все..не надо советы слушать, тем более у незнакомых людей..
---------

Старый 03.09.2013, 21:17   #34
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Цитата:
Сообщение от obrazum Посмотреть сообщение
если она живет в шахтинске или темиртау а он в крг то можно поехать напрямую поздравить.а если один в караганде другая в москве и все равно видиться часто не будут то нуивонафик
Планировал поехать к ней зимой, потом если все получиться буду приежять по праздникам а потом уже и летом, после этого она в сентябре переижяет учиться в Караганду, но до этого времени хочу созваниваться время от времени. Вообще она сама спрашивала приеду ли я зимой рассказывала как у них там все , говорила что бывает очень интересно, но ближе к тому времени сам собираюсь спросить у нее хочет ли она чтобы я приехал.

Добавлено через 18 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Мама счастья! Посмотреть сообщение
так вы сказали ей о самом главном?что вы ее любите? Или просто поболтали
В принципе даже нормально поговорить не успели очень разнервничался и все вылетело из головы. В основном говорил что звоню потому что очень хотел поговорить с ней, но думаю про главное и так все понятно если все таки решился позвонить то не просто так же.

Цитата:
qwer12345, что-то столько соплей..честно..сколько вам лет-то..? напоминаете одно парня знакомого..вот такой же уси пуси..а как к девушке подойти, а посоветуйте, а что лучше подарить, а как она к этому отнесется..всегда на место таких ставлю и серьезно советовать не могу в таких ситуациях..не понимаю таких парней., благо он хоть немного повзрослел к своим 24 годам...
сам решил, сам сделал..потом похвастался и все..не надо советы слушать, тем более у незнакомых людей..
Вообще вы не поняли суть темы. Да это тупо спрашивать советы на форуме, но я просто хочу подобрать нормальное поздравление чтобы было красиво и ей понравилось т.к звоню не просто так спросить как у нее дела а нормально поздравить с днем рождения и не выглядеть полным идиотом если растеряюсь и не буду знать что сказать. А все эти сопли к тому чтобы люди получше поняли что и как лучше посоветовать. Вообще я уже почти все сам подготовил решил спросить как дела, сказать что вспомнил про её день рождения, поздравить(желаю счастья,здоровья,успехов....), спросить с кем она и не отвлекаю ли я её ну и под конец спросить не против ли если я еще как нибудь к ней позвоню. Что еще посоветуете к этому добавить?

Старый 03.09.2013, 21:26   #35
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

kz, на деле парень может быть вполне нормальным- по всем остальным вопросам. Я же говорю, что тот тихоня, мой одноклассник, преуспел в жизни вполне. Просто не умеет выразить свои чувства. И самое главное- страх отказа. Это основной камень преткновения, и не только в вопросах любви. Преодолевать страх очень сложно. И поэтому главное- это начать делать.
Когда боишься, то фокус внимания на себе, на своих переживаниях. А поэтому надо перевернуть фокус на человека и подумать о том, что нужно ему, а не тебе. Возможно, если ты не признаешься ему или чего-то не скажешь, то человек никогда не получит того, что ожидает. То есть надо вообще думать в этот момент не о себе, а о человеке и о том, что сделать для него. Тогда страх каким-то чудесным образом уходит, берутся откуда-то нужные слова.

Просто есть правило: чего больше всего боишься, то и делай! В нашем страхе- наш самый большой потенциал.

Добавлено через 4 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от qwer12345 Посмотреть сообщение
я просто хочу подобрать нормальное поздравление чтобы было красиво и ей понравилось т.к звоню не просто так спросить как у нее дела а нормально поздравить с днем рождения и не выглядеть полным идиотом если растеряюсь и не буду знать что сказать. А все эти сопли к тому чтобы люди получше поняли что и как лучше посоветовать. Вообще я уже почти все сам подготовил решил спросить как дела, сказать что вспомнил про её день рождения, поздравить(желаю счастья,здоровья,успехов....), спросить с кем она и не отвлекаю ли я её ну и под конец спросить не против ли если я еще как нибудь к ней позвоню. Что еще посоветуете к этому добавить?
Добавить отзыв для qwer12345 Пожаловаться на это сообщение
Вспомни, что она любит, что ей нравится, чем увлекается, что ей дорого. Настройся на её волну. За 3 года ты же наверное не просто любовался ею, наверное узнал её получше? Говорить надо то, что идёт из души и то, что близко, понятно и важно для неё. Никто тебе не скажет эти нужные слова, ты сам их должен найти внутри себя. Попроси её не перебивать тебя, пока ты не скажешь всё, потому что ты очень волнуешься и тебе трудно подобрать нужные и важные слова. И потом вперёд. После того, как скажешь всё, молчи и жди ответа. Не суетись и не говори больше ничего лишнего, ты уже всё сказал.Пауза в разговоре- важная составляющая часть. Дальше дело за ней и её ответом.

Старый 03.09.2013, 21:43   #36
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Цитата:
qwer12345, напоминаете одно парня знакомого..вот такой же уси пуси..а как к девушке подойти, а посоветуйте, а что лучше подарить, а как она к этому отнесется..., благо он хоть немного повзрослел к своим 24 годам...
Просто все когда нибудь бывает впервые, у всех бывают разные интересы и когда дело доходит до самого главного людям просто не хватает опыта. С другими девушками как то легче говорить, даже её подруг несколько раз провожал до дома. Разговариваю с девушками и не о чем не заморачиваюсь , а когда говорю с ней боюсь сказать что то не так. Этот страх не преодолеть пока мы не привыкнем друг к другу, но самое главное это решиться начать разговор.

Добавлено через 13 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Преодолевать страх очень сложно. И поэтому главное- это начать делать.
Возможно, если ты не признаешься ему или чего-то не скажешь, то человек никогда не получит того, что ожидает. То есть надо вообще думать в этот момент не о себе, а о человеке и о том, что сделать для него. Тогда страх каким-то чудесным образом уходит, берутся откуда-то нужные слова.
Просто есть правило: чего больше всего боишься, то и делай! В нашем страхе- наш самый большой потенциал.[SIZE=1][COLOR="#CCCCCC"]
[
Я это буквально и понял несколько дней назад, понял что это нужно не только для меня , но и для нее тоже

Цитата:
Вспомни, что она любит, что ей нравится, чем увлекается, что ей дорого. Настройся на её волну. За 3 года ты же наверное не просто любовался ею, наверное узнал её получше? Говорить надо то, что идёт из души и то, что близко, понятно и важно для неё. Никто тебе не скажет эти нужные слова, ты сам их должен найти внутри себя. Попроси её не перебивать тебя, пока ты не скажешь всё, потому что ты очень волнуешься и тебе трудно подобрать нужные и важные слова. И потом вперёд. После того, как скажешь всё, молчи и жди ответа. Не суетись и не говори больше ничего лишнего, ты уже всё сказал.Пауза в разговоре- важная составляющая часть. Дальше дело за ней и её ответом.
Большое вам спасибо Как ни странно я все это уже знал, но видимо просто мне нужно было чтобы кто нибудь сказал это именно мне. Теперь нужно собраться с мыслями и понять что все это не так уж и сложно и понять что все получиться

Старый 03.09.2013, 21:48   #37
galya
несогласная
Девочка 37520 Возраст: 32
galya там

Вес репутации: 11899

qwer12345, а думаю решать ваш вопрос можно вот где http://onasa.ru/index.php?/topic/664...5%D1%82%D1%8B/
только начните пожалуйста с описания вашего возраста и девушки,немного больше инфы))

Старый 03.09.2013, 22:06   #38
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Сообщение от Милая За 3 года ты же наверное не просто любовался ею, наверное узнал её получше

И все таки напишу еще кое что для тех кто не понял, а вернее не так понял. Знакомы мы с ней 3 года из них 2 года она мне нравилась и я на самом деле просто любовался ею. Часто хотелось пригласить ее на танец, но не получалось. Но в этом году все таки пригласил, узнал её получше и наконец то понял , даже не то что понял признался самому себе что я её люблю. Когда я её вижу я хочу сделать что нибудь особенное, когда её нет в клубе я не хочу танцевать, когда она рано уходит становиться очень больно что не успел догнать её и проводить, и несколько дней назад когда я понял что не смогу её увидеть мне стало так больно что просто все стало серым, мрачным и расхотелось нормально жить. И я наконец понял что все таки подойти к ней, взять её за руку, крепко обнять её и поцеловать не так уж и сложно просто нужно собраться и начать

Старый 03.09.2013, 22:10   #39
galya
несогласная
Девочка 37520 Возраст: 32
galya там

Вес репутации: 11899

qwer12345, ,вам наверное лет 18-20? отчего вы так нерешительны? а когда она замуж выйдет вы тоже будете издалека любоваться на фотки в соцсетях и вздыхать? вообще то каждый человек
хозяин своей судьбы.так я думаю потом из за неразделенной любви вы еще и психику будущей спутницы погубите на корню.

Старый 03.09.2013, 22:13   #40
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Цитата:
Сообщение от galya Посмотреть сообщение
qwer12345, ,вам наверное лет 18-20? отчего вы так нерешительны? а когда она замуж выйдет вы тоже будете издалека любоваться на фотки в соцсетях и вздыхать? вообще то каждый человек
хозяин своей судьбы.так я думаю потом из за неразделенной любви вы еще и психику будущей спутницы погубите на корню.
все таки последнее мое сообщение было лишним, кое кто опять не понял всей сути

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме