right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 19.02.2014, 16:57
Nastyabel Nastyabel там
Местный

Вес репутации: 94
Nastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспорима
Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Первое сообщение: hide
Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги дизайнера и декоратора интерьера.
При любых трудностях с выбором стилистического,констурктивного или цветового решения с радостью помогу.
Вы получаете:
1. Дизайн-проект (все технические чертежи по исполнению:потолки,полы,все расположения коммуникаций,расстановка мебели и света,подсчет стройматериалов,спецификация мебели и декора,проетирование кухни и т.п)

2. Авторский надзор за исполнением(по договоренности),либо выезд на объект при необходимости,поэтапно.
3. Помощь в выборе стройматериалов,санфаянса и декора.Колористические решения с их обоснованием,учитывая освещенность пространства.
4.Выбор декора для обновления готового интерьера

Если возникли какие-то трудности в ремонте,отсутствие идей или решений,могу дать консультацию или ответить прямо в этой ветке,либо на 999bns@mail.ru

Немного о себе: подхожу к делу ответственно,работаю максимально быстро,использую эскизный метод.Очень люблю свое дело.
Мои телефоны 77004296336,77015574669

Цены: от 700-1000тг/м2

Последний раз редактировалось AAZ; 19.02.2014 в 17:12. Причина: ...не разрешит
Старый 01.04.2014, 14:15   #81
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Цитата:
Сообщение от Елена Я Посмотреть сообщение
Утренний там вроде..
тоже про него подумала. Мне про него говорили, и мы ходили туда, Но не увидели по душЕ ничего для себя. Не тот стиль, который ищу. Наиболее приемлемый сейчас из того, что видела- в Живых диванах. Но отзывы россиян смущают- далеко не всё так шоколадно у них по отзывам!
Надо сходить на турецкие в Азии посмотреть будет!
Есть ещё отдел немецкой мебели, в Сити молле. Уена там тоже офигенская, заказывать надо. Вроде по качеству неплохие. Но.... уж больно дорого

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 01.04.2014, 14:31   #82
Evblint
Живому все хорошо
Мальчик 6029 Возраст: 41
Flag 6029
Evblint там

Вес репутации: 5335

Цитата:
Сообщение от Елена Я Посмотреть сообщение
Утренний
точно
не знаю как там сейчас, но раньше там была прибалтийская мебель
довольно хорошая

Старый 01.04.2014, 14:58   #83
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

а вообще эти прибалтийские диваны хвалят, говорят, что качество хорошее.

Старый 01.04.2014, 18:18   #84
Evblint
Живому все хорошо
Flag 6029
Evblint там

Милая, ну дык
ойропа жеж )))

Старый 01.04.2014, 23:02   #85
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Про мольберт цену не просчитывала,взяла у них в группе в контакте информацию.
Диваны в Утреннем- проверены,очень хорошие,но с расцветками тоже слабовато.Красивый зеленый травяной диван стоял в гранде на 45-ом,цена кажется около 200 тыс.тг,но не угловой.Сказали в Громаде есть такого же цвета угловой.Диваны украинские,поэтому сейчас заказывать у них что-то боюсь.Что есть,то и смотрим.
Про шторы и тюль:конкретно объясните и покажите швее размер складки и вы с ней все замериете и точно посчитаете.Я бы делила пополам.

Добавлено через 20 минут(ы) 7 секунд(ы)

Шторы если на крючках,берите столько же как у тюля запас на фалды.Если ткань такая же легкая,то прям одинаковую ширину с тюлем,а если ткань очень плотная,то совсем минимально собирайте,т.к плотные портьеры прямого типа вообще не очень то хорошо выглядят в слишком собранном виде.

Надеюсь помогла,чем смогла!
Обращайтесь!

Мы делаем ремонт,а не он нас)))))))

Продублирую свои телефоны 8 700 429 63 36,8 701 557 46 69
Кому интересны новости и тенденции дизайна на будущий год,прошу к себе в группу https://vk.com/designkaraganda

Старый 01.04.2014, 23:17   #86
Pakis
Местный
Мальчик 23122
Pakis там

Вес репутации: 7731

А подскажите группу вконтакте про икеа?

Старый 01.04.2014, 23:37   #87
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Nastyabel, если разделить пополам что они мне посоветовали, то получится меньше ширины шторы. То есть, 8 метров они заложили на тюль на ширину 4,35 м А на портьеру 6 метров вроде бы.Посмотрела в инете советы, везде даётся от 1,5 до 4 коэффициент. Вроде как в средних рамках выходит...
А если совсем не будет фалдить, то не будет ли смотреться как ровный кусок ткани? Пока что-то трудно представить!

Добавлено через 3 минут(ы) 55 секунд(ы)

самое главное: я на шторах не люблю всякие рюшечки-улюлюшечки! Мне нравятся просто шторы. без всяких наворотов

Старый 01.04.2014, 23:50   #88
Evblint
Живому все хорошо
Flag 6029
Evblint там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Мне нравятся просто шторы. без всяких наворотов

Старый 02.04.2014, 10:22   #89
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Nastyabel, если разделить пополам что они мне посоветовали, то получится меньше ширины шторы. То есть, 8 метров они заложили на тюль на ширину 4,35 м А на портьеру 6 метров вроде бы.Посмотрела в инете советы, везде даётся от 1,5 до 4 коэффициент. Вроде как в средних рамках выходит...
А если совсем не будет фалдить, то не будет ли смотреться как ровный кусок ткани? Пока что-то трудно представить!

Добавлено через 3 минут(ы) 55 секунд(ы)

самое главное: я на шторах не люблю всякие рюшечки-улюлюшечки! Мне нравятся просто шторы. без всяких наворотов
Очень трудно судить не видя ткани.Вы просто прям на пальцах покажите швее какого размера должны быть складки и пусть она сама это считает.Просто и ей так будет понятнее,чего вы хотите и вы спокойно сможете ждать свои шторы и тюль.
Можете смеяться,но у меня дома в гостинной тюль висит без единой фалдочки. Пришивная лента с тесьмой мне нужна только для крючков,но у меня гардина другая.Т.е. вам достаточно сделать такие складки,чтобы крючки красиво прятались и она не отвисала.Это считает швея,повторюсь. Мое лишь мнение,что абсолютно без разницы есть ли складки или нет,если этого не требует конструкция штор. Т.е. если вам пришивают широкую ленту для вставки металлических съемных крючков,то она очень плотная и хорошо держит тюль. С ней можно обойтись минимумом складок.А если прозрачная мягкая тесьма для пластиковых крючков,то нужно посильнее присобирать.Ну вообщем столько тонкостей. Главное- просто и четко поставьте задачу швее. Хочу так и так.

Добавлено через 32 минут(ы) 59 секунд(ы)

В закрытом состоянии шторы будут смотреться как ровный кусок ткани,а в открытом?....
Вот и все.Т.е берете небольшой запас,чтобы при полностью закрытых шторах они немного фалдили,а практически все время шторы открыты,насколько я понимаю. И они уже будут выглядеть по-другому.
Про тюль уже выше писала.Считаю что он должен иметь одинаковые складки со шторами,и тогда проблема "из под пятницы суббота" отпадает.
Запаситесь картинками и вперед))))

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ СКЛАДОЧЕК,то ТАК

Старый 02.04.2014, 23:21   #90
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Nastyabel, спасибо!
Интересно, на последней картинке портьера по полу! Смотрится оч оригинально!

Добавлено через 1 час (ов) 7 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Pakis Посмотреть сообщение
Это что за диваны вы покупаете? Из кожи президента Зимбабве?
Я оказца ничуть не преувеличила, а даже преуменьшила! Сегодня посмотрела кое-какие диваны. И тот, который мне понравился, стоит в районе 1,5 миллиона тенге! Терь то ли визуализировать-активизировать желания, то ли снижать активно планку- фиг пойми

Старый 03.04.2014, 00:39   #91
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Вес репутации: 12967

Милая, и что это за диван? Есть в тырнете?

Старый 03.04.2014, 11:36   #92
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Lexie, нет. Там же по заказу только. Она показала, как это выглядит, сделали моделирование, нашли нужный цвет. Хочу диван угловой, чтобы был мягкий: сел и провалился в нирвану! И кораллового цвета. и чтобы можно было гостей спать уложить на него, да и самим поваляться когда надо. Интересно, можно что-то подобное найти раза в 2 дешевле?

Старый 03.04.2014, 12:02   #93
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Милая,
Цитата:
Не тот стиль, который ищу
слишком вычурно? Мне вот в них именно это не нравится, еще и не для наших квартир, маленьких.
А на счет живых диванов, это точно реальные отзывы, не происки конкурентов?
Цены у них конечно ужс (там где диван хочешь), интересно, а у них-то качество точно цене соотвествует? А то у нас любят продвигать как немецкое, а значит надежное, только не всегда это соотвествует действительности.

Старый 03.04.2014, 12:04   #94
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Lexie, это лучше в другой темке наверное обсуждать! Иди туда! А то здесь чужая тема, а мы влезли со своими тараканами диванами!

Старый 03.04.2014, 12:08   #95
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Милая,Оффтопик
блин, вот точно пора пожрать, уже темы путаю))

Старый 03.04.2014, 12:53   #96
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Да ничего,ничего.Теме только UP.
Хочу высказать свое мнение,выработанное по жизни. По поводу диванов и мебели в целом.

Еще с детства я помню разговоры родителей,бабушек,дедушек о том,что у кого-то вон мебель Польская.Дорогая такая,хорошая.И с таким всегда восторгом звучало : "Польский гарнитур" ну и т.п. Я,наверное, не одна это помню. Читаю книгу "Страсти разума" Ирвинга Стоуна про жизнь Фрейда. И там он собирается обставлять свою новую съемную квартиру, и копит.Копит на новый буфет и стол с дубовыми стульями. Ладно. Идем дальше. Читаю Драйзера "Оплот", и снова ремонт,и снова герой пропадая на работе,закупает таки в итоге новую мебель в комнаты всем своим детям. И вот в этот момент понимаю,что хорошая мебель всегда будет дорогой и предательски труднодоступной. Потому,что наши потребности растут куда быстрее прогресса. Вот уже и вся Караганда заставлена мебельными магазинами,и диваны, от которых наши предки визжали бы от восторга, нас не устраивают. не те ткани,не те формы.Все не то. И так не только у нас. Так везде. Мы хотим эту так приглянувшуюся нам ИКЕЮ,а в Европе она никому не нужна.(из слов моей подруги,живущей в Аугсбурге).
Я нашла для себя такой выход.
1. Это либо смириться с положением дел и не травить душу,охая и ахая на цены,будь то диваны или ванная. А уж поверьте, какие бывают цены,лучше вслух не говорить. Когда за стоимость итальянской кухни,можно купить квартиру в Пришахтинске.
2. Действовать напролом.Эксперементировать. Понравился диван за 1,5 миллиона. Если знаешь,что потянешь эту сумму,пусть в долг,но сможешь -бери и радуйся. Если ну вообще никак, соверши подмену в сознании. Купи диван подешевле,качественный,но допустим расцветка дурацкая. Поменяй оббивку,нашей подушек,и полюби его,искренне и по-настоящему.
Вот и все.
Я кстати отношусь к 2 категориям сразу- никогда не куплю дешёвые духи в переходе,но с легкостью одену джинсы из секонд-хенда.

Мебель- это не просто мебель. Это наше окружение,его нужно также тщательно подбирать и оберегать. И не надо развивать в себе комплексы неполноценности, понимая,что не можете и наверное никогда не смотжете и не хотите покупать диван за 10 тыс.дол. Накрутки у нас тоже не слабые,а что делать.Все зарабатывают как могут, и насильно нам никто ничто не впихивает.
Такой философский дизайн получился....

Старый 03.04.2014, 13:00   #97
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Nastyabel,
Цитата:
Это либо смириться с положением дел и не травить душу,охая и ахая на цены,будь то диваны или ванная.
пробовала делать так, вроде другие же покупают, и ничего, а я привередничаю. И служит вроде у их вещь долго (одежды тоже касается). Меня хватило не надолго, эти вещи у меня рвались, ломались очень быстро. И душу вешь не радовала. А это нервы, я привереда, ищу долго, вот, как Милая еще и придумаю то, чего у нас нет. И пришла к выводу, что лучше увеличивать свои доходы, чем покупать что не попадя. Если душа очень хочет - надо брать этот лососевый диван!
PS и еще очень согласна с поговоркой "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". В итоге этот диван окупится в тыщу раз.

Старый 03.04.2014, 14:10   #98
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Lexie, +++++++100500!
Купили себе кухню в Эко-мебели, 3 года назад. Тащусь до сих пор! Хотя когда её покупали, у меня мурашки по коже от того, какую сумму отваливаю за неё! Деньги как-то быстро вернулись и продолжают зарабатываться, а кухня продолжает радовать!
Обожаю светлую мебель Не чисто белую, а типа слоновая кость,сливки и тыпы. Думала, что надоест и буду хотеть чего-то другого. А ведь нет! Спальня тоже в этих тонах! Стол рабочий! тоже! И прихожку теперь тоже хочу светлую Заклинило меня на светлой мебели на много лет в общем! У меня от этого цвета в душЕ какая-то радость поднимается. Я и розы люблю такого цвета, не могу равнодушно мимо пройти.

Старый 03.04.2014, 16:24   #99
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Ну вот видите,о том и речь. Либо берешь то,что нравишься.И радуешься жизни.Либо не берешь,и тоже радуешься.Главное никого ни в чем не винить.Человек создан чтобы потреблять и перерабатывать все вокруг.ИМХО. Без самоудовлетворения,любая жизнь притворяется в скуку.Кому-то диван принесет счастье,а кому-то очередная математическая формула(я к примеру).
На свое жилье плевать нельзя,но и не соглашусь про дешевые вещи.Дешевое тоже очень часто бывает хорошим,просто нет такого лоска.Это очень трудно научиться отличать одно от другого,и дано не каждому,я думаю.
От себя могу сказать одно: я всегда беру только то,что нравится.Дешевое или дорогое.Нравится и точка.Не хватает денег- все равно будет моим.Завтра.)))))))
Кстати белая мебель-самая простая в уходе.Это факт.Как и белая машина

Старый 03.04.2014, 17:07   #100
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Цитата:
Сообщение от Nastyabel Посмотреть сообщение
Кстати белая мебель-самая простая в уходе.
Я была очень удивлена, но это именно так и есть! на белом практически не видно пыли! Думала, что наоборот больше возиться с ней! Но нравится она мне не поэтому. Первичным была любовь к белой мебели.
А диван я всё равно куплю самый наилучший для себя, это факт!

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме